Вторник, 23.06.2026, 00:34

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 238 239 240 241 242 ... 1673 1674 »
Показано 3586-3600 из 25106 сообщений
21521. Kap   (09.04.2007 07:17)
Рекорд Сергея Кузина вовсе не ошибка секундомера, многие были очень близки к этому результату, но побить рекорд не удалось. Теперь этот рекорд так и останется рекордом тех лет. Так как дорожка расширена, то естественно она стала короче, поэтому отсчет рекордов начнётся снова, и каждый заезд в первой гонке может быть новым рекордом, так что рекордсменов будет много, каждый первый в заезде, проехав чуть быстрее первого в предыдущем заезде.

21520. неуклюжий   (08.04.2007 14:27)
Всех с праздником светлой Пасхи! Христос Воскрес!

21519. Турбинатор   (08.04.2007 11:18)
Ну чё,сегодня собираемся?

21518. Турбинатор   (08.04.2007 11:17)
то оппа
Насчет Захара,это ты к чему?

21517. оппа   (08.04.2007 00:31)
а МахХ вообщето прав : российскй спидвей на 90 % -это ПАРАВОЗИК ! И борьбы как таковой МАЛО ! Кто как стартовал ,тот так и финишировал ! Исключение здесь разве что Захар , а так все предскозуемо ! Но Вся самая красивая борьба я думаю у нас ВПЕРЕДИ !!!

21516. MaxX   (07.04.2007 23:14)
2 Аноним
Разрыв в мастерстве? А ты думаешь Друхняк или Павлайчик могут сравниться по мастерству с Т.Голлобом и Николлсом? А мальчиками для биться с 40 метровым разрывом они небыли.

2 77
Я не имею ввиду Балаково, я видел (на видео) много гонок 2006 года, с более широкими треками, и красивая борьба была в редких заездах.

21515. Dmitriy   (07.04.2007 11:44)
Я помню ту гонку, где Кузя установил рекорд трека, да и заезд помню, еще сидел и думал во дает в повороте практически без заноса и быстро получается. А еще это была первая гонка когда я увидел моцики с лежачим цилиндром.

21514.   (07.04.2007 11:09)
Maxx
тому причин несколько:
1. разрыв в мастиерстве гонщиков (который с каждым годом в России сокращается)
2. качество и ширина треков

21513. MaxX   (07.04.2007 10:06)
Вчера пересмотрел ещё раз гонки РКМ-УНИЯ и РКМ-Зломекс. Я таких гонок в нашем чемпе за последние два года не видел. Хорошо если за какое-то место борьба идёт. А в польских за 4 круга лидер по 5-6 разменяется, и если кто-то отстал, то не докатывает круги, а борется до конца, А у нас, что ни заезд, то ПАРАВОЗИК.

21512. Вячеслав   (06.04.2007 23:21)
Ух, отлегло от серда : Всё это утка , кому то надо небэлицы выдумывать, СТМК покажет свои зубки - на треке!

21511.   (06.04.2007 22:40)
Вячеславу.Я с тобой вполне согласен,наши ТУРБИНЫ лучшие.

21510. Вячеслав   (06.04.2007 22:32)
06.04.2007 20:37
Не из последних уст (Соловьёв передаёт все сваё правление ГордеевуВ.Д)

Не знаю , радоваться или нет... Нормального спонсора бы,но ИМХО должны найтиться. ДВЕ команды ДОЛЖНЫ БЫТЬ в нашем городе ! Одной нам (мне) мало!

21509. §Ў§Ј§і   (06.04.2007 20:46)
§Ј§в§а§Х§Ц §Ь§С§Ь §е §Я§Ъ§з §Ъ §У §±§а§Э§о§к§Ц §Я§Ц §б§Э§а§з§Ъ§Ц §в§Ц§Щ§е§Э§о§д§С§д§н, §С §У§а§д §¤§е§Щ§С§с §б§а§Ь§С §з§У§С§Э§Ъ§д§о §д§а§й§Я§а §Я§Ц §Щ§С §й§д§а.
RKM Rybnik 49-Marma-Stal RzeszЁ®w 41
10. Dennis Gizatzulin (2,3,3,3)11
12. Renat Gafurov (D4,3,2,3,2)10+1
13. Roman Povazhny (3,1,2,D.2)8

Marma Stal RzeszЁ®w 43 pkt.- RKM Rybnik 47 pkt.
2. Renat Gafurov (2,3,2,2) 9
4. Denis Gizatullin (1,1*,2,0,3) 7+1
5. Roman Povazhny (3,2,3,1) 9

21508.   (06.04.2007 20:37)
Не из последних уст (Соловьёв передаёт все сваё правление ГордеевуВ.Д)

21507. св   (06.04.2007 20:26)
Интересно что рекорд балаковского трэка установил Кузя в каком -то там лохматом году . Техника шагнула далеко вперед , и каких только гранпристов на "труде"не было , а рекорд не побит ! Выходит никого круче Кузи на Труде не было ?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz