|
|
21566.
Peka
(13.04.2007 09:02)
Ничего сверхестественного не произошло,по весне всегда много травм,будем надеятся что к гонке с Востоком Кузин будет в форме.Главное чтобы пришло подтверждение о допуске наших юниоров к чемпионату.
|
21565.
(13.04.2007 09:01)
ДА!Почему у трениров всегда лица недовольные?
|
21564.
Фаннучи
(13.04.2007 08:25)
Ну вот Балаково опять четвёртыми будут.А ещё снами тягатьсяхотели.А мы опять чемпы!!!!!
|
21563.
ANDR
(12.04.2007 21:48)
По поводу падения Кузи то пока говорить рано про травмы.По словам Волоховых у Кузина подозрение на перелом руки,сотресение мозга несильное и после падения упало давление.
|
21562.
(12.04.2007 21:46)
СК Турбина затемнились насчет перелома. На гонку с Салаватом Кузин выйдет как огурчик. Не для того ему квартиру дали.
|
21561.
Naughty girl
(12.04.2007 20:30)
А когда следующие тренировки?
|
21560.
Серёжка Б
(12.04.2007 19:23)
:(вот блин... Видели как падал,виделе встал.Думали всё нормально,уехали а тут... обидно да.
|
21559.
Sereghka
(12.04.2007 19:23)
мля... Даркин не едет, на Шомберского с Чевиньским после прошлого года надежд мало, Водякова неизвестно пустят ли гонять или нет, Тихонов на сборы не ездил, Флюр едет совсем не так как два года назад, а теперь и Кузя руку сломал (?)
ХРЕНОВА ... P.S. СЕЙЧАС ЧТО НИТЬ ПЕТЯ ДА НАПИШЕТ С ДРУГОМ ОППОЙ
|
21558.
Вячеслав
(12.04.2007 18:18)
Dmitriy у нас дорожка ещё не укатана, неоднородная... У Кузи перелом руки :( вот блин..
|
21557.
Dmitriy
(12.04.2007 17:54)
В прошлом году ГранПри Швеции проходило в условиях проливного дождя, и никто на дорожку не жаловался и никого не кидало и не бросало, так что пенять на дорожку не стоит, и вообще я бы больше уделял внимания тренеровкам в условиях очень сырого трэка.
|
21556.
Влад
(12.04.2007 17:39)
А на чем Кузя ездил, на яве или на gm? Слышал, что вчера Кузя сжег сцепление, а сегодня как будто на другом мотоцикле выезжал. Может потому и падение?
|
21555.
Niklos
(12.04.2007 16:51)
ALT - разве можно такую непровереную информацию писать? Так инфаркт можно получть.
|
21554.
Вячеслав
(12.04.2007 16:38)
Ну ты пугаешь людей ! В конце тренировки на последнем вираже (имхо из-за дорожки ) Кузя упал, но сам встал, и сам уходил с дорожки.
|
21553.
ALT
(12.04.2007 16:29)
Тренировка была в 13-00, серьёзное падение у Кузина,с дорожки увезли на скорой,а дальше не знаю. Были Калимуллин и Даркин у них всё нормально. Это мне сказали по телефону, те кто был может напишут подробней.
|
21552.
(12.04.2007 10:35)
кунгурский на С.Ф. Сегодня должна быть тренировка, полноценная, со стартовой машинкой и ездой "толпой". Погода вроде позволяет. Ждём откликов от очевидцев...
|
|
|
|