Вторник, 23.06.2026, 04:27

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 240 241 242 243 244 ... 1673 1674 »
Показано 3616-3630 из 25106 сообщений
21491.   (05.04.2007 17:15)
НУ что на тренировки идем?

21490. Вячеслав   (05.04.2007 16:52)
Короче получаеться: если я пройду за полтора-два часа я успею что нибудь сделать, а за 30 минут и во время мероприятия, ну ни как не смогу. Бред какой-то , наверное очень умный придумал, да ещё и не один думал.
Наверное ему кто то помешал придумать вообще ни кого не пускать.

21489.   (05.04.2007 16:14)
Вячеслав Абалаково становится центром РОССИЙСКОГО спидвея.

21488. Вячеслав   (05.04.2007 15:56)
Положение наверное есть, только мне интересно, в Лужники то же за час до футбола начинают пропускать ?

21487.   (05.04.2007 15:44)
В пасху работать нельзя хотя там татар полно а им пофигу наерно

21486.   (05.04.2007 15:39)
8 тренировки посмотрим наверное!а?

21485. МахХ   (05.04.2007 15:08)
Тут вопрос не во сколько закончат проверку, а как положено (а положено у нас на всё). Просто есть положение за какой период до массового мероприятия проводить проверку службами.
В прошлом году один раз была задержка с пропуском из-за того, что кинологи поздно приехали, и пока стадион не проверили с собачками икого не пустили.

21484. Вячеслав   (05.04.2007 14:50)
Милиции скажут в 10 утра закончить проверку, они и закончат в 10. Это не ответ, это отмазка.Если бы наши учредители соревнований проходили вместе со всеми, то вопрос моментально бы решился в положительную сторону. сытый голодному не разумеет :(

21483. Вячеслав   (05.04.2007 13:15)
Вот как раз и тему подняли : Сделать вход на гонки пораньше, и толкучки не будет,и покушать и настроиться на победу и пообшаться. Вобщем одни плюсы, почему так не делают, убедительного ответа не знаю, просто не хотят и всё :(

21482. Лис   (05.04.2007 12:34)
2 Владимир Королёв
Мы надеемся еще до гонки пару раз посетить тренировки.

21481.   (05.04.2007 12:22)
Разбежался

21480. МахХ   (05.04.2007 12:20)
2 Владимир Королёв
Что вход бесплатный будет?

21479. Владимир Королёв   (05.04.2007 10:37)
СК "Турбина" возвратилась с тренировочных сборов домой. В 00.30 на базу прибыла машина с техникой, в 01.20 на базу заехал автобус СК "Турбина".
26 апреля гонка состоится в 18.00. Приходите за 2 часа до её начала - не пожалеете!

21478.   (05.04.2007 10:37)
опять тоже самое что и в прошлом году . СК - чемпион ! ДЕНЬ СУРКА ?

21477. MaxX   (05.04.2007 09:12)
2 77
Это я про то, что при любом раскладе кому-то обязательно что-то непонравится.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz