|
|
20966.
(20.03.2007 11:44)
а на Гордеевские какая была?))) Ни какой не было, что досталось от союза...
|
20965.
Турбинатор
(20.03.2007 11:41)
то77 "И вопрос =: А если появится третий клуб и более обеспеченный Вы за него болеть будете и припомните Лысову Ероху, Флюра на скамейке,не той фракции дорожку и т.д.? Ответ?" Не надо утрировать,от СК я по крайней мере увидел дела,а не пустые обещания.
|
20964.
(20.03.2007 11:39)
Говно была дорожка на Лысовские то деньги
|
20963.
(20.03.2007 11:38)
Не хотим
|
20962.
неуклюжий
(20.03.2007 11:35)
А Соловьеву Ероху не хотите припомнить? Парень клуб покинул денег не дождался... А гаревая что гаревая,на деньги Соловьева ее что ли меняли...Единственная память о Соловьеве на стадионе это колючая проваолока вокруг забора...
|
20961.
Влад
(20.03.2007 11:25)
Неуклюжий, понятно что ты на гонки СК ходишь! А то бы у тебя только одна пропаганда единоросов на спидвее не отложилась.
|
20960.
(20.03.2007 11:25)
И еще пробел по юниорам
|
20959.
любопытный
(20.03.2007 11:18)
МОТО БЕРЛИН. 42-й личный чемпионат мира по мотогонкам на льду
3-й финал. 6-й этап. 1. КРАСНИКОВ (Россия) - 25. 2. В. ХОМИЦЕВИЧ (Россия) - 20. 3. И. ИВАНОВ (Россия) - 18. 4. БУЛАНКИН (Россия) - 16. 5. Цорн (Австрия) - 14. 6. Д. ИВАНОВ (Россия) - 13. 7. Аакко (Финляндия) - 12. 8. БОГДАНОВ (Россия) - 11. 9. Бауэр (Германия) - 10. 10. Симон (Австрия) - 9... 12. БАЛТАЧЕВ (Россия) - 7... 17. АРХИПОВ (Россия) - 0.
Заезд за 2-е место. 1. В. ХОМИЦЕВИЧ. 2. И. ИВАНОВ (падение). Итоговый зачет. 1. КРАСНИКОВ - 126. 2. В. ХОМИЦЕВИЧ - 122. 3. И. ИВАНОВ - 122. 4. БОГДАНОВ - 96. 5. Цорн - 84. 6. Д. ИВАНОВ - 76. 7. БУЛАНКИН - 67. 8. Свенссон (Швеция) - 51. 9. БАЛТАЧЕВ - 49. 10. Аакко - 45. 11. Симон - 42. 12. Бауэр - 37... 15. АРХИПОВ - 32. 22-летний Николай Красников третий год подряд выиграл чемпионат мира и догнал по личным титулам соотечественников Александра Балашова, Кирилла Дрогалина и Юрия Иванова. Также в третий раз серебро завоевал чемпион мира-2003 Виталий Хомицевич, сообщает корреспондент "СЭ" Вадим АЛЕМБИКОВ.
|
20958.
Турбинатор
(20.03.2007 11:04)
то77 Скажу за себя,я не хотел и нехочу видеть у руля Соловьева,тогда была надежда,что он бросит заниматься командой и она перейдёт более достойным людям,от которых-бы не бежали гонщики,которые привели-бы стадион в более-менее вид и можно было надеяться на победы,а не говорить:"ну что поделаешь,нет у команды денег что-бы она выглядела достойно".Но получилось по другому создали другую команду и многие болельщики уставшие ждать от СТМК чуда перекинули свой взгляд на новую команду,естественно не обошлось без ёрничиства и насмешек по отношению к СТМК со стороны противников Соловьева (не команды и Гордеева заметь)к коим я себя отношу.
|
20957.
неуклюжий
(20.03.2007 10:53)
Выгнали? А могли бы и навсегда. Как бы сейчас не складывались обстоятельства, но радости от двух Турбин пока не получаю, особенно от СТМК...Вижу что раскол болел, на две части уже охватил наш спидвей. Хотелось бы услашать от Петра и остальных что сделал Соловьев для балаковского спидвея и для нас болельщиков, за последний год? Опять на стадионе будет одна пропагада единоросов...
|
20956.
Турбинатор
(20.03.2007 10:31)
Петру "Да и это заметьте притом что СТМК реально притесняли в том сезоне со стороны СК. Так что реакция болел клуба Соловьева и Гордеева понятна." Вот иподтверждение моих слов,если-бы на месте Вуди оказался Д.Гордеев ты-бы первый орал как потерпевший,что это происки СК.
|
20955.
Петр
(20.03.2007 10:11)
Да и это заметьте притом что СТМК реально притесняли в том сезоне со стороны СК. Так что реакция болел клуба Соловьева и Гордеева понятна. Что до происков, то вы просто не можете рассуждать трезво вот и мерещатся заговоры, наговоры, приговоры и т.п. Про А.С. я вам скажу он скорее всего тоже все знал. Но как он вчера сказал по ТВ, сейчас более главная задача заключить договор с МФР чтобы чемпионат стал легитимным. Также вчера А.С. объяснил популярным языком почему в федерации не разрешат 15-летним выходить в большой спидвей. Если до кого-то это еще не доходит и они пытаются снова действовать методами наездов и оскорблений болельщиков СТМК (абсолютно беспочвенных), то это только их проблемы. Да, и правильно пишут в форуме про переименование. Здесь ситуация аналогичная и аукнулась она в неподходящий момент. Вот что значит всегда все нужно делать по правилам, а не искать кому это выгодно.
|
20954.
Турбинатор
(20.03.2007 09:53)
Петрс оппою и др.,только на говорят,что они не радуются такому повороту,а на самом деле злорадству их нет предела,то мол теперь отмазка у СК будет,то болельщики СК во всём видят заговор.Пролисталиб гостевую назад,в частности Петр и посмотрел-бы свои шизофреничные посты,где везде обличение в заговоре против СТМК. то Sereghka Дружищ, я понимаю это эмоции,но это пройдёт,свет клином на Вуди и ко не сошелся,СК пробьётся пол-сезонак,а там и пацаны на подмогу придут.
|
20953.
Jekson
(20.03.2007 09:44)
Вчеира по телику было включение А.С. Кароче расклад уже 50 на 50. И А.С. сказал скорее всего будет по правиелам федирации. Делать нечиго. А вдруг травма 15-летнего тогда можит быить вплоть до уголовщины. Вапрос серьезный.
|
20952.
Jekson
(20.03.2007 09:42)
Злобина с юбилеем! А сколько ему?
|
|
|
|