Среда, 24.06.2026, 21:00

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 269 270 271 272 273 ... 1673 1674 »
Показано 4051-4065 из 25106 сообщений
21056. Петр   (21.03.2007 09:54)
По Водякова вот еще какая- фишка. Дозаявки летние закончатся в июле, но до того, как ему стукнет 16 лет. Получается, он пропустит не полгода, а год?

21055. Петр   (21.03.2007 09:52)
Соглашусь с Максом, пора прекращать наши разборки. Единственное но. Нападки должны прекратиться с обеих сторон. А то уже год прошел, как появилась новая команда, но на Соловьева помои продолжают выливаться регулярно. Болейте на здоровье за новый клуб.

21054.   (21.03.2007 08:04)
вчерав Рыбнике пршел дождь спортсмены отдыхали .сегодня темпервтура воздуха +18 Вудяков чувствует себя нормально готовится к победе.МФР думает!

21053.   (21.03.2007 07:55)
СК прибыла в РЫбник 20,03,07 Через два дня будут тренировки.

21052.   (20.03.2007 23:12)
Петр,тебе черп не жмет?

21051. оппа   (20.03.2007 21:55)
Для ананима который раньше подписывался "экспресс"
Такую инфу как раз только тем местом и слушать , что созвучна с моим ником ! Скоро будут нлвости из мира спидвея : " Кузин сходил к стоматологу. Филя покушал в столовке . Водя выучил уроки . " Очень круто ,главное про СТМК нинороком чего не брякнуть !

21050. МахХ   (20.03.2007 21:40)
Ребята, а может уже хватит сраться. А просто забудем про руководителей всех мастей и будем болеть за любимый вид спорта и гонцов. Так надоело бестолковые дебаты вести, в результате которых мнение всех осталось при них же, безо всяких изменений.

ТУРБИНА - ЧЕМПИОН!!! (а какая из.... первая покажет время)

21049. MaxX   (20.03.2007 21:37)
А белорусские и польские ТЮНЕРы автобус в поезд переделали, вот и вышел казус :)

21048.   (20.03.2007 21:15)
оппа ты слушаешь телек той часть тела которая созвучна с твоим ником .
Было сказано что сегодня СК ТУРБИНА благополучно добралась до Рыбника встретил команду Червинский , сегодня там шел снег но на завтра обещают +19 градусов .
Еще для оппа (рыша) даже самый далекий от спидвея человек знает что на сборы команда ездит на автобусе .

21047. оппа   (20.03.2007 20:03)
Случайно наткнулся ,переключал каналы . Новости из мира Спидвея , называлось !

21046. оппа   (20.03.2007 20:01)
тв экспресс сегодня сообщил : СК вышла из поезда в Польше . Выпал снег , но завтра будет тепло .
ну вы блин даетееееее........

21045.   (20.03.2007 19:46)
парни вы не слишком далеко зашли?

21044. Антипётр   (20.03.2007 19:05)
За которые (проект) , он так полностью и не расплатился .

21043. Петр   (20.03.2007 17:41)
Куда же ему тягаться с благодетелями спидвея в городе.

21042. Sereghka   (20.03.2007 17:29)
из всех возможных "строек века" Соловьевым действительно был выполнен макет и проект.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz