Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам



АРХИВ
НОВОСТЕЙ


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


Glob

Новости

10-10-2014 Стартовый лист ГРАН ПРИ Польши (Торунь)  (New)
09-10-2014 ТК ФИМ: Назначения главных судей  (New)
08-10-2014 Российские гонщики в Польше (Вторая лига)  (New)
07-10-2014 Заявка МФР на финал чемпионата Европы  (New)
06-10-2014 А золотые медали - у гожувской СТАЛИ  (New)
05-10-2014 УНИЯ Тарнув и Артем ЛАГУТА - с бронзой  (New)
05-10-2014 Крис ХОЛДЕР - обладатель Золотого Шлема  (New)
05-10-2014 Бундеслигу выиграл клуб из Брокштедта  (New)
04-10-2014 Петр Павлицки - чемпион мира среди юниоров  (New)
03-10-2014 Падение Рената ГАФУРОВА в Ландсхуте  (New)
03-10-2014 В Жешуве первенствовал Григорий ЛАГУТА  (New)
02-10-2014 ТК МФР: Календарь соревнований - 2014-2015  (New)
02-10-2014 Григорий ЛАГУТА против сборной Польши  (New)
01-10-2014 ЭЛИТ с Сайфутдиновым - чемпион элитсерии  (New)
01-10-2014 Закрытие сезона МЕГА-ЛАДА - ТУРБИНА 49:41  (New)
30-09-2014 Восемь очков САЙФУТДИНОВА (Элитсерия, SWE)  (New)
29-09-2014 Горячая пора финалов в польских лигах  (New)
28-09-2014 Россияне в борьбе за бронзу (Экстралига, PL)  (New)
28-09-2014 Эрик РИСС - чемпион мира на длинном треке  (New)
27-09-2014 Результаты ГРАН ПРИ Скандинавии  (New)
27-09-2014 Вацлав МИЛИК - лучший юниор Европы  (New)
26-09-2014 Стартовый лист ГП Скандинавии (Стокгольм)  (New)
25-09-2014 Стартовый лист ЛЧМЮ (Пардубицы, 04.10.14)  (New)
25-09-2014 Трой БАТЧЕЛОР стал лучшим в элит-лиге  (New)
24-09-2014 Финал экстры без россиян (Экстралига, PL)  (New)
24-09-2014 Результаты Кубка России (Балаково, 24.09.14)  (New)
23-09-2014 ЛПРЮ: Первое место завоевал Илья Чалов
22-09-2014 ТК МФР: Изменения в календаре соревнований
22-09-2014 Стартовый лист Кубка России (Балаково)
21-09-2014 Григорий ЛАГУТА первый в чемпионате Латвии
21-09-2014 Финал без Виталия Белоусова (Вторая лига, PL)
20-09-2014 В ГП Челлендж первенствовал Матей ЗАГАР
20-09-2014 ПОЛЬША против УКРАИНЫ. 55:35 в Люблине
19-09-2014 Титул чемпиона Европы у Эмиля САЙФУТДИНОВА
19-09-2014 Мемориал Леошкина выиграл Андрей КУДРЯШОВ
18-09-2014 Стартовый лист ЛЧМ (Финал №5, 28.09.2014)
18-09-2014 В Тольятти состоялось заседание ТК МФР
17-09-2014 Второй участник финала (Элитсерия, SWE)
17-09-2014 Мемориал Леошкина: Состав участников
16-09-2014 Клуб САЙФУТДИНОВА в финале элитсерии
16-09-2014 Юниоры ВОСТОКА - сильнейшие в России
15-09-2014 ЛАГУТА и ГИЗАТУЛЛИН в чемпионате Латвии
15-09-2014 Мемориал Александра Баскакова (Салават)
15-09-2014 Шимон ВОЗНЯК - лучший юниор Польши
14-09-2014 ТАРАСЕНКО против НИКОЛЛСА (Первая лига, PL)
14-09-2014 Борьба за финал впереди (Экстралига, PL)
14-09-2014 Очки и бонусы БЕЛОУСОВА (Вторая лига, PL)
13-09-2014 ЙОНССОН - первый на Северном ГРАН ПРИ
13-09-2014 ЛЧМ: В борьбу за медали вступил ХАЛЛ
12-09-2014 Стартовый лист Северного ГРАН ПРИ
12-09-2014 Стартовый лист ЛПРЮ (Тольятти, 23.09.2014)
11-09-2014 КЧ России: ТУРБИНА - ВОСТОК 40:49
11-09-2014 Клуб Холстед - лучший в суперлиге Дании
10-09-2014 Стартовый лист чемпионата Европы (Дивишов)
10-09-2014 Стартовый лист ГП Челлендж (Лониго, Италия)
10-09-2014 Стартовый лист ЛЧМ (Финал №4, 13.09.2014)
09-09-2014 В пользу хозяев трека (Элитсерия, SWE)
09-09-2014 Составы на гонку ТУРБИНА - ВОСТОК
09-09-2014 Эмиль выиграл Мемориал Любоша Томичека
08-09-2014 Стартовый лист ЛЧЕ (Ченстохова, 19.09.2014)
08-09-2014 В соответствии с прогнозами (Экстралига, PL)
07-09-2014 ЛОКО сохранил прописку (Первая лига, PL)
07-09-2014 В десять раз больше (Вторая лига, PL)
07-09-2014 В Октябрьском первенствовал Иван ЛЫСИК
06-09-2014 Неудержимый Артем ЛАГУТА (Экстралига, PL)
06-09-2014 Чемпионом Швеции стал Томас ЙОНАССОН
05-09-2014 Григорий ЛАГУТА - трехкратный чемпион России
04-09-2014 Клуб Артема ЛАГУТЫ в финале суперлиги
03-09-2014 Мемориал Марданшина: Состав участников
03-09-2014 Полуфиналы элитсерии без Лагуты и Локтаева
02-09-2014 КПРЮ: Снова ВОСТОК вне конкуренции
02-09-2014 ЛОКТАЕВ среди лучших (Элитсерия, SWE)
01-09-2014 Заседание ТК МФР пройдет в Тольятти
01-09-2014 ТК МФР: Назначение главных судей





