Вторник, 23.06.2026, 19:27

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 252 253 254 255 256 ... 1673 1674 »
Показано 3796-3810 из 25106 сообщений
21311.   (27.03.2007 13:15)
Вудя Вудбеккер. Не путать с известным мультперсонажем.

21310. xxl   (27.03.2007 13:06)
где сайт СК . потерял .

21309. xxl   (27.03.2007 13:04)
всем привет!ANDR по поводу билетов с КВН надо договариватся зарание,да и флагов вроде как тоже может решить вопрос . А Вудя дает неплохой результат!

21308. МахХ   (27.03.2007 12:57)
На гонках СК, я весь сезон сидел на одном и том же месте

21307. МахХ   (27.03.2007 12:57)
у меня не больше десяти мест было с "бронью" :)

21306.   (27.03.2007 12:27)
Так значит там все-таки что-то баламутное?

21305. ANDR   (27.03.2007 12:23)
Да нет никах секретов просто может действительно не все стоит писать на гостевой,чтобы народ не баламутить.А в частной обстановке уже можно все обсудить.

21304.   (27.03.2007 12:19)
У болел свои секреты.

21303. ANDR   (27.03.2007 12:15)
MaxX извини если это был твой пост.Приходи в кафе в воскресенье мы и тебя в наш спор вовлекем.
А вот по поводу твоих 10 мест на эска извини не понял.

21302. МахХ   (27.03.2007 12:14)
Раз спорили в кафе, то зачем здесь об этом говорить?

21301. МахХ   (27.03.2007 12:13)
Кто сказал что у СТМК этих проблем небыло? :) Сам был свидетелем. Да и "бронь" продавалась в порядке очереди через кассу.

21300. ANDR   (27.03.2007 12:12)
А почему мы при всех должны это говорить?Приходи в кафе там и узнаешь.Кстати договаривались писать свои Ники!

21299. МахХ   (27.03.2007 12:12)
Парни о чём спорили то?

21298.   (27.03.2007 12:11)
Может, поэтому нет у СТМК проблем с двойными билетами?

21297. МахХ   (27.03.2007 12:11)
2 неуклюжий
Мы со Spawn''ом пытались проработать этот вопрос. Хорошие флаги стоят хороших денег, а приемлимые по цене, плохи по качеству

Фан-клуб обязательно нужен, и создавать его должны болелы (в нашем случае обоих команд, а не разрозненные группы), а не дядьки всякие с "бинокулярным" взлядами на команды.ИМХО

По билетам не больше 10 мест на СК


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz