Вторник, 23.06.2026, 08:55

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 241 242 243 244 245 ... 1673 1674 »
Показано 3631-3645 из 25106 сообщений
21476. МахХ   (05.04.2007 06:52)
2 неБалаковец
Думаю после 26-го не многое изменится. Если СК выиграет и выиграет хорошо, то люди, которым клуб как кость в горле, от зависти будут ещё большую ахинею нести, про Водяковых, Кузиных и т.д. А если СК проиграет или даже выиграет, но неубедительно, то будут г...вном поливать.

21475. неБалаковец   (05.04.2007 02:22)
Болелы СК и СТМК как же вам тяжко без гонок, из-за отсутствия которых, похоже вы готовы сожрать друг друа вместе с гав...ом.Больше походит на чат "Давай поругаемся".Наверное до 26 апреля нет смысла заходить сюда.

21474. ANDR   (04.04.2007 23:24)
Если в воскресенье не будет в Аэлите встречи,во первых сообщим заранее, а так если будут тренировки СК то встречаемся на стадионе.

21473. Peka   (04.04.2007 23:01)
Сегодня купил новую катушку Zester-3000,думаю выловить остатки рыбы ,поскольку возраждать уже нечего,да и бессмысленно все равно или потравят или браконьеры выловят.
В отличии от рыбы СПИДВЕЙ в Балаково возражден и размножился чему я очень рад.И надеюсь в этом сезоне Балаково еще больше укрепит свои спидвейные позиции,особенно надеюсь на юниоров СК которые еще не выступая не дают многим покоя.

21472.   (04.04.2007 22:29)
А насчет рыбаков прикольно! Главное чтобы все поняли правильно! Человек явно никого не хотел обидеть. Парни а в Аэлиту можно свои диски принести ? У меня есть кое какие древнии гонки , вот только проигрыватель дисков дома сдох совсем . А вообще в следующее воскресенье постараюсь подойти .На праздник наверное никого не будет ? Всем пока!

21471. ANDR   (04.04.2007 22:11)
Ну по поводу МахХ я бы не стал такого говорить,он там был и ему понрпвилось по моему мнению.А про завистников пусть завидуют.Кстати побольшое спасибо кто поддержал меня после операции!

21470. Older   (04.04.2007 21:52)
Дебилизм. Не заходил сюда сто лет и еще столько же не зайду.

21469.   (04.04.2007 20:24)
В воскресенье в кафе "бригантина" в 18-00 собираются рыбаки . Приглашаем всех кому небезразлична судьба волжской рыбы . Обсудим воблу . Будут люди знающиилично многих представителей подводного мира .

21468. незнайка   (04.04.2007 18:49)
28 марта около 19.00 на посту ДПС ГИБДД города Сызрани Самарской области был остановлен а/м ВАЗ 21093, в котором находились жители Балакова гр. С. 1983 г.р. и гр. К. 1967 г.р.. В салоне автомобиля сотрудниками милиции обнаружили гр. Р. - в бессознательном состоянии и с телесными повреждениями лица.


К чему текстто???

21467.   (04.04.2007 17:59)
и эти двое Вася и MaxX

21466.   (04.04.2007 17:23)
Лучше махать флагами чем пустыми бутылками

21465. xxl   (04.04.2007 17:16)
ANDR Вот видиш какой у нас народ завистливый всем обшатся в кафе нормально а двоим неймется.

21464. Вася   (04.04.2007 17:11)
А что случилось с Митрофановым и Захаровым? Ровенская милиция сделала запрос в УВД г.Вольска (на ураине не знают, что стадион в Вольске не построили), о происшествии, которое должно случится, когда команда приедет на сборы!!!

21463.   (04.04.2007 17:09)
Один флаг СК "Турбина" (полотно) - обходится клубу в 4 т.р., следовательно раздавать их - задача несколько не рациональная. Кстати, на данный момент клуб располагает 3 такими флагами.

21462. MaxX   (04.04.2007 17:08)
2 ANDR
Читаю строки
"А уж как нас не называют и девочками и педиками, а нам все равно собираемсяя и будем собираться вопреки всеким злопыхателем"

Мне только одна крылатая фраза пришла в голову не могу удержаться, чтобы не написать:
"Нас е...ут, а мы крепчаем!" :) :) :)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz