|
|
21056.
Петр
(21.03.2007 09:54)
По Водякова вот еще какая- фишка. Дозаявки летние закончатся в июле, но до того, как ему стукнет 16 лет. Получается, он пропустит не полгода, а год?
|
21055.
Петр
(21.03.2007 09:52)
Соглашусь с Максом, пора прекращать наши разборки. Единственное но. Нападки должны прекратиться с обеих сторон. А то уже год прошел, как появилась новая команда, но на Соловьева помои продолжают выливаться регулярно. Болейте на здоровье за новый клуб.
|
21054.
(21.03.2007 08:04)
вчерав Рыбнике пршел дождь спортсмены отдыхали .сегодня темпервтура воздуха +18 Вудяков чувствует себя нормально готовится к победе.МФР думает!
|
21053.
(21.03.2007 07:55)
СК прибыла в РЫбник 20,03,07 Через два дня будут тренировки.
|
21052.
(20.03.2007 23:12)
Петр,тебе черп не жмет?
|
21051.
оппа
(20.03.2007 21:55)
Для ананима который раньше подписывался "экспресс" Такую инфу как раз только тем местом и слушать , что созвучна с моим ником ! Скоро будут нлвости из мира спидвея : " Кузин сходил к стоматологу. Филя покушал в столовке . Водя выучил уроки . " Очень круто ,главное про СТМК нинороком чего не брякнуть !
|
21050.
МахХ
(20.03.2007 21:40)
Ребята, а может уже хватит сраться. А просто забудем про руководителей всех мастей и будем болеть за любимый вид спорта и гонцов. Так надоело бестолковые дебаты вести, в результате которых мнение всех осталось при них же, безо всяких изменений.
ТУРБИНА - ЧЕМПИОН!!! (а какая из.... первая покажет время)
|
21049.
MaxX
(20.03.2007 21:37)
А белорусские и польские ТЮНЕРы автобус в поезд переделали, вот и вышел казус :)
|
21048.
(20.03.2007 21:15)
оппа ты слушаешь телек той часть тела которая созвучна с твоим ником . Было сказано что сегодня СК ТУРБИНА благополучно добралась до Рыбника встретил команду Червинский , сегодня там шел снег но на завтра обещают +19 градусов . Еще для оппа (рыша) даже самый далекий от спидвея человек знает что на сборы команда ездит на автобусе .
|
21047.
оппа
(20.03.2007 20:03)
Случайно наткнулся ,переключал каналы . Новости из мира Спидвея , называлось !
|
21046.
оппа
(20.03.2007 20:01)
тв экспресс сегодня сообщил : СК вышла из поезда в Польше . Выпал снег , но завтра будет тепло . ну вы блин даетееееее........
|
21045.
(20.03.2007 19:46)
парни вы не слишком далеко зашли?
|
21044.
Антипётр
(20.03.2007 19:05)
За которые (проект) , он так полностью и не расплатился .
|
21043.
Петр
(20.03.2007 17:41)
Куда же ему тягаться с благодетелями спидвея в городе.
|
21042.
Sereghka
(20.03.2007 17:29)
из всех возможных "строек века" Соловьевым действительно был выполнен макет и проект.
|
|
|
|