Пятница, 26.06.2026, 11:05

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 277 278 279 280 281 ... 1673 1674 »
Показано 4171-4185 из 25106 сообщений
20936. Вася   (19.03.2007 17:12)
Давно небыл, но ничего не поменялось.
2 Пётр
А если бы коснулось твоего бога (г-на Соло), то он своих денег тратить полюбому не стал, а у родителей гонцов взял, или под зарплату занял.
Что за быдлинское отношение к сопернику. Пока не коснулось самих можно и позлорадствовать?

20935. Петр   (19.03.2007 16:29)
Сережка, ты случайно не обладаешь информацией, сколько в денежном эквивеленте клуб СК готов не пожалеть для положительного решения вопроса по 15-летним. Это ведь так в духе всех действий руководства СК.

20934. guest   (19.03.2007 16:28)
Так уже перед Савиным нужно г-ну Серёжке извинятся

20933. Sereghka   (19.03.2007 16:15)
оппа,

воллейболистки по крайней мере были в чоколате, а когда в этом чоколате был СТМК Турбина ? Замучались уже все ждать, ну никак не выходит с таким отношением к гонщикам, с такими закупками техники и проверками нашлемников.
А букву я, видимо, пропустил правильную!

20932. Sereghka   (19.03.2007 16:13)
Петр, я же тебе сказал - РАДУЙСЯ.

Что до исключений, посмотрели бы затеяли бы всю эту бучу будь сейчас 15 лет Эмилю, Кононову, Дм.Гордееву, Д.Алексееву и др.

20931. оппа   (19.03.2007 16:11)
Серещка не плач , будит и на твоей улице праздник , года через два ! А пока почитай пост про волейбол , они ведь тоже были в "чоколатте" , а теперь именно там где ты букву пропустил !

20930.   (19.03.2007 15:56)
Ты Серега извиниться не забудь перед руководителями других клубов кода выяснится что они не виноваты в ентой всей фигне

20929. Петр   (19.03.2007 15:41)
Сергей, смешно вас читать ей-богу. Какие боссы, какие президенты? Что вам мерещится на каждом шагу?
Что же до исключений, то делать их не нужно. Как показывает практика, потом от них отказаться будет еще труднее. Так можно вообще дойти до 11 лет, потому что есть Лактаев.

20928. Kap   (19.03.2007 15:21)
А может и к лучшему, что пол сезона юниоры посидят на лавке (поберегутся), из практики видно, что Саша и Кирилл часто травмируются, а у Артёма вообще крышу сносит, для него нет на дорожке авторитета, так что будут юниорчики и в середине сезона, если вдруг у основных травмы. Ну надо же что-то хорошее видеть и в этой ситуации

20927. Турбинатор   (19.03.2007 15:18)
Да и вообще Филе и Косо главное юниорские очки отбирать,смотря по юникам других команд(кроме Меги)хадача не архисложная.

20926. Sereghka   (19.03.2007 15:14)
Петр, давно я тебе не отвечал, а теперь отвечу.
Ты первым эту волну стал гнать про "15" на "16", еще 3 недели назад.
А.С. написал , что положение в МФР изменили 12 марта 2007 года.
Получается, что ты и твои боссы заранее обо всем знали (или даже это все в МФР готовили, естесственно с согласия с сильных мира сего президентов клубов)!
Теперь радуйся!

P.S. А.С. сейчас в Москве занимается вопросом предоставления в порядке исключения права гонять троим 15летним ребятам из СК и одному из Лукойла. Может у него получится. Пожелаю ему удачи, чтобы У ТЕБЯ ПОВОДА ДЛЯ ЗЛОРАДСТВА НЕ НАЩЛОСЬ, вместе с антонами, оппами (не пропустил ли я букв?!).

20925.   (19.03.2007 15:11)
Несложные для команды,где можно в основном взросдым составом выиграть,к примеру Салават,СКТ.

20924.   (19.03.2007 14:40)
"Главное Филе и Косо в несложных гонках лишний раз на рожон не лезть," это какие гонки для косо и фили несложные ?

20923. Турбинатор   (19.03.2007 14:30)
Вот и я о том-же.

20922.   (19.03.2007 14:10)
Вот и вся правда о балаковских болельщиках, рады что у соседа сдохла корова, вроде кому какое дело, а приятно.....


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz