|
|
20801.
Jock
(10.03.2007 18:11)
Все знают ,но никто не скажет
|
20800.
Shaggy
(10.03.2007 14:18)
Интересно У СТМКа кто в основном составе будет?? Кто нибудь знает?
|
20799.
андрей
(10.03.2007 13:48)
Определить единственного чемпиона из чемпионов городов будет не проблема. Опять проблема, что сейчас по системе Гранд При в гонке все равно учавствует 16 гонщиков. Спорно что это честнее, но другие 16, которые выбыли в полуфиналах в этих гонках учавствовать не смогут.
|
20798.
Лис
(10.03.2007 12:33)
«Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха, кто в Иисуса». А кто верит в спидвей, тот может сегодня начинать поститься до первой гонки Открытого Командного Чемпионата России осталось 40 дней. А до спидвея в Балаково осталось 47 дней.
|
20797.
(10.03.2007 00:17)
А.С. на форуме Видимо, некоторым клубам придется проводить внутренние отборки к личным полуфиналам. Кстати, такое бывало во времена СССР, тогда тоже всем мест не хватало. Но полуфиналы действительно не резиновые, а как показал прошлый год, делать три полуфинала - нецелесообразно, по разным причинам в 2006 году в двух полуфиналах юниоров из трех не набиралось народу на полноценные таблицы. Кто-то не смог участвовать, кто-то травмирован, у кого-то другие проблемы. Так что пусть разбираются внутри клубов в соответствии с выделенными им местами, это повысит конкуренцию, что всегда хорошо. В полуфиналах должны ехать сильнейшие.
|
20796.
doom
(09.03.2007 22:39)
Значит так с ним Гордеев занимался, что его Волохов переманил… Ну помнишь мой вопрос, на который ты так и не ответил…
|
20795.
салават
(09.03.2007 17:53)
Завтра в Салавате в 14 час. у ГК "Пингвин" по ул. Губкина,1 состоится мотокросс. Трасса уже готова. Будет выступать Эмиль Сайфутдинов. В Польшу Эмиль вылетает 11 марта. Также, в 11 час. на стадионе Строитель" будет соревнование по ледогари среди юниоров группы подго- товки команды "Салават".
|
20794.
Jekson
(09.03.2007 16:23)
В том то и дела квота па клубам далжна быть, а не по фамильно. Меге 8 мест некто не даст. И СТМК нойдет каог выстовить.
|
20793.
MaxX
(09.03.2007 16:17)
Интересно, кто проделывает сей титанически труд по перетаскиванию постов со спидвей-форума, и прочих сайтов,сюда
|
20792.
(09.03.2007 15:39)
Во взрослых полуфиналах разумным количеством основных гонщиков будет 30, по 5 от каждого клуба. Остальные 2 места в основной сетке - из дополнительного отбора.
По 5 от каждого клуба небудет. У Меги 8 нормальных гонщиков(Бондаренко,Р.Иванов,Гомозов,Кургузкин,Д.Сайфудинов,Дубинин,Д.Иванов,Э.Сайфудинов) а у СТМК"Турбина" всего четыре (Ишутин,Каширин,Нигматзянов,Гузаев).
|
20791.
Петр
(09.03.2007 11:36)
Вот и помирились.
|
20790.
Турбинатор
(09.03.2007 09:58)
Петру Бесполезно с тобой разговаривать,только и можешь стрелки переводить,да ярлыки вешать.
|
20789.
Sereghka
(09.03.2007 09:13)
вряд ли. Стал бы Восток тратиться на Гафурова только из-за полсезона. Как минимум на сезон они его подписали.
|
20788.
(08.03.2007 20:12)
Если кто в курсе,скажите правда, что Гафуров в период дозаявок в СК перейдет.Или врут?Только попрошу без подколов.
|
20787.
Петр
(08.03.2007 12:37)
Турбинатору. Команда открыта для всех. Даже для таких как ты! А что ты такой хамелеон - проблема только твоя! Липатов и его нога интересует всех радеющих за СК не случайно. Парень занимался у Гордеева, но Андрей Волохов его переманил. Только ничего не вышло. Толян вернулся назад и ничуть не жалеет. С ногой все в порядке и он вовсю тренируется.
|
|
|
|