Среда, 24.06.2026, 07:49

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 258 259 260 261 262 ... 1673 1674 »
Показано 3886-3900 из 25106 сообщений
21221. Вячеслав   (23.03.2007 19:36)
Достоверной инфы не знаю, что слышал скажу:
СТМК собирается на Украину , тем более первая гонка у них там, вроде ждут запчасти за которые уже заплатили, Гузай в Польше, Ленар пока нет..
Система оплаты у Соловья... если она покажет результат и все клубы на неё перейдут... ИМХО туговато будет средним гонщикам ( у него только очковые )
Короче посмотрим по ходу сезона как его стратегия сработает ( платить только очковые и взрослые, которые приезжают только на гонку и тренируються сами по себе)

21220.   (23.03.2007 19:34)
Верхи не хотят ее доносить низы не могут, только что и говорят что мы все знаем, хрен вы чего знаите особенно такой отдельный для Петра, который ничего не знает, я не удивлюсь если он на спидвей вообще не ходит. Петр ходишь на спидвей?

21219.   (23.03.2007 19:31)
Есть же нормальные люди которые могут просвятить в дела СТМК, неужели это настолько тайная инфа, Соловьеву даже жалко денег на пресс секретаря.

21218.   (23.03.2007 19:19)
Со слов Р. Каширина, СТМК "Турбина", согласно предварительной
договоренности, собирается на сборы в Ровно 30-31 марта

21217.   (23.03.2007 19:07)
а ты не читай или не реагируй, он же Петру написал

21216. св   (23.03.2007 18:46)
мне кажеть что "думу" Соловьев платит , что бы его постами компрометировать всех болел СК . Читаешь его бредятину и стыдно за всех болел СК !

21215. xxl   (23.03.2007 18:38)
ЯЯЯЯ.просто хочу узнать ты или не ты .

21214. Niklos,   (23.03.2007 18:25)
Влад - Есть офцальный сайт СТМК Турбны. Они молчат. болельщки СТМК тоже нечего не говарят. если есть кто нибудь кто знает как дела у СТМК расказывайте хотябы здесь.

21213. Влад   (23.03.2007 17:52)
Мнтересно, кто эдакое сказал Niklosу? Наверное сам Елизаров или его подмастерье Билле?
И очень интересно как можно узнать то, о чем никто не говорит?

21212.   (23.03.2007 17:46)
со спидвей форума
LUK. - Что то не слышно новостей о СТМК Турбина?На сборы едут?




Niklos, - Болельщки СТМК говорят что это очень секретная информация, и врагам они ничего нескажут, даже под пытками. При этом почемуто сильно ругают месное продажное ТВ, потомучто про СК всё время расказывают и показывают, а СТМК нет. Хотя мне нипонятно что они должны показывать если он ничёго неговарят и у них всё так секретно. Перд новым годом руководство СТМК говорло что скоре всего на сборы поедут в Ровно, а счас молчат.

21211.   (23.03.2007 17:39)
модет модет))))

21210. ANDR   (23.03.2007 17:31)
Спасибо за ссылку только фоток что-то я там не наблюдаю(модет что не так делаю?)

21209.   (23.03.2007 17:29)
конешно нет. какие нафиг фотки с Польши, если там снег идет

21208. Влад   (23.03.2007 17:28)
Как же попросил!? Cам Елизаров признался, и в Круге напечатанно - топором не вырубить, что платят!

21207. ANDR   (23.03.2007 17:27)
А кто это мной интерессуется?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz