|
|
21446.
Петр
(04.04.2007 11:34)
Сборы будут. Как бы приспешники СК не злорадствовали. MaxX. Про тренировки читай внимательно. Об этом говорят те самые 20-50 болельщиков. Я такого разговора не начинал. Sereghka. Геббельс был не дурак, и про ложь говорил правильно. А то что ты устраиваешь провокации - бог тебе судья.
|
21445.
Niklos
(04.04.2007 09:50)
Пётр – ты что ни будь про СТМК можешь рассказать? сборов похоже не будет?
|
21444.
МахХ
(04.04.2007 09:21)
2 ммда Ущербность - это обсуждать с соседом матч Зенит-Спартак Российской Цирковой Премьер Лиги по футболу, который знает о спидвее из слухов, сказанных через восьмые уста. На этой встрече были люди многое знающие о положении дел в командах, знакомые с гонцами, не только Балаковскими. Парни кому это не нравится, ну ненадо свои фантазии и предрассудки сюда выносить. Ненравится не ходишь и всё, но зачем херню нести.
|
21443.
Spawn
(04.04.2007 09:06)
предыдущий пост мой
|
21442.
(04.04.2007 09:05)
2 ммда Многие, кто там собирался друг друга знают давно. Мне тебя немного жаль. У тебя такая серая жизнь: работа, интернет и в выходные тупо полежать на диване и поплевать в потолок. Живое общение не заменит ничто. Кстати в гостевой в последнее время не так уж много новостей. Если ты действительно хочешь получать новости, заходи на СФ
|
21441.
ммда
(04.04.2007 08:57)
Вообще я не могу понять для чего человек должен потратить свой законный выходной на общение с людьми которых он вообще не знает ? В городе где все знают и понимают спидвей , не проблема пообщаться на эту тему , на работе , с соседом , с приятелем и т.д. Такое общение ,лично для меня , более естественно ! на гостевую захожу,что бы узнать новую инфу, сплетни ,настроения . Мне этого хватает . А обсуждать гоцов по выходным.... ущербность какая-то !
|
21440.
Sereghka
(04.04.2007 08:32)
Петр и Ко, если вас так заботит кто и зачем собирается в Аэлите, соберитесь сами где нибудь - это же не запрещено. Но чем вам ANDR, Older, Митяй и другие не угодили ?!!!
|
21439.
Spawn
(04.04.2007 08:31)
2 петр Ну если ты такой охрененный болела СТМК, со собери своих "друзей" где-нибудь. А то в инете ты просто герой. Зашел бы хоть раз в Аэлиту, посмотрел бы кто собирается, пообщался бы с людьми. Потом только говори, что там "дети и подростки". Попробуй им в лично сказать. Проверь свое здоровье. теперь для "ммды": у тебя походу проблемы со знакомством с людьми. Попробуй объяснить, что такон "нормальный путь познакомиться"?
|
21438.
Sereghka
(04.04.2007 08:31)
"Странный вообще Sereghka фрукт, вроде с высшим образованием, а плывет на лапшу от СК. Тебя же не было постоянно летом в Балаково, так про тренировки и нечего бренчать! Глаза тебе и другим режут откровения 555? А оно так и было!"
Когда я бываю в Баплакове и если в этот момент идут тренировки СК Турбина, мне не составляет никакого труда на них побывать (за исключением тех самых 2х, которые были закрытыми). Как и еще 20-50 болельщикам, которые там тоже бывают. Но раз уж Петр сказал, что все на замке, значит так и есть. Он ведь у нас уже скоро круче всех на земле и на небе будет. Как говорится ИСТИНУ глаголет в каждом своем посте на гостевой. Как говорил доктор Геббельс самая наглая ложь и является самой эффективной провокацией.
P.S. а на "трехлетней свежести" лапшу от Соловьева уже не ведусь. Это - чистая правда.
|
21437.
MaxX
(04.04.2007 07:26)
2 Пётр А что по твоему должно висеть в кафе принадлежащему Лысову? Может фотку Соловьёва в передний угол поставить? Ты чего опять начинаешь, у тебя зуд? Сходи к дерматологу. Про тренировки бредятина полная, я в прошлом году на многих был лично и проблем со входом не испытывал. К твоему сведению. Про конкретные клубы разговоров в Аэлите небыло, говорили в основном про гонцов. Собери народ в другом месте, поддержим и придём. Просто в Аэлите нет проблем с просмотром дисков и всё.
|
21436.
Older
(03.04.2007 20:32)
Опять всякую херню начали писать. 2 мда, ну расскажи каким "нормальным путем" ты знакомишься с другими болелами?
|
21435.
ммда
(03.04.2007 20:09)
Встречи в Аэлите сильно напоминают рубрику в газете "знакомства" . Они для тех кто нормальным путем познакомиться не могут ! У меня такие ассоциации . Это у кого совсем нет ни друзей , ни просто знакомых
|
21434.
ГА!ГА!
(03.04.2007 19:29)
ПЕТРУ не дравятся легкое пиво да крепкий кофе !? ему самогонку подаваййй!Или завидует ?
|
21433.
АВС
(03.04.2007 19:17)
Эй вы там в Аэлите будьте бдительны среди вас заслранцы работающие на Берию.
|
21432.
molodoy996
(03.04.2007 19:09)
У СК в прошлом сезоне была только одна "плотно-закрытая"тренеровка.Перед домашней встечей с СТМК,и то кто сильно хотел,смог спокойно пройти.Надо было всего лишь терпение!Вот в АЭЛИТЫ ни как попаду,все какие-то касяки выходят.
|
|
|
|