|
|
21521.
Kap
(09.04.2007 07:17)
Рекорд Сергея Кузина вовсе не ошибка секундомера, многие были очень близки к этому результату, но побить рекорд не удалось. Теперь этот рекорд так и останется рекордом тех лет. Так как дорожка расширена, то естественно она стала короче, поэтому отсчет рекордов начнётся снова, и каждый заезд в первой гонке может быть новым рекордом, так что рекордсменов будет много, каждый первый в заезде, проехав чуть быстрее первого в предыдущем заезде.
|
21520.
неуклюжий
(08.04.2007 14:27)
Всех с праздником светлой Пасхи! Христос Воскрес!
|
21519.
Турбинатор
(08.04.2007 11:18)
Ну чё,сегодня собираемся?
|
21518.
Турбинатор
(08.04.2007 11:17)
то оппа Насчет Захара,это ты к чему?
|
21517.
оппа
(08.04.2007 00:31)
а МахХ вообщето прав : российскй спидвей на 90 % -это ПАРАВОЗИК ! И борьбы как таковой МАЛО ! Кто как стартовал ,тот так и финишировал ! Исключение здесь разве что Захар , а так все предскозуемо ! Но Вся самая красивая борьба я думаю у нас ВПЕРЕДИ !!!
|
21516.
MaxX
(07.04.2007 23:14)
2 Аноним Разрыв в мастерстве? А ты думаешь Друхняк или Павлайчик могут сравниться по мастерству с Т.Голлобом и Николлсом? А мальчиками для биться с 40 метровым разрывом они небыли.
2 77 Я не имею ввиду Балаково, я видел (на видео) много гонок 2006 года, с более широкими треками, и красивая борьба была в редких заездах.
|
21515.
Dmitriy
(07.04.2007 11:44)
Я помню ту гонку, где Кузя установил рекорд трека, да и заезд помню, еще сидел и думал во дает в повороте практически без заноса и быстро получается. А еще это была первая гонка когда я увидел моцики с лежачим цилиндром.
|
21514.
(07.04.2007 11:09)
Maxx тому причин несколько: 1. разрыв в мастиерстве гонщиков (который с каждым годом в России сокращается) 2. качество и ширина треков
|
21513.
MaxX
(07.04.2007 10:06)
Вчера пересмотрел ещё раз гонки РКМ-УНИЯ и РКМ-Зломекс. Я таких гонок в нашем чемпе за последние два года не видел. Хорошо если за какое-то место борьба идёт. А в польских за 4 круга лидер по 5-6 разменяется, и если кто-то отстал, то не докатывает круги, а борется до конца, А у нас, что ни заезд, то ПАРАВОЗИК.
|
21512.
Вячеслав
(06.04.2007 23:21)
Ух, отлегло от серда : Всё это утка , кому то надо небэлицы выдумывать, СТМК покажет свои зубки - на треке!
|
21511.
(06.04.2007 22:40)
Вячеславу.Я с тобой вполне согласен,наши ТУРБИНЫ лучшие.
|
21510.
Вячеслав
(06.04.2007 22:32)
06.04.2007 20:37 Не из последних уст (Соловьёв передаёт все сваё правление ГордеевуВ.Д)
Не знаю , радоваться или нет... Нормального спонсора бы,но ИМХО должны найтиться. ДВЕ команды ДОЛЖНЫ БЫТЬ в нашем городе ! Одной нам (мне) мало!
|
21509.
§Ў§Ј§і
(06.04.2007 20:46)
§Ј§в§а§Х§Ц §Ь§С§Ь §е §Я§Ъ§з §Ъ §У §±§а§Э§о§к§Ц §Я§Ц §б§Э§а§з§Ъ§Ц §в§Ц§Щ§е§Э§о§д§С§д§н, §С §У§а§д §¤§е§Щ§С§с §б§а§Ь§С §з§У§С§Э§Ъ§д§о §д§а§й§Я§а §Я§Ц §Щ§С §й§д§а. RKM Rybnik 49-Marma-Stal RzeszЁ®w 41 10. Dennis Gizatzulin (2,3,3,3)11 12. Renat Gafurov (D4,3,2,3,2)10+1 13. Roman Povazhny (3,1,2,D.2)8
Marma Stal RzeszЁ®w 43 pkt.- RKM Rybnik 47 pkt. 2. Renat Gafurov (2,3,2,2) 9 4. Denis Gizatullin (1,1*,2,0,3) 7+1 5. Roman Povazhny (3,2,3,1) 9
|
21508.
(06.04.2007 20:37)
Не из последних уст (Соловьёв передаёт все сваё правление ГордеевуВ.Д)
|
21507.
св
(06.04.2007 20:26)
Интересно что рекорд балаковского трэка установил Кузя в каком -то там лохматом году . Техника шагнула далеко вперед , и каких только гранпристов на "труде"не было , а рекорд не побит ! Выходит никого круче Кузи на Труде не было ?
|
|
|
|