|
|
21131.
Гость (Ярославль)
(22.03.2007 09:23)
Явно нужна разрядка обстановки, но почему молчат официальные лица клубов, нечего сказать?
|
21130.
Вася
(21.03.2007 22:15)
анониму Ты с МахХ стрелку забей :) Вот удивишься при встрече... если успеешь :)
|
21129.
(21.03.2007 18:40)
Skynet И до Лехи Морозова добрались,все с ним нормально,жив здоров, Ты передай ему что MaxX недоделок его уже почти похоронил.
|
21128.
(21.03.2007 17:25)
Еще МахХ, читай предыдущее сообщение. Хотелось бы конечно, чтобы СК Турбина принимало в нем участие, но много но... Понимаю вас как болельщика, но к великому сожалению, все зависит не от руководителя отдельно взятого клуба, а в данном случае от высокопоставленых чиновников МФР, так что вся власть Советам.
|
21127.
Петр
(21.03.2007 17:24)
Новости от Королева По Артему Водякову в МФР готовится пакет документов в которых будут указаны его достижения в юношеском спидвее, справки от родителей. Посмотрим как МФР заинтересовано в российском спидвее. В данном случае Гатиятов непричем. Все руководители клубов подписали регламент в котором допускаются к участию в чемпионате юноши достигшие возраста 15 лет. А вот МФР воспользовалось старым положением в котором ограничение по возрасту с 16 лет. Будем надеятся на здравомыслие чиновников МФР, ведь есть же исключение из правил. Мести всех под одну гребенку в нашей стране привыкли издавна, но время меняется и пора жить по-новому!
|
21126.
Петр
(21.03.2007 17:22)
Турбинатор. Ну вот к Королеву или Соловьеву подойти у нас храбрости не хватает. В интернете же каждый мастер бросать воинственные кличи. Мало того, что ты фуфло, так еще и недоделанное. Хоть бы раз по нормальному обсудил поставленный вопрос, нет надо сбиваться на выяснение отношений. Сегодня снова первым начал ты, и это опять же нетрудно увидеть, отмотав страницу назад. На этом разговор считаю законченным и на провокации больше поддаваться не буду.
|
21125.
xxl
(21.03.2007 16:55)
Интерестно господин САВИН может поставить точку с КЧРЮ. иначе накал страстей ..... чутьли ни фейсы бить.
|
21124.
xxl
(21.03.2007 16:54)
ИЗВИНЯЮСЬ!
|
21123.
MaxX
(21.03.2007 16:53)
2 Skynet Хорошая новость, я только рад
|
21122.
Skynet
(21.03.2007 16:42)
И до Лехи Морозова добрались,все с ним нормально,жив здоров,в Москве работает водителем.Недавно в Балаково был,иномарку себе прикупил,так что с ним полный порядок!!!
|
21121.
(21.03.2007 16:36)
не Савинов, а Савин
|
21120.
МахХ
(21.03.2007 16:33)
2 Никлос Ну по оф.документам ему 18-ть было
|
21119.
Niklos
(21.03.2007 16:31)
МахХ -Кузин ездл с 17 лет.
|
21118.
xxl
(21.03.2007 16:24)
Да хорошие анекдоты .А про спидвей есть? про МФР наверное скоро будут.судя по накалу страстей.
|
21117.
Митяй
(21.03.2007 16:18)
Анониму А вот тут я не согласен Кузя для всех болел Кузя им и останится на всю жисть
|
|
|
|