Понедельник, 22.06.2026, 23:23

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 236 237 238 239 240 ... 1673 1674 »
Показано 3556-3570 из 25106 сообщений
21551. Peka   (12.04.2007 09:21)
Когда будет следующая тренировка -пишите кто знает?
Да совсем забыл упомянуть наконец-то все без всяких притензий- сверху открыта калитка,народ цивилизовано машины ставил на площадку ,центральные сектора были перекрыты ,что вообщем-то правильно.Вот так бы всегда!

21550. ALT   (12.04.2007 09:14)
Извените не правильно написал фамилию Тихонова.

21549. ALT   (12.04.2007 09:12)
Вчера была не тренеровка, а скорее проба дорожки. Многие наверное видели по ТВ интервью Волохова.Сказал что дорожка оказалась лучше чем ожидали,но всёровно ещё сыровата. Водяков смотрелся очень хорошо, ехал уверенно, катался на заднем колесе, делал ласточку.Очень солидно смотрелся Филинов,уверенная езда. У Косолапкина как всегда не ровно,круг нормально, круг рывками и часто тянет в забор.Цуканов и Тиханов пока никакие. Но вчера задача была просто попробывать дорожку поэтому и оценивать гонщиков ещё рано. Настоящие тренировки начнут на следующей неделе,тогда и посмотрим.

21548. Peka   (11.04.2007 21:08)
А что писать,и так все ясно -парень молодец ,гоняет в удовольствие,но только гонка покажет на что он способен.
Но это не главное-дорожка СУПЕР по внешнему виду ,но как она проявит себя на протяжении гонки пока не ясно.

21547.   (11.04.2007 20:25)
Ну что нюхнули метанольчика? Да и две недельки то осталось. А ни кто так конкретно по Водякову ничего и не написал, скорее всего думаю ничего хорошего.

21546. Jekson   (11.04.2007 18:07)
При жилании можна найти чем паприветствовать

21545. сктурбист   (11.04.2007 15:32)
У Протасиевича поломан средний палец руки, он отказывается приезжать в Балаково, потомучто нечем будет приветствовать болельщиков Турбины.

21544. копин   (11.04.2007 15:30)
Даркин прилетел из Англии и сразу поехал в Балаково на тренеровки.Ребят,если не трудно ,кто пойдет на стадион ,напишите потом ,как он там на треке...

21543. ANDR   (11.04.2007 11:58)
Сегодня тренировки будут примерно в 15.00 - 16.00.Дорожка готова.

21542. karges   (11.04.2007 11:33)
Вчера дорожка была сырая. Решили не выезжать.
Вроде как может быть сегодня тренировка, где-то после обеда.

21541. Влад   (11.04.2007 11:01)
А что все молчат? У Протасиевича серьезная травма?

21540. Гус Хи   (10.04.2007 18:58)
ОАО "ЛикСар" готовит для любителей водки грандиозную акцию "Живое лето".
Начнется она уже в апреле и продлится все жаркое лето!
Каждый любитель вкусного разливного напитка получит возможность стать обладателем и енного удостоверения "Ценитель водки". Это удостоверение не только подтвердит ваш безупречный вкус, но подарит возможность выиграть ценные призы и получить дополнительные бонусы при покупке разливной водки в течение всего лета!
Удостоверение "Ценитель водки" выдается при покупке 3 (трех) литров крепкого напитка ОАО "ЛикСар" только в местах проведения акции!

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью, а водка только крепит!

21539.   (10.04.2007 18:47)
Кстати о грандиозности надо задуматься...Продаем биотуалеты!!!

21538.   (10.04.2007 18:46)
Вот те и реклама пива...которая запрещена...

21537.   (10.04.2007 18:25)
Круг Лысова Суть Соловьева ,вот и думай голова!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz