|
|
21206.
(23.03.2007 17:24)
ВЫходит с пальши фоток нет?
|
21205.
оппа
(23.03.2007 17:16)
Мне кажеться что по Захарову рано еще делать выводы ! для юниора он очень даже не плох , старт у него пушечный , ну а со стратегией он еще поработает . Тем более я уже от многих близких к Турбине людей слышал что у Соло какая-то новая система оплата вводиться , Очень интересная в плане халтурить совсем неинтересно будет ни гонцам , ни руководству (попрошу без тупого обсиралова на эту тему ) . Т.ч. в этом сезоне должны все отъездить на 100 % , и по его итогам уже можно будет судить кто на что способен ! По поводу бесконечного показа по тв СК я думаю что явный перебор идет . СК уже "засаленая" тема для обывателя . На отношении к СТМК никаким образом не влияет , а наобарот даже подогревает интерес ,как к всему запрещенному (вспомните совок) . P.S. Тут мне недавно сказали что Экспресс показывал заезд Кузя-Гузай . Если это так , то приношу Экспрессу свои извенения за некоторые свои высказывания в их адресс ! Всем ПРИВЕТ ! Хунте-НЕТ !
|
21204.
(23.03.2007 17:15)
ANDR ТЫ на больничном?
|
21203.
Митяй
(23.03.2007 17:14)
Фото выставленные на сайте СК Турбина сделанны в день отправлдения в Польшу на базе СК Турбина
|
21202.
xxl
(23.03.2007 17:12)
Кто знает куда делась команда СТМК !ни слуху ни духу.
|
21201.
(23.03.2007 17:08)
Филинов в Рыбнике поковырял в правой ноздре и получил серьезную травму.
|
21200.
(23.03.2007 17:07)
ФОТО http://www.skturbina.ru/skturbina/gb/index.php
|
21199.
ANDR
(23.03.2007 17:03)
Кстати по теме поднятой анонимом про Экспресс только что читал первый номер Спидвей газеты от экспрес так там Елизаров соловьем заливается по поводу возрождения спидвея в городе,но в конце статьи делает отступление что дескать он не совсем согласен в плане руководства команды(это после того как туда пришел Соловьев и ушел Коряев) тоесть товаришь так скажем сделал шашог в сторону(мол я же говорил еще тогда что все плохо).А вот по поводу бобла мне не очень то верится что ПАПА деньги большие платит Экспрессу за то что-бы его клуб показывали по телеку, тут просто замешана политика( если вякнешь не в тему то будешь в лучшем случае под забором, а в худшем ...), так что делайте выводы сами что и как,но без политики и власти тут не обходится.
|
21198.
ANDR
(23.03.2007 16:58)
Где лежат фото скиньте ссылку.
|
21197.
КРУГ
(23.03.2007 16:52)
Филинов в Рыбнике поковырял в правой ноздре и вынул козюльку:-) Вот такие оперативные новости.
|
21196.
(23.03.2007 16:48)
чтото Цуканова на фото нет разве он не там?
|
21195.
(23.03.2007 16:48)
Продолжу----Кофанову, Столярову,Трофимову
|
21194.
Петр
(23.03.2007 16:43)
Поддерживаю 77 по Экспрессу. Вчера звонки Гатиятову, Кургускину. Что так трудно позвонить Соловьеву или Гордееву? Про Захарова пишите все же покорректнее. Да, он не звезда и многое не умеет. Но зачем обижать пацана. Ладно бы сами могли лучше.
|
21193.
xxl
(23.03.2007 16:36)
То ТУрбинатор сматри какая погода с Петром пивка да поговорить о святом.
|
21192.
(23.03.2007 16:36)
Судя по фотографиям там совсем не тренировочная погодка))) Жалко что мало их.
|
|
|
|