|
|
20951.
Jekson
(20.03.2007 09:41)
Разуйте глаза.Вуди еще ничего сурьезного не показал. Стоит ли убиваться из-за "пятнадцатилетнего" капитана. Договорились с Петей Карлсоном и горюут из-за Водякова.
|
20950.
MaxX
(20.03.2007 09:09)
Присоединяюсь к поздравлению Злобина. Отличный комментатор. Продолжай радовать Нас грамотным проведением гонок.
|
20949.
Kreator
(20.03.2007 09:06)
Доводы и выводы Сергея имееют рациональное зерно и я их поддерживаю. Радость по поводу замены 15 на 16 в стане соседей - ПРОСТО БЕСИТ!!! Петр, оппа, ББСК - ну что вы за Уроды?!
|
20948.
Вася
(20.03.2007 08:26)
2 Пётр Ты меня понял. Поскольку Вас не коснулось, то значит надо по правилам. А ты представь себя на этом месте. В общем "моя хата скраю, ничего не знаю". Твоя позиция ясна.
|
20947.
Митяй
(20.03.2007 08:24)
а я Сережку подерживаю не буду объяснять причин, но с его выводами согласен полностью
|
20946.
Kap
(20.03.2007 07:15)
Савин писАл, что пытается что-то сделать по четверым 15-летним юниорам, может ещё есть надежда. Ни коем образом не думаю о сговоре, скорее всего это ляп Савина, заверял, не будучи уверенным, точнее не согласовав всё с МФР
|
20945.
Б.Б.СК
(20.03.2007 06:41)
Вообще я уже представляю как все происходило на самом деле : Обзванивает Гатиятов (или Степанов,или....) руководителей клубов НЛС и говорит " Да вы даже не представляете что будет если Води на трек выдет .... Да нам просто пиз..ц всем настанет ...да Мы ВСЕ на последнем месте в чемпионате окажемся ... Давайте ВСЕ вместе заговор против СК плести ..." на том и порешили.....
|
20944.
(19.03.2007 21:50)
Т.е. сговор существет?
|
20943.
(19.03.2007 21:47)
Вопрос про название не поднимался, наверное потому, чтобы окончательно не добивать СК.
|
20942.
неуклюжий
(19.03.2007 21:40)
Интересно а как там насчет названия СК вопрос подымался?
|
20941.
неуклюжий
(19.03.2007 21:22)
Ну и что вы на Серегу накинулись,зларадствуите,да...Вы сначала победите СК а потом песни пойте, и извеняться ему не перед кем ни кого он не обижал ни марально ни косвенно. Интересно почему нету протокола с совещания, обычно там пишут кто вопрос поднял и как все происходило. Петр не гони ты эту тему не просто так поднял еще три недели назад, а теперь, говоришь что обладаешь даром предвидения. г-н А.С. таким даром не обладает а ты обладаешь...Скажи на каком месте будет СТМК и СК?
|
20940.
(19.03.2007 18:58)
В данный момент команда СК покушав украинского борща упорно продвигается к границе польши!
|
20939.
Петр
(19.03.2007 18:03)
Василий. Что тут не понятного. Все должно быть по правилам, которые написаны для всех. Точка. Что там это все направлено против СК, это плод воспаленного воображения болел СК. Только и всего. Что по настоящему смешно, так это что не допуск Водякова решит судьбу чемпионства.
|
20938.
Петр
(19.03.2007 17:59)
Сергей, не юли. Сказал А, давай уже пиши, кого ты конкретно подозреваешь в якобы сговоре.
|
20937.
Sereghka
(19.03.2007 17:21)
А за что мне перед А.Савиным извиняться? Я его никаким образом не оскорблял.
|
|
|
|