Пятница, 26.06.2026, 02:47

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 283 284 285 286 287 ... 1673 1674 »
Показано 4261-4275 из 25106 сообщений
20846. Антипётр   (15.03.2007 20:07)
Пётр,Вы как всегда не зная , говорите глупость и вносите сумятицу в ряды нормальных болельщиков.
С 15-ти можно в ОКЧР.
С 16-ти в международных гонках .

20845.   (15.03.2007 19:35)
лучше было бы спросить какие у стмк?

20844. ja   (15.03.2007 19:17)
люди ! какие у ск леги , кроме карлссона , червински ?

20843. doom   (15.03.2007 18:56)
Всегда считал, что правила НЛС, соответствуют правилам МФР… МФРовские не читал… Странная «нестыковка»… Думаю на совещании НЛС «этот вопрос утрясут и урегулируют»…
Кто в курсе, когда правила в МФР «переиграли»?
Как-то все странно и непонятно…

20842. Турбинатор   (15.03.2007 18:12)
МФР доверила право проводить чемионаты России по гаревому спидвею НЛС в соответствии с регламентом НЛС,а в регламенте чёрным по белому написано:"Статья 10.Заявка спортсмена возможна при выполнении следующих условий: пункт в) если ему исполнилось 15 лет и возраст спортсмена не превышает 45 лет (по году рождения)...".
Так-что Петр и В.Королев, сначала разберитесь,прежде что-то категорично зявлять и умничать.

20841. Влад   (15.03.2007 17:53)
Королев все время лезет куда не ждали! На какой хрен он противопоставляет Турбину другим клубам?
А эти нападки на Савина?

20840. doom   (15.03.2007 17:34)
Петр, Королев как раз прав. Если в привалах МФР с 16 лет, то лицензию до этого возраста не оформишь. А НЛС для МФР не указ… Может решат. Мда... Опять "происки":))))

20839. alex   (15.03.2007 17:32)
Олег Владимирович спокойный взвешенный тренер.
Не раз видел его во время гонок, тренировок. По крайней мере с гонщиками общается нормально.
Зачем желать ему крепких нервов? Что иногда бывает в самом клубе зря то приплетать не стоит.

20838.   (15.03.2007 16:22)
КАк так не может оформить лицензию.

20837. Петр   (15.03.2007 13:35)
2 MaxX
Будешь слушать Королева он тебя запутает, так как сам не знает. Ему важнее выпернуться и опять как в своих глупых газетных заметках наехать на Савина и на руководителей клубов лиги. Истина в том, что СК опять пролетает с юниорами. Клуб не может оформить лицензию.

20836. xxl   (15.03.2007 12:23)
В середине сезона Чемпионата им исполнится 16 лет тогда тоже не допустят???

20835. MaxX   (15.03.2007 11:37)
Карлссон Петер
http://www.czarnediably.pl/galeria/2006/08-10/29.jpg
http://www.czarnediably.pl/galeria/2006/27-08/03.jpg
http://www.czarnediably.pl/galeria/2006/27-08/30.jpg

20834. MaxX   (15.03.2007 10:54)
Насколько я понимаю, чемпионат России по спидвею проводится по регламенту НП "НЛС", которой принадлежит право проводить чемп (разрешение от МФР), а соответственно и 15 лет проходит.

20833. Владимир Королёв   (15.03.2007 10:44)
2 LR@Y и Турбинатор:
Уважаемые господа!
Каждый из вас прав по-своему. Согласно регламенту НЛС к участию в чемпионате допускаются спортсменты, достигшие 15 лет.
Согласно регламента МФР, который был разослан накануне 15 марта, к участию в чемпионатах допускаются спортсмены с 16 лет.
В случае, если в 2007 году будем жить по правилам МФР, то в составе СК "Турбина" мы не увидим не только Артёма Водякова, но ещё 4 мальчишек.
Вопрос: "Чего стоят подписи руководителей всех клубов, если говорить о НП "НЛС"?"
Остаётся лишь надеяться на здравомыслие высокопоставленных чиновников из МФР.

20832. MaxX   (15.03.2007 09:59)
Поздравляю Олега Волохова с Днём Рождения!!!
Успехов в работе, здоровья и крепких нервов.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz