Понедельник, 22.06.2026, 23:22

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 235 236 237 238 239 ... 1673 1674 »
Показано 3541-3555 из 25106 сообщений
21566. Peka   (13.04.2007 09:02)
Ничего сверхестественного не произошло,по весне всегда много травм,будем надеятся что к гонке с Востоком Кузин будет в форме.Главное чтобы пришло подтверждение о допуске наших юниоров к чемпионату.

21565.   (13.04.2007 09:01)
ДА!Почему у трениров всегда лица недовольные?

21564. Фаннучи   (13.04.2007 08:25)
Ну вот Балаково опять четвёртыми будут.А ещё снами тягатьсяхотели.А мы опять чемпы!!!!!

21563. ANDR   (12.04.2007 21:48)
По поводу падения Кузи то пока говорить рано про травмы.По словам Волоховых у Кузина подозрение на перелом руки,сотресение мозга несильное и после падения упало давление.

21562.   (12.04.2007 21:46)
СК Турбина затемнились насчет перелома. На гонку с Салаватом Кузин выйдет как огурчик. Не для того ему квартиру дали.

21561. Naughty girl   (12.04.2007 20:30)
А когда следующие тренировки?

21560. Серёжка Б   (12.04.2007 19:23)
:(вот блин...
Видели как падал,виделе встал.Думали всё нормально,уехали а тут...
обидно да.

21559. Sereghka   (12.04.2007 19:23)
мля...
Даркин не едет,
на Шомберского с Чевиньским после прошлого года надежд мало,
Водякова неизвестно пустят ли гонять или нет,
Тихонов на сборы не ездил,
Флюр едет совсем не так как два года назад,
а теперь и Кузя руку сломал (?)

ХРЕНОВА ...
P.S. СЕЙЧАС ЧТО НИТЬ ПЕТЯ ДА НАПИШЕТ С ДРУГОМ ОППОЙ

21558. Вячеслав   (12.04.2007 18:18)
Dmitriy у нас дорожка ещё не укатана, неоднородная...
У Кузи перелом руки :( вот блин..

21557. Dmitriy   (12.04.2007 17:54)
В прошлом году ГранПри Швеции проходило в условиях проливного дождя, и никто на дорожку не жаловался и никого не кидало и не бросало, так что пенять на дорожку не стоит, и вообще я бы больше уделял внимания тренеровкам в условиях очень сырого трэка.

21556. Влад   (12.04.2007 17:39)
А на чем Кузя ездил, на яве или на gm?
Слышал, что вчера Кузя сжег сцепление, а сегодня как будто на другом мотоцикле выезжал. Может потому и падение?

21555. Niklos   (12.04.2007 16:51)
ALT - разве можно такую непровереную информацию писать? Так инфаркт можно получть.

21554. Вячеслав   (12.04.2007 16:38)
Ну ты пугаешь людей ! В конце тренировки на последнем вираже (имхо из-за дорожки ) Кузя упал, но сам встал, и сам уходил с дорожки.

21553. ALT   (12.04.2007 16:29)
Тренировка была в 13-00, серьёзное падение у Кузина,с дорожки увезли на скорой,а дальше не знаю. Были Калимуллин и Даркин у них всё нормально. Это мне сказали по телефону, те кто был может напишут подробней.

21552.   (12.04.2007 10:35)
кунгурский на С.Ф.
Сегодня должна быть тренировка, полноценная, со стартовой машинкой и ездой "толпой". Погода вроде позволяет. Ждём откликов от очевидцев...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz