|
|
21116.
(21.03.2007 16:16)
2MaxX--- Кузя начал с 18-ти…..— Это он возможно для близких людей КУЗЯ а для тебя прыщ он Сергей Кузин капитан команды СК ТУРБИНА.
|
21115.
Петр
(21.03.2007 15:28)
Турбинатору. По пионэрски пока ведешь себя ты, так что заканчивай со своими выкрутасами. Как показывает практика, больше всех разоряются и орут в инете по жизни настоящие сморчки. Фуфловость твою даже обосновывать не надо. Нормальный болела понимает что в успехе команды есть заслуга руководителя. Это относится и к СК, и к СТМК. Если Соловьев по версии болел СК ничего не делает, то и Лысов ничего не делает. Он же тоже руководитель. Руководитель к успехам команды не относится.
|
21114.
(21.03.2007 15:00)
А откуда такая инфа?
|
21113.
(21.03.2007 14:44)
ДА!КЧРЮ Юниоры ск будут учавствовать в чемпионате!
|
21112.
(21.03.2007 14:43)
ДА!КЧРЮ.
|
21111.
МахХ
(21.03.2007 14:41)
поправка С КЧРЮ конесно, а не ОКЧР
|
21110.
(21.03.2007 14:40)
Юниоры ск будут учавствовать в чемпионате!
|
21109.
MaxX
(21.03.2007 14:40)
анониму Начнём с того, что про Морозова слышал, а не придумал, вот и написал, но усираться в правдивости ситуации несобирался. И если не имеешь подписи, то лучше глупости не пиши лишний раз, их тут и так хватает.
Про Эмиля - это единичный пример. Кузя начал с 18-ти официально кататься, и ничего Чемпионом становился везде. У Меги в прошлом году стабильно привозящий хорошие очки был Данька Иванов, в СК всёже двое из оставшихся должны стрельнуть. Я не считаю правильным сниматься с ОКЧР. ИМХО. Но решать не мне.
|
21108.
(21.03.2007 14:32)
---111 МахХ ты че не понимаешь что речь--- Он не только не понимает .Он еще не догоняет конкретно . Напряги извилины парень .Это тебе не на форуме писать что Алексей Морозов умер.
|
21107.
Турбинатор
(21.03.2007 14:15)
В СК заявлены восемь юниоров,но с изменением вегламента три выпадают на полсезона.
|
21106.
(21.03.2007 14:02)
Знал бы где упасть соломки постелил бы. Мне кажеться что Гордеев здесь прав надо побольше молодежи заявлять. Человек шесть на сезон по молодежи должно быть. Они самые травмированные, и что бы на ЛЧРЮ было два опытных бойца и двое проходили накат, это же тоже накат.
|
21105.
Турбинатор
(21.03.2007 13:59)
то111 Твоё раздражение понятно,меня тоже напрягает,что правила меняют по ходу игры,но что ты конкретно предлагаешь,что-бы СК снялась с КЧРЮ? Вуди и ко пропкскают лишь одну гонку КЧРЮ.Не панику, всё будет нормально.
|
21104.
(21.03.2007 13:51)
Там был заинтересован Степанов.Попробуй с ним не посчитайся.А здесь кто.......Надо Паше нажаловаться пусть он там по своей вертикали шепнет и прижучат тех кто сильно разбалделся.
|
21103.
неуклюжий
(21.03.2007 13:37)
Да не показалась а она есть конечно и очень большая! Кстати спасибо что напомнил. Просто Петр остальных замечать не хочет и только что и делает Руководство СК плохое, Лысов с лопатой бегает, везде пролет, и в таком духе дальше. Вот и спрашиваю что зделал Соловьев?
|
21102.
МахХ
(21.03.2007 13:35)
2 111 Если так рассуждать, то юниорам (да и взрослым)вообще не стоит на трек выходить, вдруг поломаются. Только чем больше опыта в соревновательной езде (а не треньках), тем больше вероятность неупасть.
"Волков бояться, в лесу не е...аться"
|
|
|
|