|
|
21611.
14.04.2007 11:05
(14.04.2007 11:25)
Господин КУЗИН эксперт .Ты хоть раз на самокате катался?
|
21610.
(14.04.2007 11:05)
На каком круге упал Кузя? Дело в том, что еще лет пять назад он говорил, что ему категорически не хватает силы в кистях рук. Типа последние несколько виражей в заезде ему уже не до траекторий и обгонов а только бы руль в руках удержать... ;( Правда он над этим работал, но не особенно результативно. Серёге скорейшего выздоровления!
|
21609.
АК-47
(14.04.2007 10:46)
2МахХ Очень тяжело дебилу, убедить в том что он дебила . Не позорь на форуме своим недалеким интеллектом весь Балаковский спидвей .
|
21608.
МахХ
(14.04.2007 08:56)
2 АК-47 Спасибо за лестные отзывы, но судя по написанному ты видимо такойже дубовый (ничего нового, но строчит), как и твой ник.
|
21607.
ANDR
(13.04.2007 22:35)
Про Кузина я бы не стал так категорично высказываться что только в своем падении он виноват.Все кто был на стадионе видели что человек рискует,едет на грани,просто он попал в зацеп потому что дорожка еще новая и толком не подготовленная.Да и к самой дорожке нужно освоится,новая насыпка плюс новые траектории в связи с расширением(может действительно не стоило так рисковать на первых тренировках, а прикататься,присмотрется)кстати поэтому помоему Даркин так и ездил в начале тренировок тоесть человек присматривался ,так скажем пристраивался к дорожке,но как правильно пишет Митяй в конце тренировок он поехал достаточно быстро и увереннее.По первому дню было заметно что все выехали как-бы не всвоей тарелки на новый трек,как будто бы и небыло тренировок в Польше,второй день был намного продуктивнее.Кстати по этим двум тренировкам понравился Тихонов,парень на прямых выжимает все из своего мотика,вот только у него как мне кажется страдает вход и выход из поворотов,но если действительно Волоховы тренера то научат пацана правильно ездить в поворотах и тогда будет нормальный боец.
|
21606.
ANDR
(13.04.2007 22:22)
В воскресенье похоже тренировок уже небудет(погода за окном плохая) так что собираемся как всегда в Аэлите в 15.00.
|
21605.
Niklos
(13.04.2007 21:53)
Dmitriy - "Кургузон одна травма за 1000 лет." А вот почитай что Кургузскин говорит про свои травмы.(это было несколько лет назад) вот ссылка http://www.speedway1.narod.ru/new_site/black_pages/histories.htm
"Олег Кургузкин, недавно заслужил право участвовать сразу в двух финалах – чемпионате Европы и мира по длинному треку. Но накануне второго чемпионата получил серьезную травму – повреждение позвоночника. Своим ребятам я всегда говорю: «два очка лучше, чем одно; одно очко, лучше чем «баранка». А «баранка» лучше, чем больничная койка». У меня самого 6 сотрясений мозга, 2 перелома позвоночника, 25 переломов общих."
|
21604.
Малой
(13.04.2007 21:46)
И блин Серхио ты кода нормально свои статьи начнешь называть это что за хрень "Турбина теряет Капитана" так и до инфаркт людей моно довести. Надо как то по мягче типа Капитан получает травму и что то типа этого
|
21603.
Митяй
(13.04.2007 21:41)
Нормально Даркин едит первую серию тренеровки он конечно проехал слабовато а потом прибавил. Кузя уже ездит на машине сам за рулем так что все с ним нормально но отдохнуть монясь придется.
|
21602.
Серёжка Б
(13.04.2007 20:51)
Урааааа Пётр поевился.Зларадствуй твоё время.
|
21601.
Петр
(13.04.2007 20:40)
Вся Россия знает, кто у нас чемпион по понтам.
|
21600.
РЕДКИЙ
(13.04.2007 20:37)
А заметьте что на гостевой полность " пропали " балелы СТМК ! Да и Гордеева самого не слышно ! Никакого шума , никаких понтов ! Это настораживает. Вот где БОМБА похоже заложена ! А Вы все Кузя-кузя ....
|
21599.
MRA
(13.04.2007 20:33)
Ушиб шейного отдела позвоночника.3-4 недели в гипсе и две недели восстановление .Минимум 1,5 месяца на восстановление от травмы.Вот слова травматолога.
|
21598.
Лис
(13.04.2007 20:08)
Врач травматолог которому вчера доставили Кузина , по Экспрессу . Диагноз: перелом лучевой кости без смещения и ушиб каких-то шейных позвонков точно не запомнил. Срок лечения 2-3 недели в гипсе и 10 дней реабилитации .
|
21597.
Серёжка Б
(13.04.2007 20:07)
Болелы скажу вам одно,СЕРГЕЙ КУЗИН мастер в своём деле,после каждого заезда у него проблемы с рукой,но всёже он на старте. Тёзка старается.Кто знает спидвей не один год знает и про Кузина и про флюра и,знает Даркина езду.Не надо хаить того,на кого мы можем положится.С искренними пожеланиями, Серёжка Б
|
|
|
|