|
|
20876.
ss
(16.03.2007 16:29)
Правда ли что Даркина могут запретить первые три гонки в русском чемпионате?
|
20875.
MaxX
(16.03.2007 16:27)
Или без легов, что маловероятно: 1. Даркин 2. Косолапкин 3. Ф.Калимуллин 4. М.Калимуллин 5. Кузин 6. Водяков 7. Филинов 8. Поважный
|
20874.
MaxX
(16.03.2007 16:25)
2 JUDGE А куда ты дел 3-го юниора
1.Даркин 2. Косолапкин 3. М.Калимуллин 4. Поважный 5. Кузин 6. Водяков 7. Филинов 8. Червински (на 85%)
Как я понял, первая гонка Карлссона с Востоком будет
|
20873.
karges
(16.03.2007 16:09)
Как мне кажется про 15-16 лет надо всем успокоиться. Руководство СК-Турбины попросило Экспресс-ТВ связаться с А.С. В интервью по ТВ вчера Савин ответил, что достаточно согласия родителей и медицинского допуска и можно ездить. Про лицензии он ничего не говорил. И еще сказал, что совещание в Балаково проводить не будем.
|
20872.
JUDGE
(16.03.2007 15:56)
А какой состав у ск ? мне кажется : 1.Даркин 2.Косолапкин 3.Ф или М калимуллин 4.Кузин 5.Поважный 6.Водяков 7.Карлссон
|
20871.
MaxX
(16.03.2007 13:25)
Если с финансами у Салавата траблы, то на месте второго лега в заявке вполне может стоять фамилия Г.Харченко, а в итоговом протоколе будет стоять НС А вообще если легов будет два, то гонка будет интересной, учитывая езду Лёши Харченко, то легких заездов небудет, да и Юники СК в реальной борьбе не столь накатаны в прошлом году, хотя по силе Салаватовские тоже не фонтан.
|
20870.
(16.03.2007 12:43)
Да Салавату сейчас не позавидуешь, но будем надеятся, что без боя они с доржки не уйдут...А там больше и выставлять не кого.
|
20869.
Sereghka
(16.03.2007 12:38)
давайте лучше о предстоящей гонке с Салаватами поговорим. Кого Салават сможет выставить 26 апреля ? Мой прогноз: 1. Кшижаньяк 2. Алексеев 3. Р.Тибеев/В.Голубовский 4. А.Тибеев 5. Второй легионер 6. Щепин 7. Кантюков 8. А.Харченко
|
20868.
(16.03.2007 12:32)
Истина в том, что СК опять пролетает с юниорами. Клуб не может оформить лицензию. Петр а не ваши ли это слова? И кто волну гонит в сторону СК? Я на сколько понимаю ты болелщик СТМК, или нет?
|
20867.
Петр
(16.03.2007 12:22)
В принципе никто не против допускать с 15-ти лет тех, кто готов к серьезной борьбе. Разговор идет вообще то о другом. Почему во всем мире с 16 лет, а у нас с 15-ти. Это же не просто так делается, это международный стандарт. Значит, люди уже где-то погорели на этом. Или вспомним хотя бы случаи с проколами того же Эмиля и Санька Лактаева на международных гонках. Если бы у нас все было по правилам, ничего бы этого не случилось в принципе. Так что по крайней мере стоит задуматься, а не кричать как обычно СТМК волну гонит. СТМК здесь вообще НЕ ПРИ ЧЕМ.
|
20866.
MaxX
(16.03.2007 12:12)
Почему нельзя по нормальному общение устраивать. Обязательно надо всё обо...рать. Я кого-то лично задел? Нет. Почему "ярый болельщик" СТМК (во множественном числе) вечно мутить начинает. Я вот хожу на гонки обеих команд, и не воздвигаю в лик бога кого-либо из... Вы за спидвей болеете или в заднице свербит, что аж не в моготу и надо подковырнуть кого-то? Ях дити... Иногда хочется, что-то написать, а потом думаешь: А стоит ли это делать? т.к. кому-то обязательно не понравится и будут искать до чего до.ба.ся
|
20865.
MRA
(16.03.2007 12:09)
Ответьте мне,пожалуйста ? Почему в прошлом году можно было гонять 15-ти летним парням под эгидой НЛС? А почему нельзя вдруг в этом?
|
20864.
(16.03.2007 12:00)
для Влада. MRA написал вокруг клуба СК а не в клубе, читай нормально, и эту тему поднял Петр опять, задолбали вы крутиться вокруг СК, возьмите собирите своих болел и обсуждайте проблемы СТМК, зачем вы лезите в чужой огород?.
|
20863.
неуклюжий
(16.03.2007 11:49)
Ну вот стоило хорошему болельщику появиться на гостевой, так на ему ведро с помоями под ноги. Че мусор то из хаты выносите, жалобщики, других слов нет. До помоев добрались и давай направо на лево ими поливать, нормальных людей. Копин между прочим вполне адекватный и граммотный болельщик, давно его не было слышно, да он наверное и не зайдет больше. СТМК везеде ищут подвох, как бы насолить СК, и это уже стало нормой для определенных людей, прямо целеноправленная программа по. Хреново становиться от всего этого.
|
20862.
Влад
(16.03.2007 11:49)
Ответ был для МахХ. Товарищ MRA, подумай почему возня в клубе начинается, когда не могут заявить или когда об этом не думали заранее? А потом начинаются всякие намеки кивки в сторону НЛС или МФР.
|
|
|
|