|
|
21281.
ANDR
(26.03.2007 22:18)
Во Турбинатор правильно говорит по поводу спарингов,но как мы в кафе говорили что СЕЙЧАС и при такой ОБСТАНОВКЕ это просто не реально.
|
21280.
Турбинатор
(26.03.2007 21:59)
Хреново,что Лысов с Соловьевым в таких стрёмных отношениях,могли-бы договориться и перед началом да и во время сезона организовывали для молодых спарринги,ведь в гонке молодёжь гораздо лучше накатывается,чем просто на тренировках. p.s. А в кафе действительно очень продуктивно время провели.Нало чаще встречаться.
|
21279.
Peka
(26.03.2007 19:45)
Рад за тех кому удалось побывать на первой встрече любителей спидвея -"первопроходцы",надеюсь присоедениться к вам при возможности. У кого есть инфа по тренировкам СКашников. И так я не понял ,что в конце концов по допуску к соревнованиям Водякова,Цуканова и др. А то очень интересно получается ребята второй год как включаются в заявку,а гонять нельзя.Где спрашивается ответственность руководства НЛС перед всеми с кем заключали соглашения ,контракты ,офомляли заявки.
|
21278.
xxl
(26.03.2007 19:09)
ну незнай факт не факт если буду ремонтировать стадион и повышать цены на билет то не каждый сможет отдасть предпочтение в выходной (допустим ) сходи ть на гонки.
|
21277.
(26.03.2007 19:08)
в чем же дело? только пока на красную все равно 150 рубчиков. ИПЛ может и хочет задавить ВС, а Лысов соберет с гонки в два раза меньше, факт.
|
21276.
(26.03.2007 18:55)
Что то после встречи реальных болел в кафешке не слышно "наших" скандалистов(Пётр и компания)
|
21275.
xxl
(26.03.2007 18:38)
Конечно приходите кто сморжет!пообщаемся ! тем более тем для обсуждения море!
|
21274.
(26.03.2007 18:15)
В Ровно месяц до гонки.
|
21273.
Renesis
(26.03.2007 18:05)
Ровно месяц до гонки! А вы в следующее Воскресенье опять собираетесь? А то в этот раз обстоятельства не позволили.
|
21272.
(26.03.2007 17:40)
наши фанаты не такие
|
21271.
Sereghka
(26.03.2007 17:26)
Фан-сектор это всегда шум, хлопушки, ленты, файеры, транспаранты, прыгающие на головы друг другу от радости фанаты :) Кто ж такое разрешит на центральной трибуне ???? :)
|
21270.
(26.03.2007 16:13)
77 Польша в любом случае нужна, СК как не крути уже тренеруется и не ждет когда будет готова дорожка на Труде плюс спаренги с польскими клубами.
|
21269.
(26.03.2007 16:04)
Вот и прекрасно чем больше будет народу собираться тем, и сильнее будет балаковский спидвей.
|
21268.
ANDR
(26.03.2007 15:37)
Заходил сегодня на стадион там идет подготовка к сезону.Обновляют краску на заборе где это необходимо,как мне показалось то обновили надписи секторов.На дорожке снега нет,но видно что еще сырая,но луж нет,так что скоро если погода позволит то можно будет тренироваться.На поле снега тоже нет(так небольшие кучки остались), по верху снег еще кое где присутствует,но только там где теневая сторона, а асвальт уже без снега и сухой.Так что будем ждать тренировок.
|
21267.
karges
(26.03.2007 12:42)
Таких поворотов с Эмилем никто не ждал, тольятинцам трудновато будет.
|
|
|
|