Четверг, 25.06.2026, 08:24

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 272 273 274 275 276 ... 1673 1674 »
Показано 4096-4110 из 25106 сообщений
21011. Kreator   (20.03.2007 14:25)
Согласен с Петром,не стоит впадать в истерику по поводу пропуска пол-сезона Водяковым.И вообще не понимаю людей на Форуме,которые просят перенести дату финала U-19,потому-что Водяков не сможет в нём выступить.Не много-ли чести для 15-ти летнего пацана?

Турбинатор:
Ну раз ты такой умный, иди и выступи вместо Водякова На U-19, тебе же больше 15 лет, а мы посмотрим и посмеемся.
Водяков в 15 лет ездит лучше многих, которым больше 20, много ли ми чести???

21010.   (20.03.2007 14:10)
Тут вопрос справедливости. Если Росспорт идет на такие жестике меры и сотрудничество с ним столь необходимо, на сколько я теперь понимаю что все чемпионаты они проводились не законно и чемпионы не чемпионы))), думаю надо вопрос решать в другом аспекте.

21009.   (20.03.2007 14:04)
Кому скучно на спидвее пусть смотрит «аншлаг» и веселится .

21008. Турбинатор   (20.03.2007 14:02)
Я тоже хочу что-бы Водяков учавствовал в U-19,но навряд-ли из-за меня да и других балаковских болельщиков руководители других клубов согласятся перенести дату.

21007.   (20.03.2007 13:50)
А я думаю что вопрос о переносе вполне справедливый о переносе U-19, и А.С. вполне может решить вопрос в рамках лиги. Так будет честнее по отношению к чемпионату и тем людям которым давались 99%

21006.   (20.03.2007 13:48)
Петр
ну ты опять за свое. Да Водяков полгода постоит, но на сколько я понял Сережку то его смысл доносится в том что и заявлять гонщиков надо было после изменения регламента, т.е. если сечас А.С. согласится поменять заявочную компанию, то было бы честно.

21005. Турбинатор   (20.03.2007 13:46)
Согласен с Петром,не стоит впадать в истерику по поводу пропуска пол-сезона Водяковым.И вообще не понимаю людей на Форуме,которые просят перенести дату финала U-19,потому-что Водяков не сможет в нём выступить.Не много-ли чести для 15-ти летнего пацана?

21004. неуклюжий   (20.03.2007 13:45)
И все таки Петр тебе нечем парировать вопрос что сделал Соловьев для балаковского спидвея....

21003. неуклюжий   (20.03.2007 13:43)
Петр
Не переворачивай слова, это тебе много раз говорили.
Я задал вопрос что сделал г-н Соловьев для балаковского спидвея? св ответил что выдал три гонки, и это все, какие у тебя там в голове тараканы, я не знаю. Если не брать благосостяние и набор гонщиков, то то что брать? Пиво Турбина?

21002. Петр   (20.03.2007 13:39)
Вот Королев уже грозит посадить всех из федерации и наверно А.С. впридачу. Представляете, из восьми юниоров трое выпали. Как же с пятью ездить в КЧРЮ? Сниматься придется!

21001.   (20.03.2007 13:38)
Петр
ну ты опять за свое. Да Водяков полгода постоит, но на сколько я понял Сережку то его смысл доносится в том что и заявлять гонщиков надо было после изменения регламента, т.е. если сечас А.С. согласится поменять заявочную компанию, то было бы честно.

21000. Петр   (20.03.2007 13:37)
Для неуклюжего. Вот ты сам же ответил, что Лысов тоже фактически ничего не делает дармоед.
Он же на мотоцикле не ездит по треку, очки не набирает. Значит гнать его надо в три шеи.
Если подбор гонщиков и благоустройство стадиона в расчет не брать.

20999. Петр   (20.03.2007 13:35)
Сережка, ты про какой регламент. Регламент МФР не менялся. Менялся регламент НЛС, но МФР и Росспорт тут ни при чем. Сами создали себе проблемы. Но и тут пожалста, проводите нелигитимный чемпионат.
Самое главное, весь сыр-бор для Водякова всего то в полсезоне простоя. Не смешите другие города то хоть.

20998. неуклюжий   (20.03.2007 13:32)
Помоему ничего. Я поэтому и спрашиваю. Проволоку натянул вокруг стадиона да и все, да борта покрасил было дело и за час до соревнований отбойник поменял, иначе бы гонку запретили. На особые подвиги в достижениях лиги средств не хватает (со слов 77 дорогой вид спорта), хорошо что выжили. Я конечно не знаю и г-на Лысова, и как он там щеки раздувает это только ты видишь, но то что он делает мне нравится, в плане благоустройства и подбора гонщиков, хотя я не говою что в СТМК плохие гонщики и очень даже хорошие, говорю о том что есть у человека цель на медаль. И мне было бы приятно если бы ты объяснил политику СК? Ты же ее затронул, а до конца не объяснишь....

20997.   (20.03.2007 13:30)
Распрягайте, хлопцы, коней?
ВЛАДИМИР КОРОЛЕВ

Не так давно в Балакове состоялось собрание Национальной лиги спидвея, о котором "БС" подробно информировала своих читателей.
Одним из горячо обсуждаемых пунктов, напомним, было участие в российском чемпионате по спидвею юниоров с 15 лет. Велись прения - с 15 или с 16 лет. Решили, что с 15 лет. Регламент подписали все руководители клубов. 16-го и 17-го марта в Москве состоялось очередное собрание лиги с участием руководителей МФР (мотоциклетная федерация России). Федерация пытается диктовать свои правила: допускать к участию в чемпионате юниоров с 16 лет. Стоит отметить, что из восьми юниоров СК "Турбина" троим по 15 лет.
Если НП "НЛС" не найдет аргументов убедить чиновников из МФР и не сможет отстоять принятый и подписанный всеми руководителями клубов НЛС документ, то СК "Турбина" ничего не останется, как сняться с юниорского чемпионата НЛС. Заметим, что все взносы на участие в юниорском чемпионате, как и во взрослом, СК "Турбина" оплатил.
В спидвее, как и в других видах спорта, есть одаренные ребята, которые по своему физическому развитию и показателям, несмотря на юный возраст, не уступают мастерам. Вряд ли любителям спидвея стоит напоминать, кто такой Эмиль Сайфутдинов, и то, что этот сорванец творил на треке в 15 лет. Сегодня же в СК "Турбина" есть не менее одаренный паренек Артем Водяков. К сожалению, дата его рождения 23 июля 1991 года. А между прочим Артем уже дважды становился серебряным призером и чемпионом в юношеских чемпионатах России. Чем не аргумент?
Существует УК РФ, но для некоторых личностей, которые его нарушают, в нем есть исключения. Регламенты МФР и НЛС, по всей видимости, будут покруче, чем УК РФ - сидеть будут все.
Москва рулит всем, но позвольте, в столице нет даже спидвея по гаревой дорожке.
Когда же этот маразм прекратится?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz