|
|
21416.
МахХ
(03.04.2007 09:13)
Насколько я знаю (могу и неточно), но в СК три флага огромного размера, с которым они выходят на построение, и на трибуне ими долго не помашешь
|
21415.
(02.04.2007 19:35)
Хотел бы спросить, клубу СК нужен фан сектор? Кто может ответьте пожайлуста на этот вопрос...Если да то можно попросить выделить флаги СК Турбина и Польский национальный флаг. Это для клуба не дорого, но приятно.
|
21414.
Вячеслав
(02.04.2007 19:01)
Выехали, в среду приедут.
|
21413.
СЕРЖИЩЕ
(02.04.2007 13:03)
Вот на Польском сайте нашёл фотки с тест гонаи СК ТУРБИНЫ http://tz.sport.opole.pl/index.php?id=galeria/2007/tasior/opole-balakowo/tr1.htm
|
21412.
МахХ
(02.04.2007 11:18)
2 Serxio Пора какой-нибудь новый опросец замутить.
|
21411.
(02.04.2007 09:19)
Тоня . Тренируется Игорь Варгин Механник ДЮСШ .
|
21410.
Тоня
(01.04.2007 22:53)
На балаковке слышан звук кроссовых мотоциклов возможно кто знает кто это тренируется?
|
21409.
А.С.
(01.04.2007 20:46)
Оба сообщеня на Главной странице - просто здорово! Только зачем раньше времени раскрывать карты!!!!
|
21408.
(01.04.2007 12:30)
Вчера видел пацанов стмк ни движков ни зап частей ни говоря о сборах . говорили зделают запастной трек заехалпосмотреть (ездить можно только на джипах!)вот те нааа.
|
21407.
(01.04.2007 12:16)
а может тогда не в три часа в аэлите а в два часа на стадионе?
|
21406.
xxl
(01.04.2007 11:59)
Да сборы будут .не забудте взять загран паспорта.
|
21405.
(01.04.2007 11:31)
Непонял про какую яму говорит Петр кто нибудь знает?
|
21404.
renesis
(01.04.2007 11:30)
Ну что, сегодня в Аэлите сборы будут?
|
21403.
molodoy996
(01.04.2007 11:12)
Надеюсь про "золотой шлем Балаково" это не первоапрельская шутка!Тогда Соловьеву авансом большой плюс.Пусть дерзает.В выйграше будет Балаковский болел и наш спидвей!
|
21402.
Петр
(01.04.2007 10:56)
А вообще новости про СТМК Турбину читайте на официальном сайте www.turbina.net. В разделе Форум и Гостевая.
|
|
|
|