Пятница, 26.06.2026, 04:06

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 284 285 286 287 288 ... 1673 1674 »
Показано 4276-4290 из 25106 сообщений
20831. Турбинатор   (15.03.2007 07:00)
то LR@Y
Ты не прав в нашем чемпе разрешается учаыствовать с 15ти лет.Читай правила.

20830. LR@Y   (15.03.2007 01:13)
На первых гонках СК Турбины мы не увидем Артёма Водякова.Так как ему 15лет и правилами это запрещено,только по достежении 16 лет он может пренимать участие в Командном Чемпионате России.

20829.   (14.03.2007 18:57)
Speedway! Спидвей! Как бы не писался любимый вид спорта, он притягивает всех нас как магнит, заставляет трепетать и забывать о трудностях жизни, объединяет в единую могучую семью болельщиков.

20828. xxl   (14.03.2007 18:49)
Это Прикол!

20827. Sereghka   (14.03.2007 18:32)
Вот он! Мужчина в самом расцвете сил. В меру упитанный и воспитанный. Карлссон:
http://www.bbc.co.uk/blackcountry/content/articles/2006/09/05/wolves_speedway_sept06_feature.shtml

20826.   (14.03.2007 18:26)
Инициативных и нетерпеливых просят не беспокоиться .

20825. xxl   (14.03.2007 17:46)
Привет всем!где можно увидеть фото Калссона??

20824. Sereghka   (14.03.2007 17:39)
видок у Карлссона точно как у профессора из университета, однако ездит он отменно - скоро убедимся.
что меня радует, так это то что он - швед.
Я и не расчитываю что он станет ради Турбины разбиваться по заборам, но и откровенной халтуры "аля первые две гонки Шомберского" не будет. Приедет и честно отработает. С МегаЛукоВостоками можно расчитывать как минимум очков на 9-11, с остальными как минимум 11 и выше.

20823. sten   (14.03.2007 15:55)
Сергей Даркин оштрафован на 10 000 злотых и исключён с трёх первых гонок польской лиги в команде СТАРТ Гнезно.
Сергей был заявлен на гонку в Ровно в составе СпидвейЦентра в прошлом сезоне, но из-за травмы на гонку не прибыл и по правилам его заменяли другие гонщики. Однако через 2 дня Сергей поехал в Российской лиге.
Это стало причиной наказания Даркина со стороны Варшавы. В разбирательстве ситуации многократно фигурирует имя Андриса Саргуна.
Даже спустя 6 месяцев Даугавпилс Сергею" выходит боком."

20822.   (13.03.2007 19:54)
По этой ссылке http://vostokmedia.ru/news.php

делается опрос - какой вид спорта во Владивостоке главный,проголосуйте.

20821.   (13.03.2007 18:01)
Я седня утром про Карлсона сюжет видел.Может он и силен но на вид Шрабикус!

20820. Jekson   (13.03.2007 12:54)
Экспресники совсем совесть патеряли. В открытую выжемают из СТМК денга. Но причем здесь стодион в Вольске??? Его Саловьев хател строить кагда его выгноли из Труда.

20819.   (13.03.2007 12:50)
Отрывок предвыборного интервью Анатолия Алексеевича Степанова
О спидвее
Спидвей для меня – это хобби, любовь, адреналин, эмоции. Я рад, что теперь стадион «Строитель» в обновленном виде будет определять имидж города, области, так как станет лучшим в Европе.
С мотоциклом я познакомился, когда мне было 16 лет. Тогда родственник купил ИЖ-49. И я ездил на нем по деревне без прав и номеров. Ощущений море: ветер в лицо, скорость, шум в ушах.
- Легко ли вам было расставаться со своим детищем, когда вы передали в область команду «Мега-Лада»?
С самого начала клуб «Мега-Лада» был и есть общественной организацией. Другое дело, что в какой-то момент мы поняли, что для развития стадиона и команды будет лучше, если появится новый собственник, у которого будут соответствующие финансовые возможности. И два года назад мы пошли на то, чтобы передать клуб в областную собственность. Сегодня правительство области и губернатор целенаправленно выделяют средства на реконструкцию стадиона. Никаких задержек и вопросов нет, потому что юридически это областная собственность и Титов имеет возможность финансировать этот объект.
Уже в следующем году мы организуем команду «Мега-Лада» по ледовому спидвею, что даст нам возможность проводить на «Строителе» соревнования международного уровня по этому виду спорта.[

20818.   (13.03.2007 12:26)
Ну Гошан, продолжай верить Соловьеву, об строительстве стадиона в Вольске или еще где...

20817.   (13.03.2007 12:16)
С британского форума
Gorik Posted on: Feb 15 2007, 01:19 PM

As for as I know Peter Karlsson can sign a contract in Russian speedway league. It may be a one of the reachest clubs there. From Balakowo.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz