|
|
21401.
Петр
(01.04.2007 10:52)
Юмористам, которые пишут от моего имени. Яма, которая образовалась на дорожке стадиона Труд, теперь головная боль руководства СК. Виноватых пока еще не нашли. Что с нею делать не знают ни Кочетов, ни начальник дистанции. Даже в таком виде Лысов не разрешил дать стадион команде СТМК. А они просили дорожку на полчаса, чтобы проверить новые выездные ворота и покраску забора. Гордееву показали график мотозанятий подготовительной группы Дюсш РОСТО. Сегодня там у пацанов по плану тренировка на пятисотках. Сбор в 14 часов, начало тренировки в 14:30.
|
21400.
Петр
(01.04.2007 10:30)
Сегодня на стадионе «Труд» состоится первая в этом сезоне тренировка СТМК начало намечено на 14.00 .
|
21399.
антон
(31.03.2007 21:45)
Без советов ясно, что в команде нужен порядок и дисциплина. А что хорошего, когда при малейшем послаблении все плывут. А если тренеры оставляют команду без присмотра, то о какой дисциплине вобще говорить. Вот они ЧП и происходят.
|
21398.
Влад
(31.03.2007 20:59)
Как недоумки всякие соскакивают с гостевой, то заметно лучше становится. И дело вовсе не только в анонимах. Некоторые подписываются, а так и хотят всем нас@@ть.
|
21397.
Older
(31.03.2007 20:17)
Братцы, игнорьте вы этих анонимов и прочих петров и королевых. Уже на гостевухе намного лучше обстановка, а может стать еще лучше. Вытащим гостевуху из помойки в которую она превратилась в последнее время.
|
21396.
неуклюжий
(31.03.2007 20:06)
Антон Что у тебя за привычка заглядывать в чужой огород да еще советы раздавать. Какая рука забыли у тебя спросить и посоветоваться... Ты подойди к Соловьеву и скажи свои предложения по поводу СТМК, вот ты в СК лезишь то. Или у тебя парт задание?
|
21395.
неуклюжий
(31.03.2007 19:58)
Анониму Непойму в чем осведомленность то в том что он знает сколько у них оклад? Это длинный язык у кого то. Человек который тебе это сказал просто сказал свое мнение, которое ты вылил сюда, потому что сказать тебе нечего. А то что Соловьев рубль просто так не даст это мы и без тебя знаем.
|
21394.
(31.03.2007 19:38)
От человека оооочень близкого к обоим Турбинам услышал мнение что СТМК - это команда , а СК -сборище неплохих гонцов сбежавшихся за ооочень длинным рублем . Почему он сделал такие выводы , я не знаю , но человек он осведомленный .
|
21393.
Витек
(31.03.2007 18:09)
Антон, а как воспитыватьЮ как Соловьев Филинова, КУЛАКАМИ и до сотрясения. Заглохните вы завидушники.
|
21392.
ANDR
(31.03.2007 18:04)
Желающие в воскресенье в Аэлите в 15.00
|
21391.
ANDR
(31.03.2007 18:03)
А кто точно сказал что они были?И вообще если у команды есть возможность выехать на тренировки в какую либо страну раньше соперников то это наоборот хорошо,раньше будут видны недостатки.Вот СТМК поедут на Украину и что теперь их объявлять несостоятельной командой потому что они не поехали в дальнее зарубежье?Кому как и где удобнее,те туда и едут.И не надо устраивать тут всяую мышиную возню и высасывать сенсации из пальца.
|
21390.
антон
(31.03.2007 15:54)
СК нужна железная рука, а не так как сейчас. Гонщиков воспитывать надо,тогда бы не происходили всякие инциденты хоть в Польше, хоть где.
|
21389.
Sereghka
(31.03.2007 14:29)
антон а тебе то какое дело до команды за которую ты не переживаешь? захотели - поехали в Польшу, захотят - хоть в Австралию и тебя не спросят
|
21388.
(31.03.2007 14:09)
Антон батон Это уже не ваше дело, ты болела СТМК и усердно поддерживаешь вместе с Петром, или в его отсутствие, всю возню против СК, и кто какие лавры там снискал это покажут старты. Вот с СТМК вообще все глухо не хотят ребята информировать болельщиков и тратиться на всякие такого рода занятия.
|
21387.
антон
(31.03.2007 13:06)
а сколько было помпы при отъезде СК в Польшу
|
|
|
|