Понедельник, 22.06.2026, 22:23

IRGIZ - Гостевая книга
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 234 235 236 237 238 ... 1673 1674 »
Показано 3526-3540 из 25106 сообщений
21581. xxl   (13.04.2007 16:07)
karges Мотокросс и гимнастика только способствуют спидвею. А ... тренировки не соревнования , на то они и тренировки чтобы определить возможность спортсмена и вовремя принять правильное решение тренира (один хорошо а два лучше)ЧТО НЕБЫЛО ЗДЕЛАНО!надо думать !трек новый и много подвохов!

21580. Лис   (13.04.2007 16:06)
Ладно замнем про вчерашнее падение можно списать это на начало сезона и малый накат .
У меня вопрос почему СТМК не уехала на сборы ?
Вчера не тренировке видел Захарова .

21579.   (13.04.2007 16:04)
а че лысов в мотокросе понимайт?

21578. karges   (13.04.2007 15:39)
Анониму
Сам иди туда и общайся.
Выскажу свои замечания про двух тренеров. Оно может и неплохо, так как знаю, что бывает Андрей с Олегом и ругаются, но все равно больше у них бывает, когда решение вырабатывается совместно.
Хуже, если начинает встревать Лысов со своим мотокроссовым пониманием. А это в спидвее лишнее.

21577.   (13.04.2007 15:18)
а че вы не общаетесь по ентой теме на сайте ск-шников

21576. VIO   (13.04.2007 15:14)
И откуда все такие умные берутся, не понимаю??? Тренира у них плохие, а гонщики отличные... Только когда гонки проходят все гонщики-соперники прут просто на нашей дорожке, а у наших гонцов все дорожка плохая!!!!
И вообще как можно рассуждать не побывав на месте каждого гонщика или тренера! А эти пустые разговоры, сплетни и обсуждения никому не нужны!

21575. Kap   (13.04.2007 14:53)
Да у Кузина опыта не меньше, чем у Волоховых, случилость то что случилось, не надо винить никого, по определению Сергей человек, который часто идёт на риск, иногда неоправданно, но ведь нам нравится, когда он рискует и всё получается. Скорейшего возвращения в строй Сергею!

21574. Лис   (13.04.2007 14:41)
2Dmitriy
«»»Я считаю что гонщик должен чувствовать трэк и выбирать безопасную скорость и маневры на данном трэке.»»»
А я считаю что это обязанности тренеров объяснить что да как .Кузя по определению не может знать что такое безопасная скорость .
И тогда спрашивается нахрена нужен тренер если гонщик все это должен чувствовать .

21573. АВС   (13.04.2007 14:14)
Возможно это и к худшему когда у команды фактически два тренера как говорится двум хозяйкам на одной кухне не ужиться или у семи нянек дитя без пригляда .
В моем понимании в идеале лучший тренер это тот который сам садится на мотоцикл и сам пробует трек по всей его ширине .

21572. Dmitriy   (13.04.2007 12:59)
Я считаю что гонщик должен чувствовать трэк и выбирать безопасную скорость и маневры на данном трэке. Замтьте у Флюра при его относительно стабильных результатах ни одной травмы(тьфу тьфу тьфу) за несколько лет, о чем вам это говорит?

21571. Лис   (13.04.2007 12:56)
Во вчерашнем падении Кузина ответственность полностью лежит на тренерах второй поворот был совсем не подготовлен мне как не спецу и то стало сразу понятно что покрытие не однородное и не только Кузя спотыкался там до него еще было несколько моментов с гонцами как раз в том самом месте .Не зря Андрюша Волохов буквально за три минуты до падения пинал там дорожку и оставался стоять там - же вместе с Лысовым ,если у него уже были сомнения то необходимо было остановить тренировки и продолжать ее подготовку .
Если бы я вчера написал этот пост сразу после тренировок то он бы сплошь состоят из мата .

21570. Dmitriy   (13.04.2007 12:55)
нет я хочу сказть что плохому танцору всегда трэк мешает

21569. Dmitriy   (13.04.2007 11:28)
Че панику подняли, Кузин не вся команда
Даркин
Флюр
Макс
Поважный
Легионер полюбому приедет
Вспомните в прошлом году гонку чтобы легионера не привезли.
И в падении любого гонщика виновата не дорожка а гонщик ну или другой гонщик, но никак не дорожка.

21568. Влад   (13.04.2007 11:10)
Про сало нехило!

21567.   (13.04.2007 11:10)
Балаковская энциклопедия :
БАЛАКОВО в 1857 г.
ПО СВЕДЕНИЯМ, ДОСТАВЛЕННЫМ БАЛАКОВСКИМ УДЕЛЬНЫМ ГОЛОВОЮ ЯБЛОШНИКОВЫМ.
Из хозяйственно-промышленных заведений в селе Балаково находятся:
- кирпичный завод, на котором выделывается ежегодно кирпича до 150 тыс. (производству кирпича обучается до 6 удельных мальчиков);
- салотопленный завод, который вытапливает до 65 тысяч пудов сала в год;


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz