Среда, 24.06.2026, 04:01

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 256 257 258 259 260 ... 1673 1674 »
Показано 3856-3870 из 25106 сообщений
21251.   (24.03.2007 23:54)
Судя по сообщению из Польши, Ровенчане настроились на нашу лигу или решили слить сезон.

21250. ANDR   (24.03.2007 23:37)
А наши все таки порвали Эстонцев как тузик грелку!!!

21249. ANDR   (24.03.2007 23:36)
Ну что мое предложение на завтра в силе,если есть желающие звоните или пишите.

21248. Peka   (24.03.2007 21:28)
1.По поводу встречи ,наверное не смогу придти, вчера занимался зубами поставил два моста ,сегодня хоть на стенку лезь.Да и на работу в ночь ,но если полегчает приду познакомиться .
2.По поводу нового сайта- а смысл ?Да есть у этого один небольшой недостаток -доступной фотогалереи нет ,но ведь можно и через админа что-нибудь организовать.А так это самый массовый сайт,тем более с началом сезона многие вопросы между форумчанами снимутся сами сабой,как говориться время рассудит.Пока пошел смотреть ФУТБОЛ.

21247. SnickerS   (24.03.2007 21:04)
Открылся новый сайт болельщиков балаковских "Турбин" http://turbina-balakovo.narod.ru

21246.   (24.03.2007 19:58)
остаются тока сильные!

21245.   (24.03.2007 19:57)
я верю!

21244. чайник   (24.03.2007 19:57)
как настроение?
болелы!?
кто верит в будущее балаковского спидвея?!

21243. чайник   (24.03.2007 19:46)
привет всем кто не забывает про спидвей!я рад что наши мальчишки в польше, тем более в первый раз!

21242. Митяй   (24.03.2007 19:02)
СК Турбина только что закончила свою очередную тренеровку в Рыбнике, все прошло нормально за исключением падения Максима Калимулина. Падение оказалось не значительным плюс мягкие борта вобщем Макс продолжил тренеровку.

21241. ANDR   (24.03.2007 11:19)
Должно получиться,хватит по клаве пальцами стучать,живое общение ничем не заменишь!Для связи мой сот.9053291634 с Турбинатором уже перезвонились.Звоните не стесняйтесь.Особо озабоченых по другим вопросам просьба не звонить,это я имею в виду таких как Петр и Королев.

21240. Лис   (24.03.2007 10:55)
Если вдруг не получится собраться в кафе .Предлагаю как вариант сгрупироватся на первой тренировке на ТРУДЕ.

21239. ANDR   (24.03.2007 10:46)
Вот почему на завтра хочу ,что-б народ заранее спланировал свои дела.Мож кто еще прочитает и подойдет.

21238. Турбинатор   (24.03.2007 10:41)
тоANDR
На завтра у меня по крайнй мере реально,если что мой т.9271552926

21237. ANDR   (24.03.2007 10:30)
Кто как смотрит если забить стрелку на завтра, часиков на 15-16 в Аэлите,хотя можно и сегодня в это-же время.
По поводу Н.Педерсена то просто набрал текст а потом ошибки не проверил,спасибо за подсказку.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz