|
|
21176.
Гость (Ярославль)
(23.03.2007 11:25)
Митяю Спасибо, так держать!
|
21175.
Турбинатор
(23.03.2007 10:37)
то ххl Межсезонье братишка,нехватка гоночного Кислорода.
|
21174.
Митяй
(23.03.2007 08:31)
Вчера СК Турбина провела свою первую тренеровка в Рыбнике, кроме балаковцев на трек выходили Збигнев Червинский и Роман Поважный. Следующая тренеровка 23 марта в 15-00 польского времени
|
21173.
xxl
(22.03.2007 19:44)
да и мне тоже интересно изза чего грызня идет.
|
21172.
неуклюжий
(22.03.2007 19:36)
Где можно посмотреть протокол совещания в Москве?
|
21171.
Лис
(22.03.2007 16:25)
2Niklos Рус.СПИДВЕЙ идет по субботам с 19.00 до 20.00.
|
21170.
(22.03.2007 16:08)
Или в Каменск-Уральском. Шутка
|
21169.
Турбинатор
(22.03.2007 15:40)
тоNiklos У Трофимова траблы со стадионом,на его сайте пишут,что неисключена возможность проведения домашних встреч во Дьвове.
|
21168.
Niklos
(22.03.2007 15:06)
22.03.2007 15:04 это я напсал. забыл под псатся. кто знает когда по радо программа русский спдвей
|
21167.
(22.03.2007 15:04)
Петр - Волохов сказал спаринг будт с Ополе и есле позволт погода в начале апреля с Рыбником. лучше расскажи куда кто поедт на сборы у СТМК. В Ровно оказывается ещё хлеще чем у нас у нх три команды. 1команда Трофимова - будет выступать в Россйской лиги. 2 команда там много фамилий кроме Тершака больше негого незнаю. Они возможно будут выступать во второй Польской. 3 команда Гайдыма- в этом году почти точно негде выступать не будет. Стадион непонятно кому прнадлежит.
|
21166.
А.С.
(22.03.2007 14:57)
У меня есть все три его книги про спидвей. Во многом устарели, но все равно интересно почитать - как все это было на заре развития спидвея в СССР. Много смешных по сегоднящнему дню вещей - типа как правильно надевать башмак на кирзовый сапог или как повязывать шарф и для чего, В последней своей книге он рассказывает о "Мега-Ладе" периода А.Гасанова, т.е. совсем недавно, практически в наше уже время.
|
21165.
ЛЕХА
(22.03.2007 14:18)
КТО НИБУТЬ СЛЫШАЛ О КНИГЕ В.КОРНЕЕВ(ЖИЗНЬ В КРУГУ СКОРОСТИ)?
|
21164.
Турбинатор
(22.03.2007 13:59)
На гостевой СК вроде кое-какая инфа скоро будет,ещё обещали фото со сборов.
|
21163.
Турбинатор
(22.03.2007 13:48)
то77 Ага поляки к нам так и поехали,у них там без нас спаррингов выше крыши будут они в такую далищу ехать.
|
21162.
Турбинатор
(22.03.2007 13:44)
то77 А приедут со сборов и тут будет достаточно времени освоить новый трек.
|
|
|
|