Вторник, 23.06.2026, 21:36

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 253 254 255 256 257 ... 1673 1674 »
Показано 3811-3825 из 25106 сообщений
21296. ANDR   (27.03.2007 12:10)
Посмотрим конечно по ходу, но пока я начинаю копить деньги на развесной чай для тебя(шутка).И вот за таких пацанов надо бороться по взрослому, до победы.

21295.   (27.03.2007 12:08)
И в чем же заключался спор?

21294. ANDR   (27.03.2007 12:08)
По поводу билетов как мне кажется проблем быть недолжно,но только не на одну гонку а лучше сразу договориться на весь сезон.С руководством СК проблем по этому вопросу быть не должно, а вот с руководством СТМК тут ничего сказать не могу.В прошлом году пробовал организовать для себя и друзей билеты на определенные места не получилось, а вот в СК все прошло без проблем.Спасибо Кочетову В.Н.

21293. Митяй   (27.03.2007 12:07)
Адрей Рано еще делать выводы но парень идет к тому что я спор выигрываю))))))

21292. ANDR   (27.03.2007 12:05)
Митяй 1:0 в твою пользу в нашем споре по Водякову.Чай в кафе с меня.

21291. ANDR   (27.03.2007 12:04)
Может у Даркина просто начало сезона просто не идет, а потом раскатается.И надо как мне кажется учитывать что это его первые гонки, а другие уже катаются вовсю,а если взять Крампа то у него вообще небыло перерыва.

21290.   (27.03.2007 10:55)
желаю Сергею победить всех нулей

21289. неуклюжий   (27.03.2007 10:35)
Я за билеты! Но лишь бы это не выглядело тупо, что сесть и просто смотреть! Может скинемся на флаги?

21288. Sereghka   (27.03.2007 09:58)
Чо то DARKING вторую гонку подряд возит одни нули. Видимо не готов пока к гонкам в Англии. Интересно, насколько хватит "терпения" у промоутера Пула ? Помнится, Кястаса из Оксфорда попросили через 3-4 таких же гонки...Зато ГОНОЧНАЯ практика лучше любых сборов и ТЕСТ-МАТЧЕЙ.
Желаю Сергею в следующей гонке ПОБЕДИТЬ ВСЕХ!

Belle Vue Aces = 52

1. Simon Stead 2, 3, 3, 1'', 1 = 10+1
2. Ryan Fisher 1'', 2'', 0 = 3+2
3. Joe Screen 2, 0, 2'', 3, 0 = 7+1
4. Adam Skornicki 1'', 2, 3, 2'' = 8+2
5. Kaj Laukkanen 1, 2, 2, 2 = 7
6. Kevin Doolan 3, 1'', 0, 3 = 7+1
7. James Wright 2'', 3, 3, 2'', 0 = 10+2

Poole Pirates = 38

1. Jason Crump 3, 3, 3, 3, 3 - 15
2. Edward Kennett R, 1, 2, 1 = 4
3. Bjarne Pedersen 3, 3, 1!, 2, 2'' = 11+1
4. Sergei Darkin 0, 0, 0 = 0
5. Craig Boyce F, 1, 1, 0 = 2
6. Jason Doyle Fx, 0, 0, 1'' = 1+1
7. Troy Batchelor 1, 2, 1'', 0, 1 = 5+1

Heat Results


Heat 01: Crump, Stead, Fisher, Kennett ef 3-3
Heat 02: Re-runx2 Doolan, Wright, Batchelor 5-1 8-4
Heat 03: Pedersen, Screen, Skornicki, Darkin 3-3 11-7
Heat 04: Wright, Batchelor, Laukkanen, Boyce fell 4-2 15-9
Heat 05: Crump, Skornicki, Kennett, Screen 2-4 17-13
Heat 06: Stead, Fisher, Boyce, Doyle 5-1 22-14
Heat 07: Pedersen, Laukkanen, Doolan, Darkin 3-3 25-17
Heat 08: Re-run Wright, Kennett, Batchelor, Fisher 3-3 28-20
Heat 09: Skornicki, Screen, Boyce, Doyle 5-1 33-21
Heat 10: Stead, Wright, PEDERSEN, Batchelor 5-1 38-22
Heat 11: Crump, Laukkanen, Kennett, Doolan 2-4 40-26
Heat 12: Screen, Pedersen, Doyle, Wright 3-3 43-29
Heat 13: Crump, Laukkanen, Stead, Boyce 3-3 46-32
Heat 14: Re-run Doolan, Skornicki, Batchelor, Darkin 5-1 51-33
Heat 15: Crump, Pedersen, Stead, Screen 1-5 52-38

21287. Sereghka   (27.03.2007 09:49)
а может и закупить билеты на 1й сектор на гонку 26 апреля штук 20 и рассесться всем вместе ?

21286. Митяй   (27.03.2007 08:19)
Вчера в Рыбники прошла тренировка СК Турбины. Участвовали Филинов Кузин Косолапкин Водяков Кудряшов Цуканов, Калемулены и какой-то поляк. Зрителями были Гафуров и Гизатулин. Из 8 заездов с участием Водякова 8 он выиграл причем у Макса Калимулина и поляка. Неплохо себя зарекомендовали Кудряшов с Цукановым, постоянно борятся со взрослыми ни сколько не уступая им. Сегодня 27 мая СК Турбина проведет в 11-00 польского времени тренировку в Ополе, к слову сказать в этом городе запланирован тест матч с местной командой кажется 29 марта. Ну вот кажется и все новости со сборов СК прошу прощения за орфографию

21285. ANDR   (27.03.2007 00:08)
Вот только ненадо организовываться в типа всякие там общества и т.п.Все это уже проходили и ничего хорошего никогда не получалось
.А с руководителями команд мне кажется, если они сами будут заинтересованы то пойдут нам навстречу и не будут препятствовать.Да и надоело служить всяким руководителям которые всегда в первую очередь стараются свои интересы соблюсти.А что-бы прислушивались,так это как о себе заявить.
А по поводу фан.сектора то действительно по желательно всем сидеть рядом,можно и громогласно болеть за команды только самое главное без глупого фанатизма,типа драк и тому подобного.

21284.   (26.03.2007 22:52)
А что такое фан сектор, собиремся купим билеты рядышком на красной трибуне и в атаку!)))

21283.   (26.03.2007 22:51)
Зашел посмотреть на гонку в он лайн с С. Даркиным и случайно нажал на переводчик, Крамп перевелся как ударьте)))

21282.   (26.03.2007 22:48)
Для того что бы хоть как то о себе заявить надо легализоваться для начала, что бы не просто толпа болельщиков была, а какое то общество, товарищество, тогда я думаю к нам и руководители клубов будут прислушиваться.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz