|
|
21101.
(21.03.2007 13:33)
Петр порылся в своем словарном запасе и обозвал Турбинатора балдой и фуфлом . Так глядишь к началу сезона начнет матерно ругаться стервец
|
21100.
МахХ
(21.03.2007 13:32)
2 Турбинатор У изотова всё будет нормально, если ему будут должное внимание уделять. Парень боец и задатки есть, да падал, но опыт сразу не приходит, если будет продолжать прогрессировать, также как в прошлом году, то получится очень хороший юниор и гонец в будущем
|
21099.
(21.03.2007 13:31)
Эстонская мафия до сих пор контролирует 30% акций АО "МММ". Это так что бы раслабиться, анекдот.
|
21098.
МахХ
(21.03.2007 13:30)
А кстати, что по Захарову инфа какая есть. А то слухи ходили, что от его услуг отказались
|
21097.
Турбинатор
(21.03.2007 13:30)
тоМаХ Гузаев-то едет прилично,Изотову даже до него далековато ИМХО.
|
21096.
МахХ
(21.03.2007 13:27)
Про Митрофанова не пиши 7 заездов за сезон - это накатом назвать нельзя
|
21095.
(21.03.2007 13:26)
77 не обращай внимание на улице весна, это любовь такая, к спидвею.
|
21094.
Турбинатор
(21.03.2007 13:25)
то77 Полюбому,какая-никакая заслуга Соловьева в завоевании бронзы СТМК в КЧРЮ есть,но это не чисто его заслуга.
|
21093.
МахХ
(21.03.2007 13:25)
2 Пётр Я про то, что у Гузая и Изотова накат есть, а у остальных увы нет.
|
21092.
неуклюжий
(21.03.2007 13:09)
Петру. Петр да много ты здесь слышал в свой адрес неприличных слов, и видно сам научился ругаться. Давай без оскорблений фуфло, осел, и прочего добра. Да и ко всем наверное это относится.
|
21091.
(21.03.2007 13:05)
Да какая разница какие средства, Соловьев за три года ни копейки вообще никаких не внес.
|
21090.
неуклюжий
(21.03.2007 13:04)
Конечно В.Гордеев решил что не нуждается в его услугах. Я это к тому что В.Гордееву хвала, да замечательный человек и тренер и бывший гонщик, он занимается составом и под его рулем СТМК завоевало бронзу. Но на вопрос что сделал Соловьев конкретно мне втюхивают вообще заоблочный ответ, привез медали, завоевал медали, вот и получается что у тебя Лысов с лопатой а Соловьев гоняет на мотике за медалями.
|
21089.
(21.03.2007 12:58)
Лысов направил свои личные средства? Не верю штото
|
21088.
Петр
(21.03.2007 12:56)
Неуклюжий я тебя наверно удивлю, но вопрос по Нафикову решал точно не сам Нафиков.
|
21087.
(21.03.2007 12:55)
А че Королев еще и боксер штоли?
|
|
|
|