|
|
21506.
Peka
(06.04.2007 19:40)
Что-то,я не пойму в чем Гузаев молодец,а заодно вместе с ним Даркин ,Гафуров и некоторые другие всех перечислять не буду ,если они они так будут возить очки не только из Англии но и из Польши их попросят. Надо нашим ребятам как -то перенимать опыт других более успешных гонщиков,а то создается такое впечатление что Гафуров это он только здесь чемпион ,а там его и не видно.И ведь что обидно это мой любимый гонщик? 128 Реферамбы желательно по делу отпускать. На данный момент из наших может Поважный как -то лучше других смотриться.Жалко травмирован Эмиль интересно его было-бы посмотреть.
|
21505.
(06.04.2007 15:45)
Поляки пишут
Polonia Bydgoszcz 48 9. Mariusz Staszewski (1*,3,1,2*) 7+2 10. Krystian Klecha (2*,2*,3,2) 9+2 11. Rafał Okoniewski (3,2*,3) 8+1 12. Michał Szczepaniak (2*,3,2*,3) 10+2 13. Marcin Jędrzejewski (3,1,1*,0) 5+1 14. Krzysztof Buczkowski (2*,2,2,2,1*) 9+2 GTŻ Grudziądz 24 1. Jacek Krzyżaniak (3,1,3) 7 2. Aleksiej Guzajew (0,0,0,1,0) 1 3. Mariusz Puszakowski (1,3,2,3) 9 4. Ronnie Jamroży (d,0,d,1) 1 5. Paweł Staszek (3,1,1,d) 5 6. Kamil Brzozowski (1,d,-,-) 1
|
21504.
(06.04.2007 15:39)
С форума. Эмиль Сайфутдинов уже находится в Салавате. Приходил на стадион. Слегка прихрамывает. Планирует в конце апреля с.г. сесть на мотоцикл, хотя врачи не рекомендуют так быстро.
|
21503.
(06.04.2007 14:25)
да обсосали уже
|
21502.
на С.Ф
(06.04.2007 13:27)
Сегодня от одного человека услышал информацию, что наши "директора" мототрека звонили Гордееву узнать или готовить трек для сборов СТМК Турбина в Ровно, так он сказал, что у них финансовые проблемы и вобще участие в чемпионате под вопросом. Повторяю, что информация из третьих уст, так что кто может опровергните или подтвердите её, а то уж очень не интересно будет, тем более так называемое "ровенское дерби" пропадёт
|
21501.
МахХ
(06.04.2007 12:43)
2 77 Ты таким способом размножаешься чтоли? :) ;)
|
21500.
Б.Б.СК
(06.04.2007 12:18)
Уважаемые Господа из руководства СТМК Турбина ! Где хоть какая-то информация о состоянии дел в клубе !!!!! Если это секрет , то издовайте хоть каки-то секретные листовки , но только не молчите !!!!!
|
21499.
Kap
(06.04.2007 12:08)
Совсем не хочется, чтобы команда распалась. Надеюсь, что всё нехорошее - только СЛУХИ!
|
21498.
МахХ
(06.04.2007 11:27)
а у нас про СТМК на 99% информация - это слухи, через кого-то. сезон через три недели, а от команды ни интервью руководителя, ни тренера. Суть раньше часто писала, а теперь что мешает? или чем-то удивить хотят?
|
21497.
МахХ
(06.04.2007 10:52)
2 77 Заметь на форуме написал человек из Ровно. А если позвонить в клуб, то так и скажут как у них всё на самом деле.
|
21496.
(06.04.2007 10:33)
согласен стем што по сравнению с PR компанией ск в сми гордеевской турбы просто нет какбудто
|
21495.
ANDR
(05.04.2007 22:44)
Ну что будем встречаться в воскресенье в Аэлите или перенесем на суботу на тоже время?Пишите.
|
21494.
Лис
(05.04.2007 22:18)
2 molodoy996 Узнаешь будь любезен нам сообщить и точное время начала.
|
21493.
molodoy996
(05.04.2007 19:42)
Первая тренировка СК 10.04.со слов ЭКСПЕССА.Если будет время завтра заеду на базу СК.Узнаю точно.
|
21492.
1 2 3
(05.04.2007 17:44)
Внимание! конкурс показа фото на сайте ск 1место (ВОДЯКОВ-8 фото) 2место (цуканов-5 фото), з-е место поделили (косолапкин и кудряшов по4 фото) извините остальные фото этих юниоров не разглядел!
|
|
|
|