Вторник, 23.06.2026, 12:24

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 247 248 249 250 251 ... 1673 1674 »
Показано 3721-3735 из 25106 сообщений
21386.   (31.03.2007 12:57)
Да требования к трекам МФР мы без тебя знаем. Вопрос был по международным требованиям.

21385. Niklos   (31.03.2007 12:49)
Не претендую на звание специалиста. Просто большой любтель спидвея. Вот ссылка.Стандартные требования к трекам МФР. Они старые но врятли они изменлсь.
http://www.speedway.ru/rules/2003/tr/index.htm
И ещё раз повторю. у когото недавно смотрел полу-фнал оброра на гран-при с участием Гафурова Гизатуллина. гонка проходила в Польском городе Тарнув(в этом городе выступает команда польской экстра лиги "Уния")Там выезд,стартовая зона и судейская расположены также как у нас в Балакове.

21384.   (31.03.2007 12:33)
1. По информации от С. Кузина, тестовых матчей больше не будет. Будут проходить совместные тренировки с РКМ и 3 апреля СК "Турбина" будет готовиться к отъезду домой.
2. По городу ходят слухи, что якобы в Польше Артём Водяков был избит. Информация не соответствует действительности. Не понимаем - кому и зачем это нужно.
3. Хотим пояснить некоторым болелам по поводу выездных ворот на стадионе "Труд": выездные ворота на трек попросту сделали новыми, и выдумывать что-то и разносить это по городу - "спорсмены будут выезжать как-бы с другой стороны" - просто чья-то выдумка.
4. Вчера на стадионе "Труд" проходила проверку новая стартовая машинка, которая превзошла все ожидания. До приезда СК "Турбина" из Рыбника трек стадиона "Труд" будет готов к проведению тренировок.

21383.   (31.03.2007 11:59)
Людям которые чем-то интересуются и развивают свои познания в какой-то области честь и хвала. А вот тем кто претендует на звание специалистов таким как Niklos не мешало бы приводить более точные данные по заданным вопросам, такие как ссылки на регламенты или выдержки из них а то получается что я мол все знаю а вы тут ничего не понимаете и все напридумали.

21382. Niklos   (31.03.2007 00:37)
77 - недавно смотрел полу-финал отбора на Гран-При соревновани проходли в Польше. Там как у нас выезд на самом выходе из поворота. На этойже стороне старт и судейская. Вобщем один в один как у нас.

21381. Niklos   (30.03.2007 23:40)
77 - откудатывсё ты это придумал. Выезд гонщков может быть откуда угодно. Стартовая сторона, тоже без разнцы. Нет нкаких ограничений даже рекомендацй. Мягке борта это правла только для некоторых междунородных соревнованй, очень высокого уровня типа Гран-При.

21380. ANDR   (30.03.2007 23:03)
А что ник написать боишься?Мы тебя не обидем,мы не кровожадные.
А в воскресенье действительно в 15.00 в Аэлите.

21379.   (30.03.2007 21:12)
ой девочки скорей бы воскресенье , да в Аэлиту потусоваться да посплетничать !

21378. xxl   (30.03.2007 19:35)
ANDR по скольку знаю нет смысла в польшу брать тюнингованые движки ток как скорее всего пригодятся в РОССИИ , а там для покатушек и тех хватает.

21377. xxl   (30.03.2007 19:08)
Всем привет!В этом сезоне дорожка у нас прекрастная походу стадион готовят!!!! А дороги В городе соответствуют ! нашему бмо.

21376. Влад   (30.03.2007 17:46)
это на каком стадионе?

21375. Dmitriy   (30.03.2007 17:42)
Вообще не вижу проблемы, выезд для гонщиков сделать там где скорая выезжает, а старт с другой стороны

21374. MRA   (30.03.2007 17:12)
to 77
Читал , но сейчас не помню где.Выезд гонщиков на трек должен осуществляться в месте входа в поворот , а не на выходе из поворота.
А стадион будет проходить инспектирование на получение международной лицензии.

21373.   (30.03.2007 17:09)
Человек обрадовался а вы его обломали своим БУДЕТ

21372.   (30.03.2007 16:08)
отмазались мля


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz