|
|
20861.
Влад
(16.03.2007 11:42)
Дышит на ладан не лига, а российская некомпетентность и наплевательство на правила. Вот это реальность. Скажи, почему Даркина не пустили в Англию? Неужто СК не могли нормально оформить ему документы? И почему после этого заговорили о работе директора?
|
20860.
MRA
(16.03.2007 11:41)
Каким образом в прошлом году А.Водяков выступал на мемориале Марданшина в 15-ти летнем возрасте под эгидой НЛС? Шуневич за "Меткор" (20.11.90)? Панхай за "Восток" (07.11.90) тоже 15 лет? Что за мышиная возня началась опять возле СК? И мне как болельщику понятно откуда ветер дует , и от этого ещё больше неприятно и обидно за руководство СТМК .
|
20859.
MaxX
(16.03.2007 11:30)
2 Влад Где я против кого выступил? Я написал свои доводы по регламенту в отношении 15 летнего возраста и Савин их подтвердил. В чём здесь "ПРОТИВ", ты наверно в моих постах через слово читал. А по поводу спидвея, он развивается, не спорю, но в плане организационных вопросов и прочих бумажных дел, а в плане привлечения зрителя, спонсоров и новых участников он, как я сказал, "дышит на ладан". Семь команд для огромной страны - это ничтожно мало (Польша 3 лиги, Англия 2 лиги, Швеция 2 лиги, по одной в Дании и Чехии, на территории в несколь раз меньше нашей) . И это реальность.
|
20858.
Влад
(16.03.2007 10:27)
МахХ, а что ты выступаешь против директора НЛС? И где ты видишь что спидвей на ладан дышит? Спидвей развивается, НЛС вместе с МФР наводит в своем хозяйстве порядок. И если СК что не нравится, то что стоит подпись руководителей СК под документами НЛС?
|
20857.
Влад
(16.03.2007 10:22)
Сразу видно, Копин не балаковский, а то бы видел реакцию руководства, которое задергалось и с помоощью местных купленых телевизионщиков (они сами в этом признались) само же себя и выдало.
|
20856.
Копин
(16.03.2007 10:16)
Ребят ,зря Вы вступаете в перепалку со всякими Петрами.Да игнорируйте Вы эту безликую личность.Даже ребенок уже видит их стервозность.Стадион им предоставили,денег за ребят ,которые отказываются за них ездить ,заплатили.А они зубы все в порошок истерли от злобы.Молодцы руководители СК-ни молейшей реакции на это тявканье!Даже ни разу не посоветовали принять им валерианки и успокоиться! Я думаю если в МФР и захотят спросить совет как им поступать и кому выдавать лицензии ,то Петры будут стоять послении в этом списке. Надо работать и созидать ,а не разрушать и хаить соседа. Болельщики Балаково замечательные люди ,приятно читать Ваше общение о спидвее! Постарайтесь не отвлекаться ,не вступаете в бесполезную полемику с Моськой! Ждем Вас на обновленный стадион в Тольятти.
|
20855.
Петр
(16.03.2007 10:07)
А если так. Будет принят регламент за исключением одного пункта? Вполне возможное развитие событий. Понятно, что НЛС попросит об обратном. Но подходить к каждому юноше нужно взвешенно, а не выдавать разрещение всем подряд, это очевидно.
|
20854.
MaxX
(16.03.2007 09:20)
2 Пётр По поводу слов @Он сказал, никаких проблем для 15-летних не вижу, если не возникнет никаких разногласий... Только вот разногласия наверняка возникнут со стороны МФР. Что значит МФР не указ? Лицензии она будет выдавать. Как же юниоры будут выходить без лицензий?@
Поскольку МФР по большому счёту до фонаря Гаревый Спидвей, то скорее всего и регламент НЛС будет принят без проблем. Я неуверен, что МФР выделит деньги на сборную в нужном количестве, если выделит вообще (если вообще заложена акредитация на 2007). Так что вставлять палки в колёса НЛС с их стороны будет выглядеть глупо, учитывая, что спидвей итак на ладан дышит.
|
20853.
MaxX
(16.03.2007 09:15)
2 Пётр. К чему ты мне про Королёва написал. Я читать уже умею, и поэтому перечитать регламент труда не составило, и мнение или доводы Королёва тут не причём. И Савин в новостях, только подтвердил это. А то, что в международных участвуют с 16 лет, думаю здесь мало кого интересовало.
|
20852.
(16.03.2007 09:07)
Диктором у СК будет Кобзев, Злобин с ним работать как я слышал отказался
|
20851.
Петр
(16.03.2007 08:57)
Просто так федерация может не согласиться пойти на такой допуск. Представим если не дай бог вдруг что-то случиться с 15-м подростком. Кто окажется крайним? Тот, кто выдавал лицензию, которую не должен был выдавать. Если кто забыл, Эмилю разрешение выдавалось ввиде исключения. Почему же его должны получать все подряд?
|
20850.
Петр
(16.03.2007 08:53)
Кто вчера видел прямую линию Савина по Экспрессу, обратили внимание. Он сказал, никаких проблем для 15-летних не вижу, если не возникнет никаких разногласий... Только вот разногласия наверняка возникнут со стороны МФР. Что значит МФР не указ? Лицензии она будет выдавать. Как же юниоры будут выходить без лицензий?
|
20849.
Kreator
(16.03.2007 08:45)
Для инфо выдержка СФ: QUOTE(Kreator @ Mar 15 2007, 04:37 PM) Увавжаемый А.С., скажите могут ли выступать в ОКЧР-2007 в командах, юноши младше 16 лет?
QUOTE(А.С. @ Mar 15 2007, 07:39 PM) Могут,если им исполнилось 15 лет.
Да, правильно, могут с 15 лет. На следующий день после дня рождения.
|
20848.
ANDR
(15.03.2007 22:11)
Вопрос Королеву! О каких вы говорите еще 4-х мальчишках?Знаю что в заявке клуба из молодых только 3 человека.Цуканов,Кудряшов и Водяков!А где еще 2 человека?
|
20847.
(15.03.2007 21:23)
А кто будит диктор у СК ? Кто знает ? И какое шоу в промежутках , или опять тоска ?
|
|
|
|