Среда, 24.06.2026, 14:40

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 264 265 266 267 268 ... 1673 1674 »
Показано 3976-3990 из 25106 сообщений
21131. Гость (Ярославль)   (22.03.2007 09:23)
Явно нужна разрядка обстановки, но почему молчат официальные лица клубов, нечего сказать?

21130. Вася   (21.03.2007 22:15)
анониму
Ты с МахХ стрелку забей :) Вот удивишься при встрече... если успеешь :)

21129.   (21.03.2007 18:40)
Skynet

И до Лехи Морозова добрались,все с ним нормально,жив здоров,
Ты передай ему что MaxX недоделок его уже почти похоронил.

21128.   (21.03.2007 17:25)
Еще
МахХ, читай предыдущее сообщение. Хотелось бы конечно, чтобы СК Турбина принимало в нем участие, но много но... Понимаю вас как болельщика, но к великому сожалению, все зависит не от руководителя отдельно взятого клуба, а в данном случае от высокопоставленых чиновников МФР, так что вся власть Советам.

21127. Петр   (21.03.2007 17:24)
Новости от Королева
По Артему Водякову в МФР готовится пакет документов в которых будут указаны его достижения в юношеском спидвее, справки от родителей. Посмотрим как МФР заинтересовано в российском спидвее. В данном случае Гатиятов непричем. Все руководители клубов подписали регламент в котором допускаются к участию в чемпионате юноши достигшие возраста 15 лет. А вот МФР воспользовалось старым положением в котором ограничение по возрасту с 16 лет.
Будем надеятся на здравомыслие чиновников МФР, ведь есть же исключение из правил. Мести всех под одну гребенку в нашей стране привыкли издавна, но время меняется и пора жить по-новому!

21126. Петр   (21.03.2007 17:22)
Турбинатор. Ну вот к Королеву или Соловьеву подойти у нас храбрости не хватает. В интернете же каждый мастер бросать воинственные кличи. Мало того, что ты фуфло, так еще и недоделанное. Хоть бы раз по нормальному обсудил поставленный вопрос, нет надо сбиваться на выяснение отношений. Сегодня снова первым начал ты, и это опять же нетрудно увидеть, отмотав страницу назад.
На этом разговор считаю законченным и на провокации больше поддаваться не буду.

21125. xxl   (21.03.2007 16:55)
Интерестно господин САВИН может поставить точку с КЧРЮ. иначе накал страстей ..... чутьли ни фейсы бить.

21124. xxl   (21.03.2007 16:54)
ИЗВИНЯЮСЬ!

21123. MaxX   (21.03.2007 16:53)
2 Skynet
Хорошая новость, я только рад

21122. Skynet   (21.03.2007 16:42)
И до Лехи Морозова добрались,все с ним нормально,жив здоров,в Москве работает водителем.Недавно в Балаково был,иномарку себе прикупил,так что с ним полный порядок!!!

21121.   (21.03.2007 16:36)
не Савинов, а Савин

21120. МахХ   (21.03.2007 16:33)
2 Никлос
Ну по оф.документам ему 18-ть было

21119. Niklos   (21.03.2007 16:31)
МахХ -Кузин ездл с 17 лет.

21118. xxl   (21.03.2007 16:24)
Да хорошие анекдоты .А про спидвей есть? про МФР наверное скоро будут.судя по накалу страстей.

21117. Митяй   (21.03.2007 16:18)
Анониму А вот тут я не согласен Кузя для всех болел Кузя им и останится на всю жисть


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz