Среда, 24.06.2026, 16:46

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 266 267 268 269 270 ... 1673 1674 »
Показано 4006-4020 из 25106 сообщений
21101.   (21.03.2007 13:33)
Петр порылся в своем словарном запасе и обозвал Турбинатора балдой и фуфлом .
Так глядишь к началу сезона начнет матерно ругаться стервец

21100. МахХ   (21.03.2007 13:32)
2 Турбинатор
У изотова всё будет нормально, если ему будут должное внимание уделять. Парень боец и задатки есть, да падал, но опыт сразу не приходит, если будет продолжать прогрессировать, также как в прошлом году, то получится очень хороший юниор и гонец в будущем

21099.   (21.03.2007 13:31)
Эстонская мафия до сих пор контролирует 30% акций АО "МММ".
Это так что бы раслабиться, анекдот.

21098. МахХ   (21.03.2007 13:30)
А кстати, что по Захарову инфа какая есть. А то слухи ходили, что от его услуг отказались

21097. Турбинатор   (21.03.2007 13:30)
тоМаХ
Гузаев-то едет прилично,Изотову даже до него далековато ИМХО.

21096. МахХ   (21.03.2007 13:27)
Про Митрофанова не пиши 7 заездов за сезон - это накатом назвать нельзя

21095.   (21.03.2007 13:26)
77
не обращай внимание на улице весна, это любовь такая, к спидвею.

21094. Турбинатор   (21.03.2007 13:25)
то77
Полюбому,какая-никакая заслуга Соловьева в завоевании бронзы СТМК в КЧРЮ есть,но это не чисто его заслуга.

21093. МахХ   (21.03.2007 13:25)
2 Пётр
Я про то, что у Гузая и Изотова накат есть, а у остальных увы нет.

21092. неуклюжий   (21.03.2007 13:09)
Петру.
Петр да много ты здесь слышал в свой адрес неприличных слов, и видно сам научился ругаться. Давай без оскорблений фуфло, осел, и прочего добра.
Да и ко всем наверное это относится.

21091.   (21.03.2007 13:05)
Да какая разница какие средства, Соловьев за три года ни копейки вообще никаких не внес.

21090. неуклюжий   (21.03.2007 13:04)
Конечно В.Гордеев решил что не нуждается в его услугах. Я это к тому что В.Гордееву хвала, да замечательный человек и тренер и бывший гонщик, он занимается составом и под его рулем СТМК завоевало бронзу. Но на вопрос что сделал Соловьев конкретно мне втюхивают вообще заоблочный ответ, привез медали, завоевал медали, вот и получается что у тебя Лысов с лопатой а Соловьев гоняет на мотике за медалями.

21089.   (21.03.2007 12:58)
Лысов направил свои личные средства? Не верю штото

21088. Петр   (21.03.2007 12:56)
Неуклюжий я тебя наверно удивлю, но вопрос по Нафикову решал точно не сам Нафиков.

21087.   (21.03.2007 12:55)
А че Королев еще и боксер штоли?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz