Среда, 24.06.2026, 10:26

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 261 262 263 264 265 ... 1673 1674 »
Показано 3931-3945 из 25106 сообщений
21176. Гость (Ярославль)   (23.03.2007 11:25)
Митяю
Спасибо, так держать!

21175. Турбинатор   (23.03.2007 10:37)
то ххl
Межсезонье братишка,нехватка гоночного Кислорода.

21174. Митяй   (23.03.2007 08:31)
Вчера СК Турбина провела свою первую тренеровка в Рыбнике, кроме балаковцев на трек выходили Збигнев Червинский и Роман Поважный. Следующая тренеровка 23 марта в 15-00 польского времени

21173. xxl   (22.03.2007 19:44)
да и мне тоже интересно изза чего грызня идет.

21172. неуклюжий   (22.03.2007 19:36)
Где можно посмотреть протокол совещания в Москве?

21171. Лис   (22.03.2007 16:25)
2Niklos
Рус.СПИДВЕЙ идет по субботам с 19.00 до 20.00.

21170.   (22.03.2007 16:08)
Или в Каменск-Уральском. Шутка

21169. Турбинатор   (22.03.2007 15:40)
тоNiklos
У Трофимова траблы со стадионом,на его сайте пишут,что неисключена возможность проведения домашних встреч во Дьвове.

21168. Niklos   (22.03.2007 15:06)
22.03.2007 15:04 это я напсал. забыл под псатся. кто знает когда по радо программа русский спдвей

21167.   (22.03.2007 15:04)
Петр - Волохов сказал спаринг будт с Ополе и есле позволт погода в начале апреля с Рыбником. лучше расскажи куда кто поедт на сборы у СТМК. В Ровно оказывается ещё хлеще чем у нас у нх три команды. 1команда Трофимова - будет выступать в Россйской лиги. 2 команда там много фамилий кроме Тершака больше негого незнаю. Они возможно будут выступать во второй Польской. 3 команда Гайдыма- в этом году почти точно негде выступать не будет. Стадион непонятно кому прнадлежит.

21166. А.С.   (22.03.2007 14:57)
У меня есть все три его книги про спидвей. Во многом устарели, но все равно интересно почитать - как все это было на заре развития спидвея в СССР. Много смешных по сегоднящнему дню вещей - типа как правильно надевать башмак на кирзовый сапог или как повязывать шарф и для чего,
В последней своей книге он рассказывает о "Мега-Ладе" периода А.Гасанова, т.е. совсем недавно, практически в наше уже время.

21165. ЛЕХА   (22.03.2007 14:18)
КТО НИБУТЬ СЛЫШАЛ О КНИГЕ В.КОРНЕЕВ(ЖИЗНЬ В КРУГУ СКОРОСТИ)?

21164. Турбинатор   (22.03.2007 13:59)
На гостевой СК вроде кое-какая инфа скоро будет,ещё обещали фото со сборов.

21163. Турбинатор   (22.03.2007 13:48)
то77
Ага поляки к нам так и поехали,у них там без нас спаррингов выше крыши будут они в такую далищу ехать.

21162. Турбинатор   (22.03.2007 13:44)
то77
А приедут со сборов и тут будет достаточно времени освоить новый трек.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz