Четверг, 25.06.2026, 19:37

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 276 277 278 279 280 ... 1673 1674 »
Показано 4156-4170 из 25106 сообщений
20951. Jekson   (20.03.2007 09:41)
Разуйте глаза.Вуди еще ничего сурьезного не показал. Стоит ли убиваться из-за "пятнадцатилетнего" капитана. Договорились с Петей Карлсоном и горюут из-за Водякова.

20950. MaxX   (20.03.2007 09:09)
Присоединяюсь к поздравлению Злобина. Отличный комментатор. Продолжай радовать Нас грамотным проведением гонок.

20949. Kreator   (20.03.2007 09:06)
Доводы и выводы Сергея имееют рациональное зерно и я их поддерживаю. Радость по поводу замены 15 на 16 в стане соседей - ПРОСТО БЕСИТ!!!
Петр, оппа, ББСК - ну что вы за Уроды?!

20948. Вася   (20.03.2007 08:26)
2 Пётр
Ты меня понял. Поскольку Вас не коснулось, то значит надо по правилам. А ты представь себя на этом месте. В общем "моя хата скраю, ничего не знаю". Твоя позиция ясна.

20947. Митяй   (20.03.2007 08:24)
а я Сережку подерживаю не буду объяснять причин, но с его выводами согласен полностью

20946. Kap   (20.03.2007 07:15)
Савин писАл, что пытается что-то сделать по четверым 15-летним юниорам, может ещё есть надежда. Ни коем образом не думаю о сговоре, скорее всего это ляп Савина, заверял, не будучи уверенным, точнее не согласовав всё с МФР

20945. Б.Б.СК   (20.03.2007 06:41)
Вообще я уже представляю как все происходило на самом деле :
Обзванивает Гатиятов (или Степанов,или....) руководителей клубов НЛС и говорит " Да вы даже не представляете что будет если Води на трек выдет .... Да нам просто пиз..ц всем настанет ...да Мы ВСЕ на последнем месте в чемпионате окажемся ... Давайте ВСЕ вместе заговор против СК плести ..."
на том и порешили.....

20944.   (19.03.2007 21:50)
Т.е. сговор существет?

20943.   (19.03.2007 21:47)
Вопрос про название не поднимался, наверное потому, чтобы окончательно не добивать СК.

20942. неуклюжий   (19.03.2007 21:40)
Интересно а как там насчет названия СК вопрос подымался?

20941. неуклюжий   (19.03.2007 21:22)
Ну и что вы на Серегу накинулись,зларадствуите,да...Вы сначала победите СК а потом песни пойте, и извеняться ему не перед кем ни кого он не обижал ни марально ни косвенно. Интересно почему нету протокола с совещания, обычно там пишут кто вопрос поднял и как все происходило. Петр не гони ты эту тему не просто так поднял еще три недели назад, а теперь, говоришь что обладаешь даром предвидения. г-н А.С. таким даром не обладает а ты обладаешь...Скажи на каком месте будет СТМК и СК?

20940.   (19.03.2007 18:58)
В данный момент команда СК покушав украинского борща упорно продвигается к границе польши!

20939. Петр   (19.03.2007 18:03)
Василий. Что тут не понятного. Все должно быть по правилам, которые написаны для всех. Точка. Что там это все направлено против СК, это плод воспаленного воображения болел СК. Только и всего.
Что по настоящему смешно, так это что не допуск Водякова решит судьбу чемпионства.

20938. Петр   (19.03.2007 17:59)
Сергей, не юли. Сказал А, давай уже пиши, кого ты конкретно подозреваешь в якобы сговоре.

20937. Sereghka   (19.03.2007 17:21)
А за что мне перед А.Савиным извиняться? Я его никаким образом не оскорблял.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz