Среда, 24.06.2026, 09:01

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 259 260 261 262 263 ... 1673 1674 »
Показано 3901-3915 из 25106 сообщений
21206.   (23.03.2007 17:24)
ВЫходит с пальши фоток нет?

21205. оппа   (23.03.2007 17:16)
Мне кажеться что по Захарову рано еще делать выводы ! для юниора он очень даже не плох , старт у него пушечный , ну а со стратегией он еще поработает . Тем более я уже от многих близких к Турбине людей слышал что у Соло какая-то новая система оплата вводиться , Очень интересная в плане халтурить совсем неинтересно будет ни гонцам , ни руководству (попрошу без тупого обсиралова на эту тему ) . Т.ч. в этом сезоне должны все отъездить на 100 % , и по его итогам уже можно будет судить кто на что способен !
По поводу бесконечного показа по тв СК я думаю что явный перебор идет . СК уже "засаленая" тема для обывателя . На отношении к СТМК никаким образом не влияет , а наобарот даже подогревает интерес ,как к всему запрещенному (вспомните совок) .
P.S. Тут мне недавно сказали что Экспресс показывал заезд Кузя-Гузай . Если это так , то приношу Экспрессу свои извенения за некоторые свои высказывания в их адресс !
Всем ПРИВЕТ ! Хунте-НЕТ !

21204.   (23.03.2007 17:15)
ANDR ТЫ на больничном?

21203. Митяй   (23.03.2007 17:14)
Фото выставленные на сайте СК Турбина сделанны в день отправлдения в Польшу на базе СК Турбина

21202. xxl   (23.03.2007 17:12)
Кто знает куда делась команда СТМК !ни слуху ни духу.

21201.   (23.03.2007 17:08)
Филинов в Рыбнике поковырял в правой ноздре и получил серьезную травму.

21200.   (23.03.2007 17:07)
ФОТО http://www.skturbina.ru/skturbina/gb/index.php

21199. ANDR   (23.03.2007 17:03)
Кстати по теме поднятой анонимом про Экспресс только что читал первый номер Спидвей газеты от экспрес так там Елизаров соловьем заливается по поводу возрождения спидвея в городе,но в конце статьи делает отступление что дескать он не совсем согласен в плане руководства команды(это после того как туда пришел Соловьев и ушел Коряев) тоесть товаришь так скажем сделал шашог в сторону(мол я же говорил еще тогда что все плохо).А вот по поводу бобла мне не очень то верится что ПАПА деньги большие платит Экспрессу за то что-бы его клуб показывали по телеку, тут просто замешана политика( если вякнешь не в тему то будешь в лучшем случае под забором, а в худшем ...), так что делайте выводы сами что и как,но без политики и власти тут не обходится.

21198. ANDR   (23.03.2007 16:58)
Где лежат фото скиньте ссылку.

21197. КРУГ   (23.03.2007 16:52)
Филинов в Рыбнике поковырял в правой ноздре и вынул козюльку:-) Вот такие оперативные новости.

21196.   (23.03.2007 16:48)
чтото Цуканова на фото нет разве он не там?

21195.   (23.03.2007 16:48)
Продолжу----Кофанову, Столярову,Трофимову

21194. Петр   (23.03.2007 16:43)
Поддерживаю 77 по Экспрессу. Вчера звонки Гатиятову, Кургускину. Что так трудно позвонить Соловьеву или Гордееву?
Про Захарова пишите все же покорректнее. Да, он не звезда и многое не умеет. Но зачем обижать пацана. Ладно бы сами могли лучше.

21193. xxl   (23.03.2007 16:36)
То ТУрбинатор сматри какая погода с Петром пивка да поговорить о святом.

21192.   (23.03.2007 16:36)
Судя по фотографиям там совсем не тренировочная погодка))) Жалко что мало их.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz