Среда, 24.06.2026, 00:05

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 255 256 257 258 259 ... 1673 1674 »
Показано 3841-3855 из 25106 сообщений
21266. xxl   (26.03.2007 11:48)
Всем привет!по воскресеньям в 15 00 это здорово!

21265.   (26.03.2007 10:52)
Балаковская АЭС - ЦСКА - 1:3

21264. Spawn   (26.03.2007 08:29)
2 ANDR
у меня не было инета в выходные. не смог узнать о сходке. Если к следующему воскресению не уеду в командировку и если сходка повториться, то приду обязательно.

21263. Spawn   (26.03.2007 08:27)
насчет фан сектора идея правильная. ИМХО, удобнее будет на центральных трибунах от старта в сторону первого поворота. Хотя я предпочитаю сидеть в 11 секторе.

21262. ANDR   (25.03.2007 23:51)
Кстати по поводу разных опросов на определенных сайтов, организовать фан сектор,почемуто дальше разговоров и опросов дело то не идет.Может сами попробуем об этом позаботиться?За нас точно не кто не будет этого делать!

21261. ANDR   (25.03.2007 23:48)
Для тех кто не может попасть на форум и не может его просматривать,вот что написал на форуме.
У нас небыло задачи собрать пол Балаково на встречу,но как говорят и 5 человек могут многое, да и первая встреча честно говоря не расчитовал что сразу много соберется народу,в будующем может народ и начнет подходить.А вот до встречи хотя и были некоторые разногласия по некоторым вопросам относительно команд и руководства,всеж пришли к некоторому пониманию.Господа поверте что морды бить никто никому не собирался,все кто пришел были адекватные болелы(хорошо и в дальнейшем что-б было так).Кстати мы не только пиво пили,но и Неуклюжий с Митяем действительно чай пили, так что собирались не только что-бы напиться.Лично для меня было много информации которой незнал раньше.Приходите.Только в единении наша сила.

21260. ANDR   (25.03.2007 23:33)
Для МИТЯЙ моя аська 213915209 пиши.

21259. ANDR   (25.03.2007 23:31)
Точно тебя я забыл,мое прощение.

21258. неуклюжий   (25.03.2007 20:35)
ANDR
Забыл, про меня, еще раз извеняюсь что быстро ушел. Мне тоже понравилось следующий раз обязательно прийду...

21257.   (25.03.2007 20:00)
Эмиль Сайфутдинов упал в Быдгоще на пробе трека перед гонкой с Гнезно.
Первое сообщение о вывехе ноги.Вечером на радио города Быдгощ пришло сообщение о трещине в позвонке в области поясницы и о вынужденной паузе Эмиля в спидвее.Информация может быть не достоверная, но какая есть в распоряжении городского радио где работает мой приятель.

21256. ANDR   (25.03.2007 19:33)
Ну что кто не пришел я не виноват.Собрались правда не много народу было .Были Митяй,Турбинатор,XXL, еще один болела который не может на сайт выйти и я.Посидели,поговорили,обсудили проблемы и пришли к выводу что такие встречи стоит устраивать регулярно по воскресеньям в 15.00.Так что кто не смог приходите.

21255. ANDR   (25.03.2007 12:39)
Все кто хочет мы собираемся в Аэлите в 15.00,приходите.

21254. xxl   (25.03.2007 11:54)
andr !Чайник это тот человек который сделал первый мотик (восход) сначало Цуканову ,Водякову,Карманову и он их учил как правилно ездить и держать посадку АААААА не Гордеев!

21253. ANDR   (25.03.2007 10:39)
Ну что собираемся сегодня в Аэлите или нет?

21252. xxl   (25.03.2007 10:24)
Чайник !глаза протри и выйди на улицу отлипни от компа.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz