Среда, 24.06.2026, 22:14

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 268 269 270 271 272 ... 1673 1674 »
Показано 4036-4050 из 25106 сообщений
21071.   (21.03.2007 12:17)
Петру
Слышь ты баклан,то что Королев там напукал схавал только ты,и теперь начинаешь тут разводить узоры.

21070. МахХ   (21.03.2007 12:16)
2 77
А кто тебе сказал такую глупость, что Косолапкин последний год юниор? он 1987 г.р. ещё в 2008-м как минимум

21069.   (21.03.2007 12:05)
Если НП "НЛС" не найдет аргументов убедить чиновников из МФР и не сможет отстоять принятый и подписанный всеми руководителями клубов НЛС документ, то СК "Турбина" ничего не останется, как сняться с юниорского чемпионата НЛС.

21068. Петр   (21.03.2007 12:02)
Турбинатор, ты видно больной на голову. Правильно вас Королев жучит.
Кстати, это он же и сказал. Статья из газеты Балаково сегодня здесь на гостевой промелькнула. В ней черным по белому написно, если не будет Водякова, СК снимается с КЧРЮ. Опять я все выдумал? Батенька, лечиться пора.

21067. MaxX   (21.03.2007 11:59)
Если ещё всять в расчёт, что очки возили в основном трое, а иногда и двое. Да и составы (кроме Меги и СТМК) почти у всех ненакатанные. Посмотрим

21066. МахХ   (21.03.2007 11:55)
А кто сказал, что они снимаются? Помоему для КЧРЮ есть Филинов, Косолапкин, Биктимиров, Гафуров

21065.   (21.03.2007 11:48)
Приеду, а как же! даже поучаствую малость...
Кстати, эту гонку (СК -Восток) я подал как одну из самых интересных в список для показа по каналу "Спорт" на ТВ. И Нифонтов А.Н. - президент МФР обещал на нее приехать вместе с Кикнадзе - руководителем канала. Для первого показа, для затравки на ТВ.

21064. Петр   (21.03.2007 11:47)
Зачем же тогда СК снимается с КЧРЮ?
Надо у А.С. спросить.

21063. Турбинатор   (21.03.2007 11:25)
Петру
Не мути воду,заявленный спортсмен и есть заявленный спортсмен.По правилам МФР :если гонцу не исполнилось 16ти лет,но он зявлен за команду,то он может выступать за неё на следующий день после своего 16тилетия.

21062. MaxX   (21.03.2007 11:17)
У Меги Сергей Манжос заявлен (юниор группы подготовки), а ему только в мае 15 исполнится, т.е. на период заявок он и юниором небыл вовсе-юноша получается.
Заявка на сезон это одно, а участие в гонках другое.

21061. Петр   (21.03.2007 11:06)
Как же Водяков заявлен, если ему нельзя выступать в чемпионате? Та заявка принималась из расчета, что он сможет ездить.

21060. Петр   (21.03.2007 11:04)
Говорят же с обеих сторон. Но опять таки получается кому-то умным почему-то можно раздавать оскорбления и насмешки, но СК не трожьте. Задумайтесь об этом на досуге.

21059.   (21.03.2007 11:02)
2Петр «Соглашусь с Максом, пора прекращать наши разборки.» сказал и сам себе постучал по лбу .
Это называется – покаяние.

21058.   (21.03.2007 10:42)
Спидвей-клуб «Турбина» гор. Балаково (Лысов В.В.)
9. Водяков Артем Павлович 23.07.1991 юниор

21057. MaxX   (21.03.2007 10:14)
Водяков уже заявлен :)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz