|
|
21236.
xxlНадо за погоду - бутолчку пивка выпить!
(24.03.2007 10:12)
andr твой диск походу у меня СССР Кузя ДА!?? DOOUM у тебя какаято агрессия к петру "СТРАННО"?
|
21235.
Турбинатор
(24.03.2007 10:07)
тоANDR Да без проблем говори дату и время,я не против обсудить вживую,может ещё кто подтянется.
|
21234.
Турбинатор
(24.03.2007 10:02)
Ребята,по поводу Экспресса,сейчас ничего просто так не бывает,да и никогда небыло.В любое время все делалось с какой-либо выгодой,финансовой,политической или ещё какой. Такова жизнь. И цели у обеих команд одинаковые-политическое влияние,различие лишь в финансовой состовляющей, у СК денег побольше, поэтому они всегда на виду. Ни одно СМИ небудет освещать спидвей,только из чистой любви к нему.Так-что разговоры про объективность-это сотрясание воздуха.Пусть Соловьев платит как СК и никаких проблем с репортажами небудет. Халява была,когда команда одна была,сейчас надо брать в расчёт конкуренцию и действовать исходя из этих условий.Так-что беспдатные репортажи ушли в прошлое.
|
21233.
MaxX
(24.03.2007 08:01)
2 ANDR Поправлю тебя немного Н. Педерсен
|
21232.
doom
(24.03.2007 00:34)
ANDR Не переживай, зонтики поставим… А ты думаешь Перт придет?, а оппЫ, а армяне?... Давай..ANDR, мой тебе совет…не ручкайся….Будь достойным……
|
21231.
ANDR
(24.03.2007 00:20)
Интерессно было бы узнать как обстоят дела с зарплатой в иностранных клубах,какие у них там выплаты и вообще как строятся отношения между руководством клубов и гонщиками?Может кто знает поделились бы инфой.Но если судить по высказываниям Н.Петерсона после его поездки на гонку Мега-Луки в которой он учавствовал,то он сказал что существенно поправил свое материальное положение!
|
21230.
ANDR
(24.03.2007 00:19)
На когда стрелку забьем?Если народу будет много что можно стольк заранее заказать.Да и диски можно взять с собой посмотреть.
|
21229.
doom
(23.03.2007 23:41)
ANDR Согласен.. Давай посидим, поговорим….
|
21228.
Вася
(23.03.2007 23:14)
С оплатой только очковых, в команде может пропасть командная езда, а на её место встанет нездоровая конкуренция, и гонки за лишним рублём.
|
21227.
ANDR
(23.03.2007 22:42)
Давно все предлагал собраться всем ( кто правда заинтересован и небоится) в Аэлите ( за чашечкой кофе)и спокойно поговорить о наболевшем.
|
21226.
(23.03.2007 22:04)
Короче Соловьев хочет построить финансовые отношения как с легионерами принцип тот-же .Будем посмотреть что у него из этого получится .Это у гонцов должен быть свой путный моцик а если технику будет предоставлять клуб то возможны опять конфликты. Сомнительно все это .
|
21225.
xxl
(23.03.2007 20:20)
Вам не надоело хамить друг другу ведь вы не одни здесь .
|
21224.
doom
(23.03.2007 20:17)
Забыл ешё св, оппу, и армян колЯн, толЯн и иже с ними
|
21223.
xxl
(23.03.2007 20:13)
Так всетаки есть фотки или нет!
|
21222.
(23.03.2007 19:43)
Вот спасибо еще одному доброму человеку! Петр слышь как люди разговаривают, по делу, а не как ты.
|
|
|
|