21297.
МахХ
(27.03.2007 12:11)
2 неуклюжий Мы со Spawn''ом пытались проработать этот вопрос. Хорошие флаги стоят хороших денег, а приемлимые по цене, плохи по качеству
Фан-клуб обязательно нужен, и создавать его должны болелы (в нашем случае обоих команд, а не разрозненные группы), а не дядьки всякие с "бинокулярным" взлядами на команды.ИМХО
По билетам не больше 10 мест на СК
|