|
|
21026.
Петр
(20.03.2007 16:26)
Ну и? Так Соловьев тоже по твоему ничего не сделал, и команда у него самостоятельно ездит, мотоциклы сами собой закупаются ну и т.п. Какой вопрос, такой и ответ. Тут уж извините.
|
21025.
Турбинатор
(20.03.2007 16:20)
Петру Тебе задали вопрос:"Что Соловьев сделал для балакоского спидвея?".Вместо ответа ты как обычно начинаешь переводить стрелки,Лысова с лопатой привёл в примере.По твоей логике рассуждать,так и В.В.Путин ничего не делает,потому как он ведь не выходит например улицы подметать.
|
21024.
Петр
(20.03.2007 16:12)
Идея фикс для болел СК. Гонка U-19 нефофициальная и потому в ней можно добиться разрешения в порядке исключения для Водякова! Правда, чемпион тоже не будет официальным, нудда это все ботва.
|
21023.
Петр
(20.03.2007 16:10)
Прочти что пишет Неуклюжий. Что Соловьев выезжал на мотоцикле в этих трех гонках? Ну и кто после этого осел? Или мы видим только то, что хотим увидеть?
|
21022.
Турбинатор
(20.03.2007 16:02)
Петр,чё ты гонишь,какие Лысовы с лопатами в руках? Ну ты осёл!!!
|
21021.
(20.03.2007 15:59)
Кстати, Первенство для 19-летних не попало в календарь Росспорта (хотя я его подавал своевременно и Чемпионат Европы, к примеру, для такой возрастной группы проводится уже несколько лет). Причины этого мне неизвестны. Много там есть вопросов на следующий год - буду серьезно прорабатывать поправки в этот документ, а не копировать его слепо с 2007г. В первый же раз вся эта бюрократия, нужно привыкнуть и освоить все тонкости. Ничего, прорвемся!
|
21020.
Петр
(20.03.2007 15:59)
То же самое абсолютно могу сказать о твоих.
|
21019.
Турбинатор
(20.03.2007 15:56)
Петру Ты видишь в постах только то,что хочешь видеть,Поэтому твои ответы такие несуразные.
|
21018.
Петр
(20.03.2007 15:50)
Неуклюжий, это тебе крыть нечем. Опровергни логику Лысов нихрена не делает. Он выходит расширять дорожку с лопатой в руке? То-то и оно. НИХРЕНА он не делает по твоей же логике.
|
21017.
Петр
(20.03.2007 15:49)
Давайте теперь молиться на тех, кто сделал стадион. Только вот Соловьев был тоже не против заниматься стадионом, а ему не давали этого сделать, все уже подзабыли. Очень дельный пост сегодня написал 77. Что стадион делается для всех, а не под себя. Вот в этом случае стоило бы восхититься. Если же мы где-то созидаем, а где-то ломаем, то это не дело.
|
21016.
Турбинатор
(20.03.2007 15:43)
этим постом я и хотел сказать,что Соловьев нихрена не сделал.
|
21015.
Турбинатор
(20.03.2007 15:36)
тоМах Читай внимательней пост вообще-то про руководство Соловьева.
|
21014.
MaxX
(20.03.2007 15:32)
2 Турбинатор Ну да СКшники до евро пока не успели сделать, но туалет новый постоили, насыпку поменяли, трек расширили, дреннаж сделали, комментаторскую сделали, судейскую сделали, сиденья на VIP трибуне (пока там но будут везде) сделали, скамейки старые поправили, сейчас боксы делают. А что сделал Соловьёв. НИХРЕНА. Что было при нём. Лавки на 50% развалились, туалет полсезона был закрыт (а потом у многих вопросы почему болельщики на заборы испражняются), сломанный забор (не помню на какой гонке) так в залатанном на скорую руку виде и остался, а пожарная машина в качестве поливалки - СМЕХ, плуг для укатки трека развалился прямо на гонке. В общем одни плюсы.
Хорошо ты ещё пост А.С. с прошлого века не взял. ЮМОРИСТ.
|
21013.
Турбинатор
(20.03.2007 14:45)
неуклюжему За Петра отвечу на твой вопрос постом А.С. "15.11.2004 23:48 А.С. Балаковцы, вы только не обижайтесь, но скажите, а что сделало руководство Турбины за два года по обустройству трека, чтобы давать сюда приличные гонки? И так давали два раза Кубок МФР, потом даже - Финал личный России, дважды - полуфиналы, плюс финалы юношей. Все это было сделано при моей сильнейшей поддержке, как раз против желания монсторв - М-Лады и Лукойла. Но теперь мое мнение такое - пока не сделаете нормальную судейскую, не Евро, а хотя-бы ларек газетный над комментаторской будкой, пока не подумаете о зрителях (туалеты и ремонт минимальный трибун) и о гонщиках гостей - нормальные навесы, не обновите насыпку трека и не поправите траекторию виражей, особенно - входы и выходы нужно расширить - я и пальцем не пошевелю, чтобы какие-либо соревнования давать в Балаково, кроме командных гонок. Моего голоса "за" точно не будет. Говорю об этом заранее и официально, своей позиции не скрывая. Считаю, что за два сезона проведенных почти при полных аншлагах гонок можно было выделить деньги хоть на что-то по стадиону. Не хочет руководство - я больше бегать с пилой не буду, пусть пилят дыру в заботе сами. (Это об окошке напротив четвертой дорожки). Так что готовьтесь, напирайте на руководство, я им все сказал и скажу еще на совещании под протокол. Да и командные гонки под вопросом, если весной резко не начнут заниматься стадионом. Лицензии не будет. После травм Сайфутдинова и Бондаренко на последних гонках все команды очень недовольны треком. Безопасность самая низкая в России."
|
21012.
Турбинатор
(20.03.2007 14:40)
Креатору Ну тогда молись на Водякова,ниипться охрененного гонца,который по большому счёту ничего ещё не показал,а такие как ты взращивают в том-же Водякове "звёздную болезнь".Ты ещё попроси его в список участников Гран-при включить.
|
|
|
|