|
|
21071.
(21.03.2007 12:17)
Петру Слышь ты баклан,то что Королев там напукал схавал только ты,и теперь начинаешь тут разводить узоры.
|
21070.
МахХ
(21.03.2007 12:16)
2 77 А кто тебе сказал такую глупость, что Косолапкин последний год юниор? он 1987 г.р. ещё в 2008-м как минимум
|
21069.
(21.03.2007 12:05)
Если НП "НЛС" не найдет аргументов убедить чиновников из МФР и не сможет отстоять принятый и подписанный всеми руководителями клубов НЛС документ, то СК "Турбина" ничего не останется, как сняться с юниорского чемпионата НЛС.
|
21068.
Петр
(21.03.2007 12:02)
Турбинатор, ты видно больной на голову. Правильно вас Королев жучит. Кстати, это он же и сказал. Статья из газеты Балаково сегодня здесь на гостевой промелькнула. В ней черным по белому написно, если не будет Водякова, СК снимается с КЧРЮ. Опять я все выдумал? Батенька, лечиться пора.
|
21067.
MaxX
(21.03.2007 11:59)
Если ещё всять в расчёт, что очки возили в основном трое, а иногда и двое. Да и составы (кроме Меги и СТМК) почти у всех ненакатанные. Посмотрим
|
21066.
МахХ
(21.03.2007 11:55)
А кто сказал, что они снимаются? Помоему для КЧРЮ есть Филинов, Косолапкин, Биктимиров, Гафуров
|
21065.
(21.03.2007 11:48)
Приеду, а как же! даже поучаствую малость... Кстати, эту гонку (СК -Восток) я подал как одну из самых интересных в список для показа по каналу "Спорт" на ТВ. И Нифонтов А.Н. - президент МФР обещал на нее приехать вместе с Кикнадзе - руководителем канала. Для первого показа, для затравки на ТВ.
|
21064.
Петр
(21.03.2007 11:47)
Зачем же тогда СК снимается с КЧРЮ? Надо у А.С. спросить.
|
21063.
Турбинатор
(21.03.2007 11:25)
Петру Не мути воду,заявленный спортсмен и есть заявленный спортсмен.По правилам МФР :если гонцу не исполнилось 16ти лет,но он зявлен за команду,то он может выступать за неё на следующий день после своего 16тилетия.
|
21062.
MaxX
(21.03.2007 11:17)
У Меги Сергей Манжос заявлен (юниор группы подготовки), а ему только в мае 15 исполнится, т.е. на период заявок он и юниором небыл вовсе-юноша получается. Заявка на сезон это одно, а участие в гонках другое.
|
21061.
Петр
(21.03.2007 11:06)
Как же Водяков заявлен, если ему нельзя выступать в чемпионате? Та заявка принималась из расчета, что он сможет ездить.
|
21060.
Петр
(21.03.2007 11:04)
Говорят же с обеих сторон. Но опять таки получается кому-то умным почему-то можно раздавать оскорбления и насмешки, но СК не трожьте. Задумайтесь об этом на досуге.
|
21059.
(21.03.2007 11:02)
2Петр «Соглашусь с Максом, пора прекращать наши разборки.» сказал и сам себе постучал по лбу . Это называется – покаяние.
|
21058.
(21.03.2007 10:42)
Спидвей-клуб «Турбина» гор. Балаково (Лысов В.В.) 9. Водяков Артем Павлович 23.07.1991 юниор
|
21057.
MaxX
(21.03.2007 10:14)
Водяков уже заявлен :)
|
|
|
|