СПИДВЕЙ
(Сезон 2013)

Календарь FIM
Календарь UEM
Экстралига. PL
Первая лига. PL
Вторая лига. PL
Элитсерия. SWE
НЛС. Россия
УЛС. Украина

Составы команд
на сезон-2014


Т А Б Л И Ц А
Командного чемпионата
России 2014 года
[Календарь  Составы]
[Рейтинг]

Команда

 О 

 Г 

 +/-

1. Мега-Лада

 9

 5

+111

2. Восток

 7

 5

+25

3. Турбина 

 4

 5

+27

4. Салават

 0

 5

-163

5. Октябрьский

 0

 0

0

Командное первенство
России среди юниоров
2014 года

Команда

1

2

3

СО

1. Восток

 42

 45

 31

 118

2. Турбина

 32

 39

 31

 102

3. Мега-Лада

 39

 7

 23

 69

4. Салават

 7

 29

 32

 68


МОТОГОНКИ НА ЛЬДУ
(Сезон 2013-2014)

Календарь  Регламент

Суперлига-2014

Команда

Очки

1. Башкортостан

 46

2. Мега-Лада

 35

3. АМК СГК

 28

4. ЦПТВС

 21

5. Каустик

 21

6. Амур-Спидвей

 17

7. Торпедо-ШААЗ

 4

Высшая лига-2014

Команда

Очки

1. ЦПТВС К-Уральский

 24

2. ЦТВС Сапсан

 23

3. Сибирь

 12

4. Мордовия

 9

5. АМК СГК-2

 9

6. Удмуртия

 7

7. Подмосковье

 6




© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией