|
|
21581.
xxl
(13.04.2007 16:07)
karges Мотокросс и гимнастика только способствуют спидвею. А ... тренировки не соревнования , на то они и тренировки чтобы определить возможность спортсмена и вовремя принять правильное решение тренира (один хорошо а два лучше)ЧТО НЕБЫЛО ЗДЕЛАНО!надо думать !трек новый и много подвохов!
|
21580.
Лис
(13.04.2007 16:06)
Ладно замнем про вчерашнее падение можно списать это на начало сезона и малый накат . У меня вопрос почему СТМК не уехала на сборы ? Вчера не тренировке видел Захарова .
|
21579.
(13.04.2007 16:04)
а че лысов в мотокросе понимайт?
|
21578.
karges
(13.04.2007 15:39)
Анониму Сам иди туда и общайся. Выскажу свои замечания про двух тренеров. Оно может и неплохо, так как знаю, что бывает Андрей с Олегом и ругаются, но все равно больше у них бывает, когда решение вырабатывается совместно. Хуже, если начинает встревать Лысов со своим мотокроссовым пониманием. А это в спидвее лишнее.
|
21577.
(13.04.2007 15:18)
а че вы не общаетесь по ентой теме на сайте ск-шников
|
21576.
VIO
(13.04.2007 15:14)
И откуда все такие умные берутся, не понимаю??? Тренира у них плохие, а гонщики отличные... Только когда гонки проходят все гонщики-соперники прут просто на нашей дорожке, а у наших гонцов все дорожка плохая!!!! И вообще как можно рассуждать не побывав на месте каждого гонщика или тренера! А эти пустые разговоры, сплетни и обсуждения никому не нужны!
|
21575.
Kap
(13.04.2007 14:53)
Да у Кузина опыта не меньше, чем у Волоховых, случилость то что случилось, не надо винить никого, по определению Сергей человек, который часто идёт на риск, иногда неоправданно, но ведь нам нравится, когда он рискует и всё получается. Скорейшего возвращения в строй Сергею!
|
21574.
Лис
(13.04.2007 14:41)
2Dmitriy «»»Я считаю что гонщик должен чувствовать трэк и выбирать безопасную скорость и маневры на данном трэке.»»» А я считаю что это обязанности тренеров объяснить что да как .Кузя по определению не может знать что такое безопасная скорость . И тогда спрашивается нахрена нужен тренер если гонщик все это должен чувствовать .
|
21573.
АВС
(13.04.2007 14:14)
Возможно это и к худшему когда у команды фактически два тренера как говорится двум хозяйкам на одной кухне не ужиться или у семи нянек дитя без пригляда . В моем понимании в идеале лучший тренер это тот который сам садится на мотоцикл и сам пробует трек по всей его ширине .
|
21572.
Dmitriy
(13.04.2007 12:59)
Я считаю что гонщик должен чувствовать трэк и выбирать безопасную скорость и маневры на данном трэке. Замтьте у Флюра при его относительно стабильных результатах ни одной травмы(тьфу тьфу тьфу) за несколько лет, о чем вам это говорит?
|
21571.
Лис
(13.04.2007 12:56)
Во вчерашнем падении Кузина ответственность полностью лежит на тренерах второй поворот был совсем не подготовлен мне как не спецу и то стало сразу понятно что покрытие не однородное и не только Кузя спотыкался там до него еще было несколько моментов с гонцами как раз в том самом месте .Не зря Андрюша Волохов буквально за три минуты до падения пинал там дорожку и оставался стоять там - же вместе с Лысовым ,если у него уже были сомнения то необходимо было остановить тренировки и продолжать ее подготовку . Если бы я вчера написал этот пост сразу после тренировок то он бы сплошь состоят из мата .
|
21570.
Dmitriy
(13.04.2007 12:55)
нет я хочу сказть что плохому танцору всегда трэк мешает
|
21569.
Dmitriy
(13.04.2007 11:28)
Че панику подняли, Кузин не вся команда Даркин Флюр Макс Поважный Легионер полюбому приедет Вспомните в прошлом году гонку чтобы легионера не привезли. И в падении любого гонщика виновата не дорожка а гонщик ну или другой гонщик, но никак не дорожка.
|
21568.
Влад
(13.04.2007 11:10)
Про сало нехило!
|
21567.
(13.04.2007 11:10)
Балаковская энциклопедия : БАЛАКОВО в 1857 г. ПО СВЕДЕНИЯМ, ДОСТАВЛЕННЫМ БАЛАКОВСКИМ УДЕЛЬНЫМ ГОЛОВОЮ ЯБЛОШНИКОВЫМ. Из хозяйственно-промышленных заведений в селе Балаково находятся: - кирпичный завод, на котором выделывается ежегодно кирпича до 150 тыс. (производству кирпича обучается до 6 удельных мальчиков); - салотопленный завод, который вытапливает до 65 тысяч пудов сала в год;
|
|
|
|