Среда, 24.06.2026, 13:12

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 265 266 267 268 269 ... 1673 1674 »
Показано 3991-4005 из 25106 сообщений
21116.   (21.03.2007 16:16)
2MaxX--- Кузя начал с 18-ти…..—
Это он возможно для близких людей КУЗЯ а для тебя прыщ он Сергей Кузин капитан команды СК ТУРБИНА.

21115. Петр   (21.03.2007 15:28)
Турбинатору. По пионэрски пока ведешь себя ты, так что заканчивай со своими выкрутасами. Как показывает практика, больше всех разоряются и орут в инете по жизни настоящие сморчки.
Фуфловость твою даже обосновывать не надо. Нормальный болела понимает что в успехе команды есть заслуга руководителя. Это относится и к СК, и к СТМК. Если Соловьев по версии болел СК ничего не делает, то и Лысов ничего не делает. Он же тоже руководитель. Руководитель к успехам команды не относится.

21114.   (21.03.2007 15:00)
А откуда такая инфа?

21113.   (21.03.2007 14:44)
ДА!КЧРЮ Юниоры ск будут учавствовать в чемпионате!

21112.   (21.03.2007 14:43)
ДА!КЧРЮ.

21111. МахХ   (21.03.2007 14:41)
поправка С КЧРЮ конесно, а не ОКЧР

21110.   (21.03.2007 14:40)
Юниоры ск будут учавствовать в чемпионате!

21109. MaxX   (21.03.2007 14:40)
анониму
Начнём с того, что про Морозова слышал, а не придумал, вот и написал, но усираться в правдивости ситуации несобирался. И если не имеешь подписи, то лучше глупости не пиши лишний раз, их тут и так хватает.

Про Эмиля - это единичный пример. Кузя начал с 18-ти официально кататься, и ничего Чемпионом становился везде. У Меги в прошлом году стабильно привозящий хорошие очки был Данька Иванов, в СК всёже двое из оставшихся должны стрельнуть. Я не считаю правильным сниматься с ОКЧР. ИМХО. Но решать не мне.

21108.   (21.03.2007 14:32)
---111

МахХ ты че не понимаешь что речь---
Он не только не понимает .Он еще не догоняет конкретно .
Напряги извилины парень .Это тебе не на форуме писать что Алексей Морозов умер.

21107. Турбинатор   (21.03.2007 14:15)
В СК заявлены восемь юниоров,но с изменением вегламента три выпадают на полсезона.

21106.   (21.03.2007 14:02)
Знал бы где упасть соломки постелил бы. Мне кажеться что Гордеев здесь прав надо побольше молодежи заявлять. Человек шесть на сезон по молодежи должно быть. Они самые травмированные, и что бы на ЛЧРЮ было два опытных бойца и двое проходили накат, это же тоже накат.

21105. Турбинатор   (21.03.2007 13:59)
то111
Твоё раздражение понятно,меня тоже напрягает,что правила меняют по ходу игры,но что ты конкретно предлагаешь,что-бы СК снялась с КЧРЮ? Вуди и ко пропкскают лишь одну гонку КЧРЮ.Не панику, всё будет нормально.

21104.   (21.03.2007 13:51)
Там был заинтересован Степанов.Попробуй с ним не посчитайся.А здесь кто.......Надо Паше нажаловаться пусть он там по своей вертикали шепнет и прижучат тех кто сильно разбалделся.

21103. неуклюжий   (21.03.2007 13:37)
Да не показалась а она есть конечно и очень большая! Кстати спасибо что напомнил. Просто Петр остальных замечать не хочет и только что и делает Руководство СК плохое, Лысов с лопатой бегает, везде пролет, и в таком духе дальше. Вот и спрашиваю что зделал Соловьев?

21102. МахХ   (21.03.2007 13:35)
2 111
Если так рассуждать, то юниорам (да и взрослым)вообще не стоит на трек выходить, вдруг поломаются. Только чем больше опыта в соревновательной езде (а не треньках), тем больше вероятность неупасть.

"Волков бояться, в лесу не е...аться"


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz