|
|
20891.
неуклюжий
(16.03.2007 22:55)
Антону. А потому что болелы СТМК только и подымают всякие проблемы у СК, а своих не видят, как старые бабки которым делать нечего всякую хрень несете, жалуитесь через инет на всю страну. Не трогайте проблем СК и все будет нормально, решайте свои их тоже хватает и не лезьте в чужой огород. А то все посчитали кто кому должен, кто сколько заплатил, делать вам не хрен вот и считаите чужое, люди то хорошее дело делают. У СТМК имеется своя поддержка не хуже, но что то видно средств жалко становится.
|
20890.
Редчайший гость
(16.03.2007 19:59)
Тогда уж и МЕГА , ВОСТОК , нужно было вписать !
|
20889.
Редкий гость
(16.03.2007 19:13)
чет ты лукойл с СТМК не вписал?
|
20888.
св
(16.03.2007 18:38)
Положа руку на сердце , нужно признать что ничем уж таким выдающемся СК в новом сезоне не отличается , чтобы его боялись . Просто команда как и все . Послобее составы разве что у Салавата и Трофимова .
|
20887.
(16.03.2007 18:10)
зачем тогда такую охинею нести про СК!
|
20886.
Влад
(16.03.2007 18:02)
Аноним "ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВИДЯТ ДОСТОЙНОГО СОПЕРНИКА И БОЯТСЯ!!!!!" Это на 1000 процентов СК. Все соперники в чемпионате достойные, в том числе и СТМК. СК нервничает и боится!
|
20885.
Влад
(16.03.2007 17:57)
Кто тогда все перевернул? И кстати по русски не с головы на ноги, а с ног на голову. Потому что если что не так делается, то это "вверх ногами", но никак не "вниз головой". Так кто все перевернул? Может Экспресс так смонтировал свою якобы прямую лининю, но компетентного ответа ведь так и не прозвучало. А что же прозвучало? А то, что директор НЛС технично умолчал о необходимости лицензии. Только обывателю можно повесить лапшу что согласия родителей и меддопуска хватит чтобы выступать в гонках!
|
20884.
xxl
(16.03.2007 17:52)
Если ты болела значит и ты ничем от них не отличаешся (умница)!
|
20883.
(16.03.2007 17:48)
Все другие клубы объедининлись против СК, особенно СТМК, и все они плохие и хотят насолить хорошим парням из СК! ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВИДЯТ ДОСТОЙНОГО СОПЕРНИКА И БОЯТСЯ!!!!!
|
20882.
оппа
(16.03.2007 17:42)
Тут мои друзья бригадой поехали на заработки в Подмосковье . Так они с собой повезли календарь домашних гонок СТМК для согласования с тамошним начальством ! Чтобы их по календарю домой отпускали ! Начальство дало добро ! Такие придурки только у нас бывают ?
|
20881.
ТВ ЭКСПРЕСС
(16.03.2007 17:37)
Для Влада karges и всех кто так думает. Никто никого не просил никуда звонить. Просто болельщики завели здесь эту тему, и нам хотелось получить компетентный ответ специалиста. Вот и все. И СК здесь не причем. Опять перевернули все с головы на ноги.
|
20880.
MaxX
(16.03.2007 17:03)
А какие прогнозы на состав СТМК против ВОСТОКа. Если с Востоком более-менее понятно, то с составом СТМК, я честно говоря пока теряюсь: СТМК "ТУРБИНА" - ВОСТОК 9. Каширин? 1. Лагута 10. Гордеев 2. Панхай 11. Кнапп 3. Следзь 12. Ишутин? 4. Власов 13. Легионер 5. Шайхуллин 14. Изотов 6. Шалепа 15. Гузаев 7. Каминский 16. Нигматзянов 8. Гафуров
Полёт фантазии. Может более знающие подкорректируют
|
20879.
антон
(16.03.2007 16:38)
неуклюжему. Странно очень, что как только СК лоханется где, сразу начинаются поиски подвохов. Ну как же, конечно это происки СТМК, иначе не может быть! Все другие клубы объедининлись против СК, особенно СТМК, и все они плохие и хотят насолить хорошим парням из СК! Прямо целеноправленная программа! Как бы тебе самому вместе с Королевым хреново не стало от всего этого.
|
20878.
MaxX
(16.03.2007 16:32)
2 ss В 1-й польской за СТАРТ Гнезно. и штраф 10 000 злотых (90 000 руб).
|
20877.
ss
(16.03.2007 16:30)
Simon
|
|
|
|