|
|
20846.
Антипётр
(15.03.2007 20:07)
Пётр,Вы как всегда не зная , говорите глупость и вносите сумятицу в ряды нормальных болельщиков. С 15-ти можно в ОКЧР. С 16-ти в международных гонках .
|
20845.
(15.03.2007 19:35)
лучше было бы спросить какие у стмк?
|
20844.
ja
(15.03.2007 19:17)
люди ! какие у ск леги , кроме карлссона , червински ?
|
20843.
doom
(15.03.2007 18:56)
Всегда считал, что правила НЛС, соответствуют правилам МФР… МФРовские не читал… Странная «нестыковка»… Думаю на совещании НЛС «этот вопрос утрясут и урегулируют»… Кто в курсе, когда правила в МФР «переиграли»? Как-то все странно и непонятно…
|
20842.
Турбинатор
(15.03.2007 18:12)
МФР доверила право проводить чемионаты России по гаревому спидвею НЛС в соответствии с регламентом НЛС,а в регламенте чёрным по белому написано:"Статья 10.Заявка спортсмена возможна при выполнении следующих условий: пункт в) если ему исполнилось 15 лет и возраст спортсмена не превышает 45 лет (по году рождения)...". Так-что Петр и В.Королев, сначала разберитесь,прежде что-то категорично зявлять и умничать.
|
20841.
Влад
(15.03.2007 17:53)
Королев все время лезет куда не ждали! На какой хрен он противопоставляет Турбину другим клубам? А эти нападки на Савина?
|
20840.
doom
(15.03.2007 17:34)
Петр, Королев как раз прав. Если в привалах МФР с 16 лет, то лицензию до этого возраста не оформишь. А НЛС для МФР не указ… Может решат. Мда... Опять "происки":))))
|
20839.
alex
(15.03.2007 17:32)
Олег Владимирович спокойный взвешенный тренер. Не раз видел его во время гонок, тренировок. По крайней мере с гонщиками общается нормально. Зачем желать ему крепких нервов? Что иногда бывает в самом клубе зря то приплетать не стоит.
|
20838.
(15.03.2007 16:22)
КАк так не может оформить лицензию.
|
20837.
Петр
(15.03.2007 13:35)
2 MaxX Будешь слушать Королева он тебя запутает, так как сам не знает. Ему важнее выпернуться и опять как в своих глупых газетных заметках наехать на Савина и на руководителей клубов лиги. Истина в том, что СК опять пролетает с юниорами. Клуб не может оформить лицензию.
|
20836.
xxl
(15.03.2007 12:23)
В середине сезона Чемпионата им исполнится 16 лет тогда тоже не допустят???
|
20835.
MaxX
(15.03.2007 11:37)
Карлссон Петер http://www.czarnediably.pl/galeria/2006/08-10/29.jpg http://www.czarnediably.pl/galeria/2006/27-08/03.jpg http://www.czarnediably.pl/galeria/2006/27-08/30.jpg
|
20834.
MaxX
(15.03.2007 10:54)
Насколько я понимаю, чемпионат России по спидвею проводится по регламенту НП "НЛС", которой принадлежит право проводить чемп (разрешение от МФР), а соответственно и 15 лет проходит.
|
20833.
Владимир Королёв
(15.03.2007 10:44)
2 LR@Y и Турбинатор: Уважаемые господа! Каждый из вас прав по-своему. Согласно регламенту НЛС к участию в чемпионате допускаются спортсменты, достигшие 15 лет. Согласно регламента МФР, который был разослан накануне 15 марта, к участию в чемпионатах допускаются спортсмены с 16 лет. В случае, если в 2007 году будем жить по правилам МФР, то в составе СК "Турбина" мы не увидим не только Артёма Водякова, но ещё 4 мальчишек. Вопрос: "Чего стоят подписи руководителей всех клубов, если говорить о НП "НЛС"?" Остаётся лишь надеяться на здравомыслие высокопоставленных чиновников из МФР.
|
20832.
MaxX
(15.03.2007 09:59)
Поздравляю Олега Волохова с Днём Рождения!!! Успехов в работе, здоровья и крепких нервов.
|
|
|
|