Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам



АРХИВ
НОВОСТЕЙ


Рейтинг TopSport Rambler's Top100






Glob

Тольятти. ЛЧ Европы
Новости

18-07-2014 Без изменений в таблице (Экстралига, PL)  (New)
17-07-2014 Судейские назначения на ГРАН ПРИ Латвии  (New)
17-07-2014 Стартовый лист ЛЧЕЮ (Ровно, 31.08.2014)  (New)
16-07-2014 Результат в пользу гостей (Элитсерия, SWE)  (New)
15-07-2014 Стартовый лист Кубка мира (Полуфинал-2)  (New)
15-07-2014 Стартовый лист Кубка мира (Полуфинал-1)  (New)
14-07-2014 В Марманде первенствовал Янник де ЙОНГ  (New)
13-07-2014 Выездной вариант Гданьска (Экстралига, PL)  (New)
13-07-2014 ЛОКО замыкает таблицу (Первая лига, PL)  (New)
12-07-2014 Триумф Грега ХЭНКОКА в Кардиффе  (New)
11-07-2014 Стартовый лист ГРАН ПРИ Великобритании  (New)
10-07-2014 Судейские назначения на финал ЛЧ Европы  (New)
09-07-2014 Стартовый лист ЛЧЕ (Тольятти, 20.07.2014)  (New)
08-07-2014 Травма дала о себе знать (Элитсерия, SWE)  (New)
07-07-2014 Назначение главных судей на Кубок мира  (New)
06-07-2014 ЛЧЕ: В Гюстрове выиграл Ники ПЕДЕРСЕН  (New)
06-07-2014 Стефан ТРЕЗАРЬЕ - первый во Франции
05-07-2014 Грустный вечер на троих (SWC, Теренцано)
05-07-2014 Цена всего одного очка (КЧМЮ, Мотала)
04-07-2014 Стартовый лист ЛЧМ (Марманде, 13.07.2014)
03-07-2014 Артем ЛАГУТА снова лучший в суперлиге
03-07-2014 Стартовый лист Кубка мира (Квалификация)
02-07-2014 МФР опубликовала отчет о своей работе
02-07-2014 Стартовый лист ЛЧМ (Тайяк, 05.07.2014)
02-07-2014 ТК МФР: Назначение главных судей на июль
01-07-2014 Эмиль побеждает на выезде (Элитсерия, SWE)
01-07-2014 Финал в Балаково выиграл Илья ЧАЛОВ
01-07-2014 Стартовый лист ЛЧМЮ (Лониго, 19.07.2014)
30-06-2014 Янник де ЙОНГ снова чемпион Европы
30-06-2014 Первенство России среди юношей (1-й этап)
29-06-2014 Статус лидера подтвержден (Экстралига, PL)
29-06-2014 Без очков и без бонуса (Первая лига, PL)
29-06-2014 Не лучший матч БЕЛОУСОВА (Вторая лига, PL)
29-06-2014 КЧЕЮ: Чемпионский титул снова у Польши
28-06-2014 Заявка МФР на Командный Кубок мира
28-06-2014 ГП Дании выиграл Нильс Кристиан Иверсен
28-06-2014 Стартовый лист ЛЧЕ (Гюстров, 06.07.2014)
27-06-2014 Клуб Артема ЛАГУТЫ поднимается вверх
27-06-2014 Стартовый лист Гран При Дании (Копенгаген)
27-06-2014 Стартовый лист КЧМЮ (Мотала, 05.07.2014)
26-06-2014 КЧ России: МЕГА-ЛАДА - ВОСТОК 49:39
26-06-2014 Стартовый лист ЛПРЮ (Балаково, 01.07.2014)
25-06-2014 Артем ЛАГУТА - лучший в матче суперлиги
25-06-2014 Пять очков САЙФУТДИНОВА (Элитсерия, SWE)
24-06-2014 Составы на гонку МЕГА-ЛАДА - ВОСТОК
24-06-2014 ЛЧ России: Победная поступь ТАРАСЕНКО
23-06-2014 Заявка МФР на КЧМЮ (Мотала, Швеция)
22-06-2014 КУЛАКОВ заменил ХОЛДЕРА (Экстралига, PL)
22-06-2014 Стартовый лист ЛЧР (Балаково, 24.06.2014)
22-06-2014 На треке в Голландии разбился Гжегож КНАПП
22-06-2014 Ханс АНДЕРСЕН стал первым в Горицане
21-06-2014 Для Артема Лагуты чемпионат мира закончился
21-06-2014 В Октябрьском первенствовали тольяттинцы
21-06-2014 Денис САЙФУТДИНОВ: С задачей справились
20-06-2014 Игорь СТОЛЯРОВ о травме ЛАГУТЫ и гонке
20-06-2014 КЧ России: CК САЛАВАТ - ВОСТОК 42:48
20-06-2014 Стартовый лист КЧЕЮ (Финал, Херксхайм)
19-06-2014 Стартовый лист ЛЧ Европы (28.06.2014)
19-06-2014 СТК ОКТЯБРЬСКИЙ снялся с чемпионата
18-06-2014 Трудный вечер на выезде (Элитсерия, SWE)
18-06-2014 Составы на гонку СК САЛАВАТ - ВОСТОК
18-06-2014 ЛЧЕЮ: Результаты полуфинала в Элгане
17-06-2014 КПРЮ: Первый этап за Владивостоком
17-06-2014 Тай Уоффинден - чемпион Великобритании
17-06-2014 Памяти Андрея Гаврилкина ...
16-06-2014 Определились все финалисты ЛЧ Европы
16-06-2014 Стартовый лист КПРЮ (Тольятти, 17.06.2014)
15-06-2014 УНИБАКС повержен в Лешно (Экстралига, PL)
15-06-2014 Бонус достался сопернику (Первая лига, PL)
15-06-2014 БЕЛОУСОВ снова лучший (Вторая лига, PL)
14-06-2014 ЛЧЕЮ: Шестерка лучших из Франции
14-06-2014 ГРАН ПРИ Швеции выиграл УОФФИНДЕН
13-06-2014 Виктор КУЛАКОВ - в финале ЛЧ Европы
13-06-2014 Стартовый лист ГРАН ПРИ Швеции (Малилла)
12-06-2014 Стартовый лист ЛЧМ (Ченстохова, 21.06.2014)
12-06-2014 Стартовый лист ЛЧМ (Горицан, 21.06.2014)
11-06-2014 ЛЧ России: Полуфинал (Тольятти, 11.06.2014)
11-06-2014 Состав участников чемпионата Европы 2014
10-06-2014 Полуфинал в Октябрьском выиграл АГАЛЬЦОВ
10-06-2014 В Бервике лучшим стал Линус СУНДСТРЕМ
10-06-2014 КЧМЮ: В Тетерове победу одержала Чехия
09-06-2014 МЕДЗИНСКИ первый в Челлендже Европы
09-06-2014 Артем ЛАГУТА в полуфинале отбора ЛЧМ
08-06-2014 Клуб Эмиля набирает очки (Экстралига, PL)
08-06-2014 Кудряшов против Чалова (Первая лига, PL)
07-06-2014 В Любляне первенствовал Николай КЛИНДТ
07-06-2014 Изменение в календаре соревнований ФИМ
06-06-2014 Интервью после гонки ТУРБИНА - МЕГА-ЛАДА
05-06-2014 Стартовый лист ЛЧЕ (Мюльмсхорн, 15.06.2014)
05-06-2014 КЧ России: ТУРБИНА - МЕГА-ЛАДА 40:50
04-06-2014 ФИМ: Назначение главных судей на ЛЧМ
03-06-2014 Стартовый лист ЛЧР (Тольятти, 11.06.2014)
03-06-2014 Составы на гонку ТУРБИНА - МЕГА-ЛАДА
02-06-2014 СМОЛИНСКИ выиграл квалификацию ЛЧМ
02-06-2014 ТК МФР: Стартовый лист ЛПРЮ (Октябрьский)
02-06-2014 ТК МФР: Заявка на полуфинал ЛЧ Европы
01-06-2014 ЛАГУТА не хуже УАРДА (Экстралига, PL)
01-06-2014 Три победы КУДРЯШОВА (Первая лига, PL)
01-06-2014 БЕЛОУСОВ среди лучших (Вторая лига, PL)

