|
|
21221.
Вячеслав
(23.03.2007 19:36)
Достоверной инфы не знаю, что слышал скажу: СТМК собирается на Украину , тем более первая гонка у них там, вроде ждут запчасти за которые уже заплатили, Гузай в Польше, Ленар пока нет.. Система оплаты у Соловья... если она покажет результат и все клубы на неё перейдут... ИМХО туговато будет средним гонщикам ( у него только очковые ) Короче посмотрим по ходу сезона как его стратегия сработает ( платить только очковые и взрослые, которые приезжают только на гонку и тренируються сами по себе)
|
21220.
(23.03.2007 19:34)
Верхи не хотят ее доносить низы не могут, только что и говорят что мы все знаем, хрен вы чего знаите особенно такой отдельный для Петра, который ничего не знает, я не удивлюсь если он на спидвей вообще не ходит. Петр ходишь на спидвей?
|
21219.
(23.03.2007 19:31)
Есть же нормальные люди которые могут просвятить в дела СТМК, неужели это настолько тайная инфа, Соловьеву даже жалко денег на пресс секретаря.
|
21218.
(23.03.2007 19:19)
Со слов Р. Каширина, СТМК "Турбина", согласно предварительной договоренности, собирается на сборы в Ровно 30-31 марта
|
21217.
(23.03.2007 19:07)
а ты не читай или не реагируй, он же Петру написал
|
21216.
св
(23.03.2007 18:46)
мне кажеть что "думу" Соловьев платит , что бы его постами компрометировать всех болел СК . Читаешь его бредятину и стыдно за всех болел СК !
|
21215.
xxl
(23.03.2007 18:38)
ЯЯЯЯ.просто хочу узнать ты или не ты .
|
21214.
Niklos,
(23.03.2007 18:25)
Влад - Есть офцальный сайт СТМК Турбны. Они молчат. болельщки СТМК тоже нечего не говарят. если есть кто нибудь кто знает как дела у СТМК расказывайте хотябы здесь.
|
21213.
Влад
(23.03.2007 17:52)
Мнтересно, кто эдакое сказал Niklosу? Наверное сам Елизаров или его подмастерье Билле? И очень интересно как можно узнать то, о чем никто не говорит?
|
21212.
(23.03.2007 17:46)
со спидвей форума LUK. - Что то не слышно новостей о СТМК Турбина?На сборы едут?
Niklos, - Болельщки СТМК говорят что это очень секретная информация, и врагам они ничего нескажут, даже под пытками. При этом почемуто сильно ругают месное продажное ТВ, потомучто про СК всё время расказывают и показывают, а СТМК нет. Хотя мне нипонятно что они должны показывать если он ничёго неговарят и у них всё так секретно. Перд новым годом руководство СТМК говорло что скоре всего на сборы поедут в Ровно, а счас молчат.
|
21211.
(23.03.2007 17:39)
модет модет))))
|
21210.
ANDR
(23.03.2007 17:31)
Спасибо за ссылку только фоток что-то я там не наблюдаю(модет что не так делаю?)
|
21209.
(23.03.2007 17:29)
конешно нет. какие нафиг фотки с Польши, если там снег идет
|
21208.
Влад
(23.03.2007 17:28)
Как же попросил!? Cам Елизаров признался, и в Круге напечатанно - топором не вырубить, что платят!
|
21207.
ANDR
(23.03.2007 17:27)
А кто это мной интерессуется?
|
|
|
|