Вторник, 23.06.2026, 09:07

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 244 245 246 247 248 ... 1673 1674 »
Показано 3676-3690 из 25106 сообщений
21431. Older   (03.04.2007 18:41)
ПЕТР ну ты бы зашед в Аэлиту, познакомился с людьми, поучаствовал в разговоре, тогда бы и писал кто там собирается и что там обсуждает, а врать то зачем, да еще и в оскорбительном тоне. Река не пришел потому что ему в вечернюю смену работать.

21430.   (03.04.2007 17:44)
Пётр ты наверное тоже бываешь в Аэлите,но только переодетый в какой нибудь хлам,чтобы тебя никто не узнал.(у тебя столько много сведений про посещаемость Аэлиты,кто приходит ,какие фотки,какой разговар идёт)

21429. Вячеслав   (03.04.2007 17:23)
Пётр, ну как ты не можешь понять, что ярых болел СК ( таких как ты- только СТМК и всё ) нет. Многие просто не верят Соловьёву, КАЖДЫЙ сезон думаешь-гадаешь, что он из обещанного выполнит. У Лысова такого нет. Зайди хоть раз в боксы СК, если дар речи не потеряешь, то скажешь как руководство относится к гоньшикам и сравни забегалавку у СТМК. По тренировкам,этот вопрос возникал прошлым летом и также объяснили, заходите в нижние ворота и вопрос отпал.
По фотографиям: а кто у СТМК в команде, сам то знаешь ? Ленар и Лёха а остальные под вопросом (я имею ввиду тех у кого результаты есть за прошлый сезон)

21428. Петр   (03.04.2007 16:40)
Вообще таким как Sereghka надо бы в Аэлиту сходить.
Там у него лучше всякие провокации будут получаться.
Кстати, детям и подросткам, которые собираются в этой забегаловке прёт, что на стенах развешаны фотографии гонщиков СК. А как же иначе, тут же собираются фаны ВСЕГО БАЛАКОВСКОГО спидвея. А фото только гонщиков СК!
Это так, промежду прочим. Даже Peka не пошел на эти стремные посиделки праздно шатающихся юнцов, которым в выходные делать нечего.
Странный вообще Sereghka фрукт, вроде с высшим образованием, а плывет на лапшу от СК. Тебя же не было постоянно летом в Балаково, так про тренировки и нечего бренчать! Глаза тебе и другим режут откровения 555? А оно так и было! И те, у кого здесь перед глазами все дела разворачиваются, соврать не дадут.
Так что верь про нижние калитки и тащись от сообщений администратора сайта СК! А какую ты колбасу ешь, нам всем абсолютно безразлично.

21427. св   (03.04.2007 16:12)
Вообще относительно новых моторов и закупок запчастей для Турбины писал не Петр , а Снайпер ! Человек на мой взгляд очень осведомленный . И еще здесь говорили о новой системе оплаты , когда техника и ее содержание это головная боль гонцов . Клуб оплачивает только очковые . Может и правда что клуб запчасти не закупает ?

21426. Витек   (03.04.2007 15:53)
говорил с гонцом из основного состава СТМК, фамилию не напишу, чтобы у парня не было неприятностей. Так вот Петр говорил о новых мотоциклах и моторах - нет НИЧЕГО. Или это такая тайна, что никто не знает.

21425. МахХ   (03.04.2007 15:15)
Почти весь прошлый сезон прошёл под грифом "Совершенно секретно", причём во всей России. Т.к. руководители не хотели оглашать "джокеров" до приветствия, а на обычные тренировки, между гонками, проблем со входом небыло.

21424. Лис   (03.04.2007 14:59)
2 555
А ты через нижние ворота пробовал пройти.
В прошлом сезоне тоже попадал, как и ты и меня направили в другую калитку.

21423.   (03.04.2007 14:37)
Не охото тупо сидеть кричать, свистеть на трибуне. Предлагаю выделиьт сколько то мест под болельщиков СК на сезон, допустим 20, а лучше это делать перед гонками вдруг жены тоже захотят поддержать. Готов проплатить свое место и жены вперед за весь год. Сила болельщиков только когда вместе, тогда это и красиво смотрится.

21422.   (03.04.2007 14:27)
я не знаю про СТМК и ихнюю, кто от куда Дании, Украины, но думаю что СК надо поддерживать не только наших но и поляков, и без Сусаниных.

21421. Sereghka   (03.04.2007 13:43)
555

снова провокация в стиле "Петр и Ко".
у СК было пару закрытых тренировок перед самыми ответственными гонками по мнению руководителей команды.
НА ОСТАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ВХОД БЫЛ СВОБОДНЫЙ ВЕСЬ СЕЗОН !!!

Если пользоваться твоими шулерскими приемами, то можно было бы написать: "СТМК увезли спидвей от балаковцев в Каменск-Уральский". Вроде бы как и не соврал по прошлому году, но из контекста выдернуто, так как было множество причин почему СТМК был вынужден это сделать, потому и не пишу такого.

В общем, приемчик твой в стиле рекламных слоганов "Теперь колбаса состоит из двух сортов. Еще больше удовольствия!" Ага... Раньше была из копченой, а теперь копченая+вареная, хуже причем ЗА ПРЕЖНИЕ ДЕНЬГИ.

21420. Витек   (03.04.2007 13:28)
Кто ответит, как вопрос по Водякову решился, может кто знает.

21419.   (03.04.2007 13:20)
на счет Украинского флага неплохая идея ! А вообще че там с тренировками ? Ленар с Гузаем вернулись ? пора бы уже .
и еще. мой знакомый интересно в разговоре различает балаковские команды на прямую и кривую турбины . Прикольно ?

21418. АВС   (03.04.2007 12:57)
А так-же заодно шведский и датский флаги пусть будут.
СТМК в обязательном порядке срочно заказать сине –желтый стяг т.к. полкоманды из Украины

21417.   (03.04.2007 11:42)
Я понимаю огромного что можно завернуть всю команду тогда да не помашешь, а выходит только один человек с флагом и тем более болельщиков много, и если планируются места для фан сектора то просто надо что бы кто то их получал а после гонок сдавал. Три флага уже интересно, хотелось бы еще и польский что бы наши поляки чувствовали себя как дома.....


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz