Вторник, 23.06.2026, 05:42

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 242 243 244 245 246 ... 1673 1674 »
Показано 3646-3660 из 25106 сообщений
21461. glaz   (04.04.2007 17:04)
Давайте дождемся приезжающих

21460.   (04.04.2007 16:51)
Провокация будет вселенского масштаба, когда Росспорт откажет.

21459. Sereghka   (04.04.2007 16:41)
ну вот все по законам жанра.
1. нигде и никто ничего не упоминал о "польских инциндентах" с Водяковым.
2. сообщение на гостевой "Если б не Водяков могли подольше побыть в Рыбнике.
Правда ли, что Росспорт запросил информацию о польскои инцинденте с Водяковым? "
3. Niklos нигде ничего не писали ни про какие инцинденты
4. ответ Niklosу типа сам ты ... "дыма без огня не бывает". Типа им то лучше знать.

РЕБЯТА, МЕНЯЙТЕ АЛГОРИТМ ПРОВОКАЦИЙ!

21458.   (04.04.2007 16:36)
Дыма без огня не бывает

21457. Niklos   (04.04.2007 16:31)
glaz - Польские друзя на СФ ничего ниписали ни про какие инцденты. на Польскх сайтах тоже ничего нет. Где ты такое прочитал?

21456. Niklos   (04.04.2007 16:27)
77 - да ещё перед выездом везде говорли что сборы будут две недели. С 20 марта по 3 апреля.

21455. glaz   (04.04.2007 16:04)
Если б не Водяков могли подольше побыть в Рыбнике.
Правда ли, что Росспорт запросил информацию о польскои инцинденте с Водяковым?

21454. Peka   (04.04.2007 15:03)
Да еще вопрос ,когда будут первые тренеровки сообщите .Хочется посмотреть после зимы хоть что-нибудь в живую.

21453. Peka   (04.04.2007 14:58)
Петру
Вообще-то я хотел сходить в Аэлиту но как-то приболел в первый выходной ,во второй работал.По большому счету ,а почему бы не встретиться не пообщаться вместо того что-бы дома сидеть у телека.
555
Не могу сказать что все тренеровки были закрытыми ,да и от кого закрываться в этом городе где все друг друга почти знают и сразу все всем известно.Но когда через нижнию калитку мне это тоже не нравиться надо вопрос ставить перед руководством СК ,чтобы был доступ на тренеровки через нормально открытые ворота сверху.Конечно остается небольшая проблема для руководства ,чтобы зрители посещающие тренеровки не сорили и вели себя порядочно.Но ведь прежде даже на авто туда заезжали и все было без проблем.Мне кажеться руководству СК надо прислущаться к нашим пожеланиям,а если есть какие-то встречные требования то довести их до нас.В конечном счете спидвей для нас ,а не наоборот.
Руководсто СК может сказать что и так много сделано,не отрицаю но надо двигаться дальше МОЙ лозунг- все для любителей спидвея,только так.

21452. Niklos   (04.04.2007 14:13)
Sereghka - всётаки странно что про сборы СТМК в Ровно полная тишина. Ну ладно ТВ нихочет говорить. Сайт СТМК не работает. Но есть газета СУТЬ она всегда о СТМК писала почти каждый номер, но и в ней ни слова про сборы это настараживае.

21451. Sereghka   (04.04.2007 13:39)
1. очень правильно ANDR написал.
2. рад за СТМК что сборы все-таки будут, да и нелогично было бы как то не ехать на сборы на Украину, если там же будет первая гонка.
3. провокации начались с поста 555 о том что на тренировкИ СК не пускают зрителей.

21450.   (04.04.2007 12:49)
28 марта около 19.00 на посту ДПС ГИБДД города Сызрани Самарской области был остановлен а/м ВАЗ 21093, в котором находились жители Балакова гр. С. 1983 г.р. и гр. К. 1967 г.р.. В салоне автомобиля сотрудниками милиции обнаружили гр. Р. - в бессознательном состоянии и с телесными повреждениями лица.

Придя в сознание после оказания медицинской помощи, гражданин Р. сообщил следующее. 26 марта 2007 года его обманным путём завлек малознакомый ему гр. К. в гараж, расположенный в районе стадиона "Труд" города Балакова. Там четверо неизвестных людей его жестоко избили и поместили в подвал гаража, в котором он находился до 28 марта. Сотовый телефон, документы и ключи от квартиры у него отобрали преступники. 28 марта неизвестные лица насильно заставили гр. Р. выпить спиртное, а также какие-то лекарственные препараты. В результате чего Р. потерял сознание и дальнейших событий не помнит.

Автомобиль, на котором были задержаны преступники с потерпевшим, был осмотрен сотрудниками Сызранского ОВД. В ходе осмотра были обнаружены и изъяты документы на квартиру, принадлежащую потерпевшему, нотариальная доверенность от имени Р. гражданину Т. на право продажи и передачи принадлежащей Р. трёхкомнатной квартиры. Однако, со слов Р., свою квартиру он никому продавать не собирался и нотариальных доверенностей не оформлял.

По данному факту прокуратурой Балакова было возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека, совершённое группой лиц с применением насилия». В ходе проведения оперативно-розыскной работы установлена причастность указанных лиц к убийству ряда граждан, с последующим сокрытием трупов, с целью завладения квартирами потерпевших, либо деньгами, вырученными от продажи их квартир. Преступники выступали в роли риэлтеров, подыскивая одиноких людей и лиц, злоупотребляющих спиртными напитками. После совершения сделки потерпевших вывозили в укромные места, где убивали, завладевая деньгами, вырученными от продажи квартир. Ведётся расследование.

21449. ANDR   (04.04.2007 12:32)
Прошу прощения за ошибки я еще от наркоза неполностью видать отошел.

21448. ANDR   (04.04.2007 12:30)
Вот сейчас вернулся с операции которую делал накануне,почитал новости и понял что те кто собирается в Аэлите наспупили на лапу кому-то кто хочет нас всех видеть по разные стороны барикады,что-б грызлись с друг другом,вот тогда у них на душе становиться легче.По поводу сплетен и слухов то вот как раз там этого нет да и не может быть впринципе потому сто собираются люди кто спидвей знает и уважает.А уж как нас не называют и девочками и педиками, а нам все равно собираемсяя и будем собираться вопреки всеким злопыхателем,да и приходит народу все больше и больше.Значит любям хочется пообщаться в живую а не через инет,так намного интепессней.Кстати приходят не только ярые болелы СК и СТМК,но ничего находим общий язык.Вот только о политики и руководстве мы точно разговоры не ведем?Для нас важен сам спидвей и ничего более.

21447. Петр   (04.04.2007 11:37)
Кстати сегодня в Питере опять Зенит - Спартак.
Начало в 19:30.
Это для тех кто собирается в Аэлите и знает о спидвее из слухов, сказанных через восьмые уста.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz