|
|
20906.
MaxX
(19.03.2007 09:22)
2 Sereghka ПеПе с Салаватом маловероятно, практически =0.
|
20905.
MaxX
(19.03.2007 09:20)
2 Рыжкович Ты лучше на их гостевой это напиши, а не здесь.
|
20904.
(18.03.2007 18:06)
что то новостей с совещания не слышно....
|
20903.
св
(18.03.2007 11:43)
Рыжковичу- В СК Трубине такая традиция , им Все должны по жизни ! и ничего от них не добьешься , предлагаю махнуть рукой и успокоиться .
|
20902.
Кунгурский
(18.03.2007 09:32)
Свитек Вячеслав 9-10 марта выступал за Пермь. 1й день1,2,1,2,с. 2й день 0,сх,сх,сх,нс(заглох на старте). Техника подвела. А так, ничего смотрелся, борется, но мотоцикл не в ….
|
20901.
Сергей Рыжкович
(18.03.2007 08:18)
Госдума приняла в окончательном, третьем чтении закон, который увеличивает наказания и штрафы за нарушение авторских и смежных прав, сообщает РИА Новости.
А на http://www.skturbina.ru весит моя статья без упоминания первоисточника. Итог обращения к админу —молчание.
|
20900.
(18.03.2007 03:32)
Госдума приняла в окончательном, третьем чтении закон, который увеличивает наказания и штрафы за нарушение авторских и смежных прав, сообщает РИА Новости. Отныне такие преступления считаются тяжкими, а не средней тяжести, как раньше.
Закон увеличил штрафы за незаконное использование чужой интеллектуальной собственности до 500 тысяч рублей вместо 200 тысяч рублей в настоящее время.
В особо тяжелых случаях за нарушение авторских прав возможно наказание до шести лет лишения свободы. Сейчас этот срок составляет пять лет.
Законопроект вносит поправки в две статьи Уголовного кодекса РФ.
|
20899.
оппа
(17.03.2007 18:47)
2 xxl Гузай с Ленаркой в Польской лиге едут за другае клубы , а вся остальная Турбина в польше будет называться РОВНО ! Т.ч. Леха и Ленар на сборах в своих клубах (п.л.)
|
20898.
Sereghka
(17.03.2007 17:18)
Аленка, скорее всего тивой глазовец ездит по льду и с шипами. здесь же большинство интересуется классическим (летним) спидвеем. попробуй сюда http://forum.speedway.ru/index.php?showforum=18
|
20897.
xxl
(17.03.2007 13:41)
Сегодня узнал Гузаев Леха уже в польше остальные собираются на украину.С чем это связано или очередная тактика?
|
20896.
Аленка
(17.03.2007 12:01)
Хотелось бы побольше узнать о гонщикке команды города Глазова Свитеке Вячеславе... Как он показал себя на гонках и т.д......
|
20895.
Sereghka
(17.03.2007 11:08)
думаю наиболее вероятен следующий состав СК против Салавата:
1. Даркин 2. Косолапкин 3. Кузин 4. М.Калимуллин/Ф.Калимуллин 5. Червиньски/Поважный 6. Водяков 7. Филинов 8. Проташевич/Шомберски
|
20894.
(17.03.2007 09:05)
Идите мочалки вяжите :)
|
20893.
Бабки у подъезда
(17.03.2007 08:47)
Сегодня утром рано. Услышали информацию, что г-н Соловьёв закупил ряд технических средств (мотики и сопутствующие части) под зарплату гонщиков. Что на это ответят знающие люди СТМК? Честно говоря мы даже не удивимся если это правда...
Если не трудно прокоментируйте
|
20892.
(17.03.2007 08:26)
Поздравляю Ф1 началась,значит спидвей очень скоро!!!!
|
|
|
|