Вторник, 23.06.2026, 12:25

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 248 249 250 251 252 ... 1673 1674 »
Показано 3736-3750 из 25106 сообщений
21371.   (30.03.2007 15:41)
to 77
30.03.2007 12:12
Не взащиту ТВ но ты бы хоть внимательнее слушал что-ли , по ТВ экспресс сказали что в этом году стадион БУДЕТ получать статус международного , но это же не факт что получит

21370. неуклюжий   (30.03.2007 13:31)
Влад
Тормазни, читай внимательнее пост Митяя он и пишет что Цуканов. Кстати а кто подскажет что случилось с Древятниковым, что то не нашел его ни в одной из заявок?

21369.   (30.03.2007 13:21)
Прежде чем говрить нужно показать ихнюю не состоятельность фактами, а вот ты сейчас говоришь лыбуду.

21368.   (30.03.2007 13:20)
А ты разбирался как? Смотрел какие то международные технические требования или так на слушок?

21367. Влад   (30.03.2007 13:19)
И вы еще верите в эту лабуду, которую распространяет
ТВ-Экспресс?
Да на этой неделе экспрессники показали свою полную несостоятельность в спидвейных новостях!
Хоть бы уж Кочетова не позорили.

21366.   (30.03.2007 12:49)
Что то ничего не понял? Выезд въезд не стой стороны он же круглый стадион то. А откуда надо выезжать как не из под трибун? Неужели с боков?

21365. Влад   (30.03.2007 10:11)
Не Филинов был первым, а Цуканов.

21364. Митяй   (30.03.2007 10:04)
Гонка прошла не плохо главное, что ни кто не поломался. Водяков в первом своем заезде выиграл старт и три круга держал соперников, но на четвертом пропустил все же поляка, Филинов в своем первом заезде со старта ушел четвертым, но походу заезда переместился на второе место. Кузин во 2 заезде стартует первым везет всех 2 круга на третьем его обходит поляк и на последней прямой перед финишем он остается третьим. Стоит отметить Кирилла Цуканова. В конце встрече был проведен юниорский заезд, в незачета, который как раз и выиграл Кирилл, не оставив шансов своим польским соперникам. Вторым юниором от СК был Андрей Кудряшов, он пришел к финишу четвертым, но боролся на равных с поляками, просто немого не хватило спортивного везения.

21363. molodoy996   (30.03.2007 09:09)
с -СФ 1 (63,9) Wallner, Filinow, Dąbrowski, Kudriaszow 4:2 (4:2)
2 (63,2) Pawliczek, Czechowicz, Kuzin, F.Kalimulin 5:1 (9:3)
3 (63,3) Rembas, M.Kalimulin, Kosolapkin, Szmid (d) 3:3 (12:6)
4 (63,1) Dąbrowski, Wodiakow, Flis, Cukanow 4:2 (16:8)
5 (63,8) Kuzin, Schmidt, Rembas, F. Kalimulin 3:3 (19:11)
6 (64,6) M.Kalimulin, Sekula, Wallner, Kosolapkin 3:3 (22:14)
7 (63,7) Czechowicz, Filinow, Wodiakow, Pawliczek (d) 3:3 (25:17)
8 (63,6) Flis, Kuzin, Wallner, F.Kalimulin 4:2 (29:19)
9 (63,7) Pawliczek, Schmidt, Kosolapkin, M.Kalimulin 5:1(33:21)
10 (63,4) Filinow, Rembas, Wodiakow, Szmid (d) 2:4 (35:25)
11 (64,0) Czechowicz, Szymura, M.Kalimulin, Kosolapkin 5:1 (40:26)
12 (62,9) Filinow, Rembas, Szmid, Kuzin 3:3 (43:29)
13 (63,7) Kasperek, Wodiakow, Kosolapkin, Flis 3:3 (46:32)
14 (63,9) Szymura, Filinow, Pawliczek, M.Kalimulin 4:2 (50:34)
15 (63,6) Kuzin, Dąbrowski, Schmidt, Wodiakow 3:3 (53:37)

21362. МахХ   (30.03.2007 07:39)
2 111
Откуда инфа? А.С. говорил, что результат будет не раньше 20-го апреля, после заседания комитета МФР.

21361. СЕРЖИЩЕ   (30.03.2007 00:04)
Kolejarz Opole: 53
9. Adam Czechowicz 9 (2,3,-,3)
10. Adam Pawliczek 7 (3,d,3,1)
11. Piotr Rembas 8 (3,1,2,2)
12. Łukasz Szmid 1 (d,-,d,1)
13. Robert Flis 4 (1,-,3,d)
14. Fritz Wallner 5 (3,1,1)
15. Sławomir Dąbrowski 6 (1,3,2)
16. Bartosz Szymura 5 (2,3)
R. Tomasz Schmidt 4 (2,1,1)
R. Marcin Sekula 2 (2)
R. Łukasz Kasperek 3 (3)

Turbina Balakowo: 37
1. Sergiej Kuzin 9 (1,3,2,0,3)
2. Flur Kalimulin 0 (0,0,0)
3. Masksym Kalimulin 6 (2,3,0,1,0)
4. Aleksandr Kosolapkin 4 (1,0,2,0,1)
5. Artem Wodiakow 6 (2,1,1,2,0)
6. Kirył Filinow 12 (2,2,3,3,2)
7. Andriej Kudriaszow 0 (u,-)
8. Kirył Cukanow 0 (0)

21360. ANDR   (29.03.2007 22:20)
Результаты тут.http://www.espeedway.pl/index.php?co=newsy&id=14712

21359. ANDR   (29.03.2007 22:15)
MaxX приходи в воскресенье в Аэлиту.

21358. МахХ   (29.03.2007 21:44)
2 Митяй
Как ты чего как ребёнок, давай без детских обид.
Прости если задел.
Ты всё понял ещё на форуме. Если бы ты Дино написал, тебе бы никто слова не сказал, но согласись, ты навернякак его (или обоих) лично знаешь и так ошибся.

21357. Peka   (29.03.2007 21:41)
У кого еще есть инфа по Балаковским гонщикам выкладывайте.
ANDR-думаю ты разоришся покупая чай?При случае и мне стаканчик купи.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz