Пятница, 26.06.2026, 00:15

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 279 280 281 282 283 ... 1673 1674 »
Показано 4201-4215 из 25106 сообщений
20906. MaxX   (19.03.2007 09:22)
2 Sereghka
ПеПе с Салаватом маловероятно, практически =0.

20905. MaxX   (19.03.2007 09:20)
2 Рыжкович
Ты лучше на их гостевой это напиши, а не здесь.

20904.   (18.03.2007 18:06)
что то новостей с совещания не слышно....

20903. св   (18.03.2007 11:43)
Рыжковичу-
В СК Трубине такая традиция , им Все должны по жизни ! и ничего от них не добьешься , предлагаю махнуть рукой и успокоиться .

20902. Кунгурский   (18.03.2007 09:32)
Свитек Вячеслав 9-10 марта выступал за Пермь. 1й день1,2,1,2,с. 2й день 0,сх,сх,сх,нс(заглох на старте). Техника подвела. А так, ничего смотрелся, борется, но мотоцикл не в ….

20901. Сергей Рыжкович   (18.03.2007 08:18)
Госдума приняла в окончательном, третьем чтении закон, который увеличивает наказания и штрафы за нарушение авторских и смежных прав, сообщает РИА Новости.

А на http://www.skturbina.ru весит моя статья без упоминания первоисточника. Итог обращения к админу —молчание.

20900.   (18.03.2007 03:32)
Госдума приняла в окончательном, третьем чтении закон, который увеличивает наказания и штрафы за нарушение авторских и смежных прав, сообщает РИА Новости.
Отныне такие преступления считаются тяжкими, а не средней тяжести, как раньше.

Закон увеличил штрафы за незаконное использование чужой интеллектуальной собственности до 500 тысяч рублей вместо 200 тысяч рублей в настоящее время.

В особо тяжелых случаях за нарушение авторских прав возможно наказание до шести лет лишения свободы. Сейчас этот срок составляет пять лет.

Законопроект вносит поправки в две статьи Уголовного кодекса РФ.

20899. оппа   (17.03.2007 18:47)
2 xxl
Гузай с Ленаркой в Польской лиге едут за другае клубы , а вся остальная Турбина в польше будет называться РОВНО ! Т.ч. Леха и Ленар на сборах в своих клубах (п.л.)

20898. Sereghka   (17.03.2007 17:18)
Аленка,
скорее всего тивой глазовец ездит по льду и с шипами.
здесь же большинство интересуется классическим (летним) спидвеем.
попробуй сюда
http://forum.speedway.ru/index.php?showforum=18

20897. xxl   (17.03.2007 13:41)
Сегодня узнал Гузаев Леха уже в польше остальные собираются на украину.С чем это связано или очередная тактика?

20896. Аленка   (17.03.2007 12:01)
Хотелось бы побольше узнать о гонщикке команды города Глазова Свитеке Вячеславе...
Как он показал себя на гонках и т.д......

20895. Sereghka   (17.03.2007 11:08)
думаю наиболее вероятен следующий состав СК против Салавата:

1. Даркин
2. Косолапкин
3. Кузин
4. М.Калимуллин/Ф.Калимуллин
5. Червиньски/Поважный
6. Водяков
7. Филинов
8. Проташевич/Шомберски

20894.   (17.03.2007 09:05)
Идите мочалки вяжите :)

20893. Бабки у подъезда   (17.03.2007 08:47)
Сегодня утром рано. Услышали информацию, что г-н Соловьёв закупил ряд технических средств (мотики и сопутствующие части) под зарплату гонщиков. Что на это ответят знающие люди СТМК? Честно говоря мы даже не удивимся если это правда...

Если не трудно прокоментируйте

20892.   (17.03.2007 08:26)
Поздравляю Ф1 началась,значит спидвей очень скоро!!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz