Четверг, 25.06.2026, 04:15

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 270 271 272 273 274 ... 1673 1674 »
Показано 4066-4080 из 25106 сообщений
21041.   (20.03.2007 17:14)
да забыл всем спасибо за дебаты..

21040. неуклюжий   (20.03.2007 17:14)
Ладно ребят, за сегодня устал спорить, да рабочий день заканчивается, до завтра.

21039. Петр   (20.03.2007 17:11)
Конечно, деньги были заморожены. Вы еще раз подумайте, каким боком идут деньги из областного бюджета, если строчки на Турбину нет в принципе. Тока не не надо ля-ля, что это деньги спонсоров. Спонсор и меценат - две большие разницы.
И уж точно не вина Петра в том, что смысл деятельности Лысова сводится к тому, чтобы нагадить побольше Соловьеву.

21038.   (20.03.2007 16:50)
Петр
Да три гонки из 14 возможных, и ты гордишся, это мы поняли. Тренер здесь не причем, всем прадом руководил Соловьев, который купил топливо и мотоциклы))) Соловьев хотел заниматься стадионом а ему не давали))) не смешно? Кто не давал Ипатов? В противном случае мы бы нихрена ничего не увидели. Он со своими то не смог ужиться, КИНУЛ еще раз КИНУЛ всех в том числе и Ипатова. А сейчас ищите крайних в том числе и ты ищешь!!!!!!

21037. МахХ   (20.03.2007 16:41)
А кто-то такой смелый, что подписи даже при встрече здесь боится подписаться.

2 Пётр
Может и я и новичек в спидвее и интересуюсь всего 4 года (малолетство в расчёт не беру), но судя по многим твоим постам, ты вообще им не интересуешься. Тебя больше интересуют интрижки. Весь смысл жизни НАГАДИТЬ побольше Лысову и иже с ним.

21036.   (20.03.2007 16:37)
У MaxX в башке каша из дерьма от избытка информации.
Читай внимательно и думай что пишешь в ответ и еще вопрос - ты че от статей рыжковича процент имеешь или дивиденды какие адвокатом у него подрабатываешь на пол ставке .
Смотри хребет не сломи от лишнего прогиба .

21035. Петр   (20.03.2007 16:36)
В свое время Волоховы и Королев кстати ходили там на митинги, мутили народ. Все над ними смеялись. Это уже потом благодетели головы подняли.

21034. Петр   (20.03.2007 16:34)
Ты, турбинатор и Королев?

21033. МахХ   (20.03.2007 16:33)
2 Пётр

> "Гнать его в три шеи. Кто за? "
Ты митинг с таким лозунгом на площади у администрации проведи. Трое точно придут

21032. Петр   (20.03.2007 16:32)
Стадион - не бог весть какая заслуга г-на Лысова. Я же говорю он нихрена не делает. Что нам мотоциклы, команда. Со стадионом уже разобрались. Тоже нашли благодетеля балаковского спидвея. Одну комагнду создает, другой вредит. Гнать его в три шеи. Кто за?

21031. Петр   (20.03.2007 16:29)
Зря кстати не слышал. Сразу видно, что ты в спидвее новичок и недавно им стал интересоваться.
По твоему Лысов реконструкцию стадиона на свои деньги делал? Он ее делал как раз на те денежки (15 млн), которые уже озвучивались ранее но потом были по известным причинам заморожены.
Даже смета была составлена и макет реконструкции был сделан в свое время.

21030. MaxX   (20.03.2007 16:29)
2 Пётр
Про мотоциклы - это думаю отдельная песня. Заправляются из одной ёмкости с командой соперника, а дымовую завесу создают только мотики СТМК. Где они закупаются, если не секрет. Хорошо, что мастерства парней хватает, чтобы на них ещё и обгонять.

21029. Турбинатор   (20.03.2007 16:27)
Закупка мотоциклов и т.п.как и три "незабываемых" гонки это не весть какая заслуга Соловьева.

21028. МахХ   (20.03.2007 16:27)
2 Турбинатор
Недопонял немного. Извени за наезд

21027. MaxX   (20.03.2007 16:26)
2 Петр
Покажи мне того, кто откажется от халявы. Это я к тому, что Соловьёву (такому правильному и готовому на пожертвования) не давали на стадионе реконструкцию проводить, что за бред. Тебе предложат в квартире (или доме) ремонт бесплатно сделать, ты запретишь? типа нет, не делайте, а соловьёву запретили. Такой пурги я ещё не слышал.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz