|
|
21491.
(05.04.2007 17:15)
НУ что на тренировки идем?
|
21490.
Вячеслав
(05.04.2007 16:52)
Короче получаеться: если я пройду за полтора-два часа я успею что нибудь сделать, а за 30 минут и во время мероприятия, ну ни как не смогу. Бред какой-то , наверное очень умный придумал, да ещё и не один думал. Наверное ему кто то помешал придумать вообще ни кого не пускать.
|
21489.
(05.04.2007 16:14)
Вячеслав Абалаково становится центром РОССИЙСКОГО спидвея.
|
21488.
Вячеслав
(05.04.2007 15:56)
Положение наверное есть, только мне интересно, в Лужники то же за час до футбола начинают пропускать ?
|
21487.
(05.04.2007 15:44)
В пасху работать нельзя хотя там татар полно а им пофигу наерно
|
21486.
(05.04.2007 15:39)
8 тренировки посмотрим наверное!а?
|
21485.
МахХ
(05.04.2007 15:08)
Тут вопрос не во сколько закончат проверку, а как положено (а положено у нас на всё). Просто есть положение за какой период до массового мероприятия проводить проверку службами. В прошлом году один раз была задержка с пропуском из-за того, что кинологи поздно приехали, и пока стадион не проверили с собачками икого не пустили.
|
21484.
Вячеслав
(05.04.2007 14:50)
Милиции скажут в 10 утра закончить проверку, они и закончат в 10. Это не ответ, это отмазка.Если бы наши учредители соревнований проходили вместе со всеми, то вопрос моментально бы решился в положительную сторону. сытый голодному не разумеет :(
|
21483.
Вячеслав
(05.04.2007 13:15)
Вот как раз и тему подняли : Сделать вход на гонки пораньше, и толкучки не будет,и покушать и настроиться на победу и пообшаться. Вобщем одни плюсы, почему так не делают, убедительного ответа не знаю, просто не хотят и всё :(
|
21482.
Лис
(05.04.2007 12:34)
2 Владимир Королёв Мы надеемся еще до гонки пару раз посетить тренировки.
|
21481.
(05.04.2007 12:22)
Разбежался
|
21480.
МахХ
(05.04.2007 12:20)
2 Владимир Королёв Что вход бесплатный будет?
|
21479.
Владимир Королёв
(05.04.2007 10:37)
СК "Турбина" возвратилась с тренировочных сборов домой. В 00.30 на базу прибыла машина с техникой, в 01.20 на базу заехал автобус СК "Турбина". 26 апреля гонка состоится в 18.00. Приходите за 2 часа до её начала - не пожалеете!
|
21478.
(05.04.2007 10:37)
опять тоже самое что и в прошлом году . СК - чемпион ! ДЕНЬ СУРКА ?
|
21477.
MaxX
(05.04.2007 09:12)
2 77 Это я про то, что при любом раскладе кому-то обязательно что-то непонравится.
|
|
|
|