|
|
21596.
Renesis
(13.04.2007 20:02)
Кто был на тренировках.Скажите как там Даркин?Правда что вообще не едет?
|
21595.
АК-47
(13.04.2007 19:43)
MaxX на С.ф. - Это не дискуссия, а бестолковая возня людей, далёких от спидвея и внутриклубных взаимоотношений.-
И это пишет человек у которого нет не одного толкового поста , заходишь на тему в форуме если последний автор махх то смело можно не читать .Который ради болтовни уже похоронил живого человека и у которого напрочь отсутствует собственное мнение . Если резюмировать то дебил конченный .
|
21594.
(13.04.2007 18:35)
С уважением.и памяти. С.Каменко дорожку привелбы в порядок.
|
21593.
Dmitriy
(13.04.2007 18:12)
форма за неделю не набирается, и за год тоже, а накапливается годами вместе с опытом, а если сегодня я гоняю, вечером пивка попью, завтра забалею, послезавтра из команды уйду, через год вернусь, дам газу до отказу и покажу вам всем что я чемпион, можете меня обарать, заступаться за Кузю, но именно так и есть, я считаю так, если талантливый гонщик под 40 лет не гоняет стабильно ( а Кузя сто процентов талантливый), то этому мешает неспортивная сторона, если Флюр относится к делу серьезно, то он и в строю до сих пор, и не падает на тренеровках и на гонке если в него не въедут сам не упадет, блин , да даже Кургузон одна травма за 1000 лет.
|
21592.
незнайка
(13.04.2007 18:04)
кстати!красные требуны якобы закрыты на ремонт!рабочие смахивали пыль кисточками. !!?? В россии нескончаемый потенциал кулибиных!
|
21591.
Влад
(13.04.2007 17:49)
Что за трескотня о недостаточной физической подготовке. А как же сборы в Польше? или там Кузя фигней страдал? Ерунду то уж не надо разносить!
|
21590.
(13.04.2007 17:45)
у Волоховых всегда Кузин виноват
|
21589.
(13.04.2007 17:43)
Ну что,какое место у СК будет по итогам сезона?
|
21588.
Restart
(13.04.2007 17:39)
Так что там с тренировками?
|
21587.
Кирк
(13.04.2007 17:37)
Что вы все к узе прицепились? Вот выйдет с "Востоком" комплект привезет и все всё забудут...
|
21586.
Peka
(13.04.2007 17:37)
Не видел падения Кузина ,но одно можно сказать их у него хватает- манера езды такая,иначе он не был бы собой.И никто не виноват ,спидвей это всегда риск,даже на тренировках,травматизм здесь можно только уменьшить ,но исключить полностью невозможно,у одних он меньше ,у других больше.Кто не преодолел себя после различных переломов и травм тот не гонщик.Не зависимо от тренера каждый гонщик сам решает с какой скоростью на конкретном треке гонять.Ясно одно надо постепенно набирать форму ,и время для этого еще есть. Когда следующие тренеровки будут пишите?
|
21585.
Dmitriy
(13.04.2007 17:26)
Гонять предстоит в сезоне на разных трэках и в разную погоду, поэтому и надо тренероваться в любых условиях, и тренеровки на то чтобы к дорожке привыкать, а не рисковать и биться, еще раз ГП Швеции 2006 в условиях проливного дождя, никто не жаловался на дорожку, все рисковали и все целые остались, Кузину не 17 лет чтобы ему объясняли как ездить, я считаю что в его конкретном случае падение от недостаточной физической подготовки.
|
21584.
(13.04.2007 17:19)
Мля я вот ту гляжу и охреневаю над вами господа оказывается у нас пол города тренара и мля наставники. А ведь не кто не сказал что например Водякова на такой хреновой дороге даже не шелохнуло не разу ехал как по асфальту на автобусе, Даркин с Максом тоже отлично проехали по той самой хреновой дорожке. Так что как говорят сами гонци колёса круглые и получилось так как получилось не нада тут никого винить главное что б Кузя выздоровил скорее.
|
21583.
karges
(13.04.2007 16:18)
Так Лысов и ходил пинал и вот результат. Секономили на пару кругов поливалки с гладилкой, а потеряли капитана. И как всегда еще при этом сам гонщик оказывается виноват, что в колею попал.
|
21582.
xxl
(13.04.2007 16:11)
И надо было вовремя остановить тренировки и принять решение,а неходить пинать дорожку толи повезет толи поедут!
|
|
|
|