|
|
21251.
(24.03.2007 23:54)
Судя по сообщению из Польши, Ровенчане настроились на нашу лигу или решили слить сезон.
|
21250.
ANDR
(24.03.2007 23:37)
А наши все таки порвали Эстонцев как тузик грелку!!!
|
21249.
ANDR
(24.03.2007 23:36)
Ну что мое предложение на завтра в силе,если есть желающие звоните или пишите.
|
21248.
Peka
(24.03.2007 21:28)
1.По поводу встречи ,наверное не смогу придти, вчера занимался зубами поставил два моста ,сегодня хоть на стенку лезь.Да и на работу в ночь ,но если полегчает приду познакомиться . 2.По поводу нового сайта- а смысл ?Да есть у этого один небольшой недостаток -доступной фотогалереи нет ,но ведь можно и через админа что-нибудь организовать.А так это самый массовый сайт,тем более с началом сезона многие вопросы между форумчанами снимутся сами сабой,как говориться время рассудит.Пока пошел смотреть ФУТБОЛ.
|
21247.
SnickerS
(24.03.2007 21:04)
Открылся новый сайт болельщиков балаковских "Турбин" http://turbina-balakovo.narod.ru
|
21246.
(24.03.2007 19:58)
остаются тока сильные!
|
21245.
(24.03.2007 19:57)
я верю!
|
21244.
чайник
(24.03.2007 19:57)
как настроение? болелы!? кто верит в будущее балаковского спидвея?!
|
21243.
чайник
(24.03.2007 19:46)
привет всем кто не забывает про спидвей!я рад что наши мальчишки в польше, тем более в первый раз!
|
21242.
Митяй
(24.03.2007 19:02)
СК Турбина только что закончила свою очередную тренеровку в Рыбнике, все прошло нормально за исключением падения Максима Калимулина. Падение оказалось не значительным плюс мягкие борта вобщем Макс продолжил тренеровку.
|
21241.
ANDR
(24.03.2007 11:19)
Должно получиться,хватит по клаве пальцами стучать,живое общение ничем не заменишь!Для связи мой сот.9053291634 с Турбинатором уже перезвонились.Звоните не стесняйтесь.Особо озабоченых по другим вопросам просьба не звонить,это я имею в виду таких как Петр и Королев.
|
21240.
Лис
(24.03.2007 10:55)
Если вдруг не получится собраться в кафе .Предлагаю как вариант сгрупироватся на первой тренировке на ТРУДЕ.
|
21239.
ANDR
(24.03.2007 10:46)
Вот почему на завтра хочу ,что-б народ заранее спланировал свои дела.Мож кто еще прочитает и подойдет.
|
21238.
Турбинатор
(24.03.2007 10:41)
тоANDR На завтра у меня по крайнй мере реально,если что мой т.9271552926
|
21237.
ANDR
(24.03.2007 10:30)
Кто как смотрит если забить стрелку на завтра, часиков на 15-16 в Аэлите,хотя можно и сегодня в это-же время. По поводу Н.Педерсена то просто набрал текст а потом ошибки не проверил,спасибо за подсказку.
|
|
|
|