Пятница, 26.06.2026, 01:35

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 281 282 283 284 285 ... 1673 1674 »
Показано 4231-4245 из 25106 сообщений
20876. ss   (16.03.2007 16:29)
Правда ли что Даркина могут запретить первые три гонки в русском чемпионате?

20875. MaxX   (16.03.2007 16:27)
Или без легов, что маловероятно:
1. Даркин
2. Косолапкин
3. Ф.Калимуллин
4. М.Калимуллин
5. Кузин
6. Водяков
7. Филинов
8. Поважный

20874. MaxX   (16.03.2007 16:25)
2 JUDGE
А куда ты дел 3-го юниора

1.Даркин
2. Косолапкин
3. М.Калимуллин
4. Поважный
5. Кузин
6. Водяков
7. Филинов
8. Червински (на 85%)

Как я понял, первая гонка Карлссона с Востоком будет

20873. karges   (16.03.2007 16:09)
Как мне кажется про 15-16 лет надо всем успокоиться.
Руководство СК-Турбины попросило Экспресс-ТВ связаться с А.С. В интервью по ТВ вчера Савин ответил, что достаточно согласия родителей и медицинского допуска и можно ездить. Про лицензии он ничего не говорил.
И еще сказал, что совещание в Балаково проводить не будем.

20872. JUDGE   (16.03.2007 15:56)
А какой состав у ск ? мне кажется :
1.Даркин
2.Косолапкин
3.Ф или М калимуллин
4.Кузин
5.Поважный
6.Водяков
7.Карлссон

20871. MaxX   (16.03.2007 13:25)
Если с финансами у Салавата траблы, то на месте второго лега в заявке вполне может стоять фамилия Г.Харченко, а в итоговом протоколе будет стоять НС
А вообще если легов будет два, то гонка будет интересной, учитывая езду Лёши Харченко, то легких заездов небудет, да и Юники СК в реальной борьбе не столь накатаны в прошлом году, хотя по силе Салаватовские тоже не фонтан.

20870.   (16.03.2007 12:43)
Да Салавату сейчас не позавидуешь, но будем надеятся, что без боя они с доржки не уйдут...А там больше и выставлять не кого.

20869. Sereghka   (16.03.2007 12:38)
давайте лучше о предстоящей гонке с Салаватами поговорим. Кого Салават сможет выставить 26 апреля ?
Мой прогноз:
1. Кшижаньяк
2. Алексеев
3. Р.Тибеев/В.Голубовский
4. А.Тибеев
5. Второй легионер
6. Щепин
7. Кантюков
8. А.Харченко

20868.   (16.03.2007 12:32)
Истина в том, что СК опять пролетает с юниорами. Клуб не может оформить лицензию. Петр а не ваши ли это слова? И кто волну гонит в сторону СК? Я на сколько понимаю ты болелщик СТМК, или нет?

20867. Петр   (16.03.2007 12:22)
В принципе никто не против допускать с 15-ти лет тех, кто готов к серьезной борьбе. Разговор идет вообще то о другом. Почему во всем мире с 16 лет, а у нас с 15-ти. Это же не просто так делается, это международный стандарт. Значит, люди уже где-то погорели на этом. Или вспомним хотя бы случаи с проколами того же Эмиля и Санька Лактаева на международных гонках. Если бы у нас все было по правилам, ничего бы этого не случилось в принципе. Так что по крайней мере стоит задуматься, а не кричать как обычно СТМК волну гонит. СТМК здесь вообще НЕ ПРИ ЧЕМ.

20866. MaxX   (16.03.2007 12:12)
Почему нельзя по нормальному общение устраивать. Обязательно надо всё обо...рать. Я кого-то лично задел? Нет. Почему "ярый болельщик" СТМК (во множественном числе) вечно мутить начинает. Я вот хожу на гонки обеих команд, и не воздвигаю в лик бога кого-либо из... Вы за спидвей болеете или в заднице свербит, что аж не в моготу и надо подковырнуть кого-то? Ях дити... Иногда хочется, что-то написать, а потом думаешь: А стоит ли это делать? т.к. кому-то обязательно не понравится и будут искать до чего до.ба.ся

20865. MRA   (16.03.2007 12:09)
Ответьте мне,пожалуйста ?
Почему в прошлом году можно было гонять 15-ти летним парням под эгидой НЛС?
А почему нельзя вдруг в этом?

20864.   (16.03.2007 12:00)
для Влада.
MRA написал вокруг клуба СК а не в клубе, читай нормально, и эту тему поднял Петр опять, задолбали вы крутиться вокруг СК, возьмите собирите своих болел и обсуждайте проблемы СТМК, зачем вы лезите в чужой огород?.

20863. неуклюжий   (16.03.2007 11:49)
Ну вот стоило хорошему болельщику появиться на гостевой, так на ему ведро с помоями под ноги. Че мусор то из хаты выносите, жалобщики, других слов нет. До помоев добрались и давай направо на лево ими поливать, нормальных людей. Копин между прочим вполне адекватный и граммотный болельщик, давно его не было слышно, да он наверное и не зайдет больше. СТМК везеде ищут подвох, как бы насолить СК, и это уже стало нормой для определенных людей, прямо целеноправленная программа по. Хреново становиться от всего этого.

20862. Влад   (16.03.2007 11:49)
Ответ был для МахХ.
Товарищ MRA, подумай почему возня в клубе начинается, когда не могут заявить или когда об этом не думали заранее? А потом начинаются всякие намеки кивки в сторону НЛС или МФР.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz