|
|
21536.
Pivo
(10.04.2007 17:00)
ОАО "Пивкомбинат "Балаковский" готовит для любителей пива грандиозную акцию "Живое лето". Начнется она уже в апреле и продлится все жаркое лето! Каждый любитель живого разливного балаковского пива получит возможность стать обладателем именного удостоверения "Ценитель Балаковского пива". Это удостоверение не только подтвердит ваш безупречный вкус, но подарит возможность выиграть ценные призы и получить дополнительные бонусы при покупке разливного пива в течение всего лета! Удостоверение "Ценитель Балаковского пива" выдается при покупке 3 (трех) литров нефильтрованного разливного пива ОАО "Пивкомбинат "Балаковский" только в местах проведения акции!
Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью!
|
21535.
xxl
(10.04.2007 13:15)
ТРенировок сегодня не будет , до завтра.
|
21534.
10 сектор
(10.04.2007 12:19)
Просьба написать если кто узнает когда тренеровки .
|
21533.
Гость (Ярославль)
(10.04.2007 07:55)
Митяю Всю ночь снился спидвей, а на стадион не пускают, похоже не судьба попасть на первую гонку, очень жаль.
|
21532.
molodoy996
(09.04.2007 20:54)
Около часа дня был на стадионе.Дорожка не выглядела кашей.Дренаж работает отлично.Местами правда были лужи,где была кромка возле дреножа.Заехал в клуб,спросил про треньки-решать будут завтра.Если ночью будет мороз а днем хорошая погода.то к четырем в принципи могут и начать.Флюра нет он уехал домой в Башкирию,остальные на месте.
|
21531.
Pasha, Kiev
(09.04.2007 20:35)
to ADC Праздник. У нас вообще удивительная страна: старые праздники остаются+новые добавляются.
|
21530.
xxl
(09.04.2007 18:29)
Облом с тренировками , сохнуть еще неделю будет .
|
21529.
(09.04.2007 17:37)
Paha,на главной странице сайта(с право)составы команд и колендарь гонок
|
21528.
Митяй
(09.04.2007 16:19)
Тренеровки не будет так как дорога не готова
|
21527.
МахХ
(09.04.2007 15:30)
Если погода продолжит плакать, то наврятли, а хоцца. Метанольчику нюхнуть, звук послушать не из колонок.
|
21526.
ANDR
(09.04.2007 15:09)
Интерессно завтра будут тренировки в СК или нет?Если кто знает напишите.
|
21525.
sanjok
(09.04.2007 14:44)
Koroleva net v komande.... IZ-Za raznoglazijs rukovodstvom kluba, vrode kak...
|
21524.
Вася
(09.04.2007 14:07)
2 АВС Главное, чтобы Балаковцы не отметили перед гонкой. :)
|
21523.
АВС
(09.04.2007 14:05)
2 Pasha, Киев Просто любопытно а в Украине 1 мая это праздник или как ?
|
21522.
Pasha, Киев
(09.04.2007 12:40)
Добрый день, Балаково! Подскажите, пожалуйста, какого числа будет "ровенское дерби" между СТМК "Турбина" и Трофимовым? Спасибо
|
|
|
|