Среда, 24.06.2026, 09:13

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 260 261 262 263 264 ... 1673 1674 »
Показано 3916-3930 из 25106 сообщений
21191. Митяй   (23.03.2007 16:01)
Турбинатор тренеровка через час я же написал что в 15-00 польского времени, +2 часа если сравнивать с москвой

21190.   (23.03.2007 16:00)
Волейбольная аэс тоже не платит однако их показывают часто и боксеры и лыжники и хокеисты тоже ничего не платят?

21189.   (23.03.2007 15:48)
Да продают. Там у забора есть дыра, крикнешь сторожа и спросишь. Это что тебе прокладки одноразовые! Что бы сезон откатались и продали, ты что тормоз?

21188. пельш   (23.03.2007 15:35)
народ а знает кто нибудь продают кроссовые мотоциклы на которых были тренеровки земой у каманды турбина

21187.   (23.03.2007 14:58)
Шрамы долго зарастают

21186.   (23.03.2007 14:41)
вчера по Экспрессу показали и рассказали куда команды собираются на подгоовку,затронули Мегу ,Луков и конечно СК, а вот про СТМК ни слова,вот потом пусть и говорят что власть то у нас в стране народная!Обидно.Вроде как команды в городе и не существует.

21185.   (23.03.2007 14:21)
Спасибо за протокол собрания, но я так понимаю он в сокращеном варианте.

21184. Турбинатор   (23.03.2007 13:02)
На то и палка,что только разок,Захаров тогда был гипермотивирован.

21183. Jekson   (23.03.2007 12:54)
Разок палка по Кузену пампала.

21182. Турбинатор   (23.03.2007 12:53)
Митяю
Не в курсе как прошла тренировка?

21181. Турбинатор   (23.03.2007 12:41)
Вопрос,СТМК на сборы уехали или я что-то пропустил?

21180. Турбинатор   (23.03.2007 12:34)
тоМахХ
Согласен,Захаров мешок,а раз в год и палка стреляет.

21179. Турбинатор   (23.03.2007 12:31)
Модератору
Так и будем посты вырезать?

21178. MaxX   (23.03.2007 12:30)
Я тоже стараюсь болеть за всех в равно мере (мож невсегда получается), но вот Захаров в этот список у меня не попадал. Не для него спидвей. ИМХО. Стоя кататься - это талант, но побеждать это не помагает. Бывают у него кАнечнА "выстрелы", но редко, да и сам он после (наверно) непонимает как получилось.

21177. Kap   (23.03.2007 12:00)
О, неужели все помирились? Может скоро настанут времена тактичного обсуждения спидвейных событий со взаимным уважением болельщиков разных команд?
Я, например, и за Кузю горло деру, и за Ленарку, и Косолопкина, с Захаровым (всех не перечесть). Просто нравится, когда красивые обгоны, даже если обогнали наших, грустно, но против факта не попрёшь.
Ребятки, не ссорьтесь!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz