|
|
21326.
Вася
(28.03.2007 12:46)
Зато, никто и ни с кем не ругается. :) Гармония...
|
21325.
Б.Б.СК
(28.03.2007 11:47)
Если-бы здесь не бывало ПЕТРА , то его стоило бы придумать ! Ну что Вам весело ? И поговорить то не о чем ? Скоро .......
|
21324.
(28.03.2007 10:30)
Хм график соревнований составлен так что с июля по август полтора месяца будем отдыхать без спидвея.
|
21323.
(28.03.2007 10:05)
Поехали!
Гонщики «СКТ» под руководством Владимира Трофимова провели сегодня свою первую в этом сезоне трековую тренировку!
В связи с тем, что договор о проведении тренировок на ровенском мототреке между «СКТ» и руководством областного ТСОУ находится в стадии подписания, было принято решение о том, чтобы первый выезд на трек в этом году совершить в Червонограде. «Договор мы должны были подписать ещё в пятницу 23 марта, во всяком случае, именно на этот день меня пригласили в ТСОУ, но, будучи там в назначенное время, я так и не нашёл человека, который готов завизировать документы с той стороны, готов предоставить мне номер счёта, на который наш клуб может перечислять деньги за предоставление нам стадиона для проведения тренировок. Дальше выходные, которые мы посвятили подготовке техники, потом в понедельник мне было сказано, что на треке будет создан график тренировок, так как скоро должна подъехать на тренировочный сбор балаковская СТМК «Турбина». Поэтому мы и приняли решение, пока будут решаться эти всякие бюрократические вопросы, надо тренироваться там, где нам идут навстречу, - так прокомментировал выезд в Червоноград руководитель команды Владимир Трофимов.
|
21322.
МахХ
(28.03.2007 07:35)
sorry. забыл подписаться
|
21321.
(28.03.2007 07:34)
2 ххl Какая нах защита? Можно и с ней шею свернуть. Ты думаешь каска на стройке спасёт от кирпича летящего с 9-го этажа? Я пять лет назад резко встал с низкого дивана, надовал мениск, а ты защита.
|
21320.
xxl
(27.03.2007 18:50)
да блин Сейф видать сильно упал! чтоже он без защиты был?
|
21319.
Турбинатор
(27.03.2007 18:14)
По флага, дельное предложение,я за надо обговорить.
|
21318.
ANDR
(27.03.2007 17:27)
Леха молодец.Но мы и по прошлому сезону знаем как он может начать чемпионат, вот только потом у него не пошло(говорят что техника сдохла, а новую конкурентную клуб предоставить не смог).Пусть в этом году все будет нормально.Парень этого заслужил.
|
21317.
(27.03.2007 16:01)
дык Леха теперь выше Кузи котируется
|
21316.
(27.03.2007 15:59)
Да не про то что не молодец, а про помпезность.....как приподнесли
|
21315.
МахХ
(27.03.2007 15:56)
Да ладно Вам, для первого старта очень неплохо. Дарыч пока вообще баранки возит в Англии. К ОКЧР подойдут во всеоружии.
|
21314.
(27.03.2007 15:35)
Гузаев победил))) Немогу сказать, что не молодец, конечно молодец, но как то помпезно все это звучит, если смотреть на его количество очков и напарника)))
|
21313.
(27.03.2007 14:51)
ошибочка http://www.skturbina.ru
|
21312.
(27.03.2007 14:15)
кто подскажет как на сайт ск турбина выйти
|
|
|
|