|
|
21146.
Турбинатор
(22.03.2007 12:01)
Не пытаюсь отбирать лавры Кунгурского. Просто Петр за свой базар не отвечает.
|
21145.
св
(22.03.2007 11:57)
Трубинатор , ты сейчас" на чужой ботве пасешься " ! Так уж повелось что здесь все Кунгурского бояться ! Он самый здоровый , так что реши сначала с ним кто из вас здесь самый авторитетный авторитет !:)
|
21144.
Турбинатор
(22.03.2007 11:29)
"22.03.2007 10:31 МахХ Всем кого задел мой пост про Морозова. Простите, что написал. Точной информации небыло, что я и отметил в посте." МахХ чё ты извиняешся,кому надо,тот понял,что инфа не проверенная.А для тех,кто в танке обьяснять не надо,всё равно не догонят.
|
21143.
Петр
(22.03.2007 10:40)
Я собирался при условии, что топор зароют все. Согласен, сегодня с утра опять немного погорячился. Но этот Турбинатор выводит меня из себя. Вчера я вообще не понял, чего он на меня взъелся. Я ему цитирую Королева. Вот пусть с ним и разбирается, в конце концов.
|
21142.
МахХ
(22.03.2007 10:33)
Пётр угомонись, ты вродебы топор зарыть собирался.
|
21141.
МахХ
(22.03.2007 10:32)
Почему задал вопрос по Захарову. Слухи есть, точной инфы нет, вот и хочется узнать. Адресую этот вопрос Петру, т.к. он писал, что осведомлён в делах СТМК "Турбина".
|
21140.
(22.03.2007 10:32)
Сергей Даркин в Пуле 0,0,0,0 = 0
|
21139.
МахХ
(22.03.2007 10:31)
Всем кого задел мой пост про Морозова. Простите, что написал. Точной информации небыло, что я и отметил в посте.
|
21138.
Петр
(22.03.2007 10:31)
Макс, не прикидывайся дуриком. Прежде чем такие вещи писать, надо проверить раз двадцать. Тем более если претендуешь на лавры знатока. Что спросить негде было или все друзья такие же?
|
21137.
Петр
(22.03.2007 10:29)
Как же на вас не нападать? Морозова хороним, про Захарова небылицы сочиняем, и это нормально. Зато Петра клеймить позором это мы можем. А к примеру Макса не трожь, он хороший потому что человек. Что с того, что херню порет.
|
21136.
МахХ
(22.03.2007 10:29)
2 Кар Ты внимательно читал мой пост? написал, что ходили слухи, кто-то на форуме писал кажется.
|
21135.
неуклюжий
(22.03.2007 10:24)
Петр ты опять с нападками на болельщиков СК!!! Привиди примеры прокидонов за которые мы должны отвечать? А вот по тебе это можно сказать однозначно!
|
21134.
Петр
(22.03.2007 09:46)
У болельщиков СК вообще не принято отвечать за свои прокидоны. В чужих глазах соринку видят, в своем бревно не замечают. Похоронить Морозова это вообще нечто. Как в свое время то же делали с Коноваловым.
|
21133.
(22.03.2007 09:44)
Казаночка (Казань) - Балаковская АЭС (Балаково) - 3:1 (22:25, 25:23, 25:23, 25:22)
|
21132.
Kap
(22.03.2007 09:41)
MaxX - откуда информация об отказе от Захарова? Это достоверно или как в случае с Алексеем Морозовым?
|
|
|
|