1. Мега-Лада

 6

 3

+71

2. Восток

 4

 3

+16

3. Турбина 

 2

 3

+14

4. Салават

 0

 3

-101


СПИДВЕЙ
(Сезон 2013)

Календарь FIM
Календарь UEM
Экстралига. PL
Первая лига. PL
Вторая лига. PL
Элитсерия. SWE
НЛС. Россия
УЛС. Украина

Составы команд
на сезон-2014


Т А Б Л И Ц А
Командного чемпионата
России 2014 года
[Календарь  Составы]
[Рейтинг]

Команда

 О 

 Г 

 +/-

1. Мега-Лада

 6

 3

+71

2. Восток

 4

 3

+16

3. Турбина 

 2

 3

+14

4. Салават

 0

 3

-101

5. Октябрьский

 0

 0

0

Командное первенство
России среди юниоров
2013 года

Команда

1

2

3

СО

1. Мега-Лада

 27

 39

 49

 115

2. Турбина

 39

 33

 33

 105

3. Восток

 20

 38

 28

 86

4. Салават

 9

 7

 10

 26


МОТОГОНКИ НА ЛЬДУ
(Сезон 2013-2014)

Календарь  Регламент

Суперлига-2014

Команда

Очки

1. Башкортостан

 46

2. Мега-Лада

 35

3. АМК СГК

 28

4. ЦПТВС

 21

5. Каустик

 21

6. Амур-Спидвей

 17

7. Торпедо-ШААЗ

 4

Высшая лига-2014

Команда

Очки

1. ЦПТВС К-Уральский

 24

2. ЦТВС Сапсан

 23

3. Сибирь

 12

4. Мордовия

 9

5. АМК СГК-2

 9

6. Удмуртия

 7

7. Подмосковье

 6




© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией