|
|
21086.
Петр
(21.03.2007 12:55)
В СТМК помимо двух Лех есть еще спортсмены.
|
21085.
неуклюжий
(21.03.2007 12:54)
Лысов направил средсва на ремонт стадиона, ремонт боксов, мачты освещения понимаешь он руководитель, изыскивает срества, решает как и на что потратиться...А составом занимается тренер и с его руки покупаются те или иные(по возможности)гонщики и техника. Кто решал вопрос нужен Нафиков или нет?
|
21084.
Петр
(21.03.2007 12:53)
Турбинатору. Фуфло ты, а не настоящий болела. Что тешишь себя мыслью, что ты самый крутой? Иди подойди в реале например к Королеву и скажи ему в лицо, что ты мол, пукаешь? Думаю, это будут твои последние слова.
|
21083.
Петр
(21.03.2007 12:52)
Макс а я к тебе претензий не имею.
|
21082.
МахХ
(21.03.2007 12:49)
2 Петр Что я опять не так написал. Официального отказа от КЧРЮ от руководства небыло, вот и ответил. Я понимаю Вуди может сильнее Гафурова и Биктимирова, но из-за одного парня с чемпа сниматься было бы глупо, да и лишний накат для двух вышеуказанных. Получается если так рассуждать, то СТМК (а также Лукойлу) вообще не стоило в него заявлятся, т.к. кроме Двух Лёх там некому (пока некому) кататься.
|
21081.
Петр
(21.03.2007 12:48)
В четвертом месте СК заслуга Волоховых и гонцов. При чем же здесь Лысов? Правильно, не при чем. Его к этим успехам близко не стояло.
|
21080.
Турбинатор
(21.03.2007 12:46)
то77 Вот единственный реальный ответ болельщика,в отличии от прогонов Петра про закупку мотоциклов и пурги типа Лысова с лопатой.
|
21079.
неуклюжий
(21.03.2007 12:45)
Да ну конечно не стоит радоваться(шутка), я рад. Только это наверное надо занести к достижениям СТМК и спасибо тренеру В.Гордееву.
|
21078.
Петр
(21.03.2007 12:44)
Отсюда вывод. Впрочем, Турбинатор уже и сам догадался, кто он.
|
21077.
Петр
(21.03.2007 12:43)
А для них это и было фуфло. Для настоящих болельщиков спидвея.
|
21076.
Турбинатор
(21.03.2007 12:34)
Петру Ну ответь мне ,что-бы мало не показалось,толко хрен ответишь,кишка тонка. Только не заводи свою старую песн:,какие болелы СК нкультурные,посмотрите на них болельщики других городов и тому подобная бредятина.
|
21075.
неуклюжий
(21.03.2007 12:31)
Получается что Водяков может пропустить гонки с Салаватом, Востоком, Ровно, Мега Лада, Лукойл...и конечно ЛЧРЮ, ни много но и не мало. СТМК в этот список не попадает.
|
21074.
Петр
(21.03.2007 12:22)
Королев между прочим прес-секретарь СК. То есть по твоему то, что он сообщает, напукано?
|
21073.
Петр
(21.03.2007 12:21)
Вы с Максом так и будете парами отвечать? Поневоле вопросы закрадываются.
|
21072.
Петр
(21.03.2007 12:20)
Вежливости полны штаны. Слушай, хорош уже, а то ведь я тоже ответить могу мало не покажется. Уймись, балда.
|
|
|
|