|
|
20981.
(20.03.2007 12:34)
СК - милионы из бюджета СТМК - шишь с маслом. СТМК наверное обидно.
|
20980.
Турбинатор
(20.03.2007 12:25)
то Влад А ты думал,что СК будет содержать стадион,а СТМК им пользоваться на халяву и не только по "праздникам"?
|
20979.
(20.03.2007 12:25)
В свое время у этой команды был один большой праздник...и что то ни хрена ничего не делалось.
|
20978.
Влад
(20.03.2007 12:18)
Держись Петр, мы с тобой! Что заговорили про стадион. СТМК там проводит только гонки, а за каждую тренировку вынуждено отдельно договариваться и платить. Хорошо хоть Вася Кочетов не стоит как жандарм и всегда входит в положение. Только вдумайтесь. Команда из родного города допускается на стадион только по большим праздникам.
|
20977.
(20.03.2007 12:17)
ну что время обед?
|
20976.
Турбинатор
(20.03.2007 12:13)
Петру Политика присутствует как действиях в СК,так и в СТМК,но я за Лысова анус не рву,как ты за Соловьева.
|
20975.
неуклюжий
(20.03.2007 12:11)
Петр Ты против какой политики СК...? Думаю что все курсе из за чего произошел раскол, в спидвее. Обе команды сейчас выступают в городе. Только одна вкладывает в стадион другая нет. Так против кого ты войну ведешь, против какой политики?
|
20974.
Peka
(20.03.2007 12:08)
Петр Да и это заметьте притом что СТМК реально притесняли в том сезоне со стороны СК. Так что реакция болел клуба Соловьева и Гордеева понятна.
Реакция у нормальных людей на то ,что вероятно не допустят пацанов на гонки одна -это бардак,который с подачи Савина и других был установлен,а теперь за это опять страдает кто-то другой.Для порядочных людей было бы делом чести обговорить компромисные варианты и сделать переходной период для тех кто уже фактически принимал участие во взрослых гонках. Лично для меня в данной ситуции более важными являются интересы Водякова,Цуканова и других молодых гонщиков которые ждали сезона и готовились к участию и вдруг им в последний момент говорят ,извините вас не допустят. Можно вспомнить и другие проколы наших спидвейных руководителей отечественного спидвея ,но хочется что-бы они просчитывали свои решения ,а не брали их с потолка По поводу происков "других" можно сказать только одно,руководители других клубов кого вопрос с возрастом юниоров обошел стороной будут всячески его вытаскивать на верх ,да и впрочем руководство СК поступало точно так же.Таковы реалии спорта,где все уловки идут в ход. Жалко ,что в конечном итоге всегда крайними оказываются гонщики и те кто за них болеет Для Петра лично я никогда не был рад изгнанию СТМК из города ,но к сожаления от меня ничего не зависит.
|
20973.
Витек
(20.03.2007 12:05)
Петр, ты опять мои слова перевернул с ног на голову. Я болеть за СТМК буду, но ерничать буду в расчете на таких как ты-НЕБАЛАКОВЦЕВ
|
20972.
(20.03.2007 11:59)
Это какие три гонки Мега 62/28, и с Меткором 28/61, 21/69 ? Результат шестое место.
|
20971.
Петр
(20.03.2007 11:59)
Вот-вот. "Настоящие" болелы балаковского спидвея настоящие только на словах. Кто болеет за обе команды, не будет допускать пренебрежения ни к одному из клубов. Кто пренебрежительно относится к сопернику, тот как ни крути болельщик только одного клуба. Специально для Турбинатора. Заметь, я тоже не против гонщиков и тренеров. Я против политики, проводимой новым клубом в отношении старого.
|
20970.
Витек
(20.03.2007 11:57)
Всей душой болел за СТМК, но теперь похоже ой злорадствовать буду по любому их промаху. Достали вы 77, Перт, ...опа. Вы всех нас заставляете отвернуться от "вашего" клуба, хотя он наш-БАЛАКОВСКИЙ. А может вы не из Балаково, а из какого-нибудь "Гадюкина"
|
20969.
Турбинатор
(20.03.2007 11:56)
то св ну так не ходи на гонки СК,никтож не заставляет. Я например не засыпаю.
|
20968.
св
(20.03.2007 11:48)
2 неуклюжий "что сделал Соловьев для балаковского спидвея и для нас болельщиков, за последний год?" Команда Соловьева подарила городу ТРИ СУПЕР-ГОНКИ , пересмотри на DVD если забыл . Мои друзья которые раньше еще сомневались , теперь ждут не дождуться гонок СТМК , потому что там истинная борьба , хоть и не всегда результативная ! А на гонках СК я лично засыпаю , ТОСКА !
|
20967.
(20.03.2007 11:46)
Неужели болелам СТМК трудно признать что стадион приобразился, что не было при Соловьеве.
|
|
|
|