Вторник, 23.06.2026, 02:47

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 239 240 241 242 243 ... 1673 1674 »
Показано 3601-3615 из 25106 сообщений
21506. Peka   (06.04.2007 19:40)
Что-то,я не пойму в чем Гузаев молодец,а заодно вместе с ним Даркин ,Гафуров и некоторые другие всех перечислять не буду ,если они они так будут возить очки не только из Англии но и из Польши их попросят.
Надо нашим ребятам как -то перенимать опыт других более успешных гонщиков,а то создается такое впечатление что Гафуров это он только здесь чемпион ,а там его и не видно.И ведь что обидно это мой любимый гонщик?
128
Реферамбы желательно по делу отпускать.
На данный момент из наших может Поважный как -то лучше других смотриться.Жалко травмирован Эмиль интересно его было-бы посмотреть.

21505.   (06.04.2007 15:45)
Поляки пишут

Polonia Bydgoszcz 48
9. Mariusz Staszewski (1*,3,1,2*) 7+2
10. Krystian Klecha (2*,2*,3,2) 9+2
11. Rafał Okoniewski (3,2*,3) 8+1
12. Michał Szczepaniak (2*,3,2*,3) 10+2
13. Marcin Jędrzejewski (3,1,1*,0) 5+1
14. Krzysztof Buczkowski (2*,2,2,2,1*) 9+2

GTŻ Grudziądz 24
1. Jacek Krzyżaniak (3,1,3) 7
2. Aleksiej Guzajew (0,0,0,1,0) 1
3. Mariusz Puszakowski (1,3,2,3) 9
4. Ronnie Jamroży (d,0,d,1) 1
5. Paweł Staszek (3,1,1,d) 5
6. Kamil Brzozowski (1,d,-,-) 1

21504.   (06.04.2007 15:39)
С форума.
Эмиль Сайфутдинов уже находится в Салавате. Приходил на стадион. Слегка прихрамывает. Планирует в конце апреля с.г. сесть на мотоцикл, хотя врачи не рекомендуют так быстро.

21503.   (06.04.2007 14:25)
да обсосали уже

21502. на С.Ф   (06.04.2007 13:27)
Сегодня от одного человека услышал информацию, что наши "директора" мототрека звонили Гордееву узнать или готовить трек для сборов СТМК Турбина в Ровно, так он сказал, что у них финансовые проблемы и вобще участие в чемпионате под вопросом. Повторяю, что информация из третьих уст, так что кто может опровергните или подтвердите её, а то уж очень не интересно будет, тем более так называемое "ровенское дерби" пропадёт

21501. МахХ   (06.04.2007 12:43)
2 77
Ты таким способом размножаешься чтоли? :) ;)

21500. Б.Б.СК   (06.04.2007 12:18)
Уважаемые Господа из руководства СТМК Турбина ! Где хоть какая-то информация о состоянии дел в клубе !!!!!
Если это секрет , то издовайте хоть каки-то секретные листовки , но только не молчите !!!!!

21499. Kap   (06.04.2007 12:08)
Совсем не хочется, чтобы команда распалась. Надеюсь, что всё нехорошее - только СЛУХИ!

21498. МахХ   (06.04.2007 11:27)
а у нас про СТМК на 99% информация - это слухи, через кого-то. сезон через три недели, а от команды ни интервью руководителя, ни тренера. Суть раньше часто писала, а теперь что мешает? или чем-то удивить хотят?

21497. МахХ   (06.04.2007 10:52)
2 77
Заметь на форуме написал человек из Ровно. А если позвонить в клуб, то так и скажут как у них всё на самом деле.

21496.   (06.04.2007 10:33)
согласен стем што по сравнению с PR компанией ск в сми гордеевской турбы просто нет какбудто

21495. ANDR   (05.04.2007 22:44)
Ну что будем встречаться в воскресенье в Аэлите или перенесем на суботу на тоже время?Пишите.

21494. Лис   (05.04.2007 22:18)
2 molodoy996
Узнаешь будь любезен нам сообщить и точное время начала.

21493. molodoy996   (05.04.2007 19:42)
Первая тренировка СК 10.04.со слов ЭКСПЕССА.Если будет время завтра заеду на базу СК.Узнаю точно.

21492. 1 2 3   (05.04.2007 17:44)
Внимание! конкурс показа фото на сайте ск 1место (ВОДЯКОВ-8 фото) 2место (цуканов-5 фото), з-е место поделили (косолапкин и кудряшов по4 фото) извините остальные фото этих юниоров не разглядел!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz